Крошка Енот

Как всё-таки выгодно быть мужиком, никаких тебе ни шампуней, ни гелий, ни пеночек для лица, ни масок, ни кремов для лица и рук, ни увлажняющих, ни духов, ни прыскалок разных и всякого этого остального барахла,... а просто купил себе кусок хозяйственного мыла и всех-то и делов, пользуйся на все случаи жизни...Вот это экономия!!! Так что вот ,бабы, учитесь у нас мужиков экономии и уму разуму!

Ответы · страница 2
Света Life

ТА ЛАДНО. ТАК ТЕБЕ И ПОНРАВИЛАСЬ БАБА, У КОТОРОЙ В АРСЕНАЛЕ ТОЛЬКО БРУСОК ХОЗМЫЛА🤣

Света Life

ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ЭТОГО ПРИКОЛА?

Света Life

ТЮ. НУ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, КАК СКАЗАТЬ. МНЕ НЕУДОБНО.🤣🤣🤣 ЭТО ЖЕ ТАКАЯ СТАРАЯ ШУТКА, ЧТО Я ДУМАЛА ЕЕ ТО ВСЕ ЗНАЮТ🤣

Света Life

ЛАДНО В ДРУГОЙ РАЗ РАССКАЖУ

Любовь Филина

Вообще-то, мужчины моют голову шампунем, пользуются пенкой для бритья и т. д........😉

Наталья Храмченкова

А сам то , небось, бабу любишь духами пахнущую, а не мылом хозяйственным или потом?

Крошка Енот

нетт..люблю когда хозяйственным

Марина Иванина

Да сплошная экономия, только баллончик с гелем для бритья больше 200 а станочки

Марина Иванина

За бородой ухаживать ненужно? Даже дома, инструменты в копеечку. Уход за собой дорог для всех.

Наталья Попова

Ой, если от дамы будет пахнуть хозяйственным мылом, вы же первый отвернетесь.

Алексей Малахов

А бритву? Путняя опасная бритва от 500 баксов ценник. Мылом то не побреешься....

Алексей Малахов

И голову не брить? Не по пацански....

Крошка Енот

не брить... косичку заплетай

Алексей Малахов

Ну и чучело... ржу не могу...

Eлена Слыщенко

Теперь понятно, почему мужики за мужиков замуж выходят - сплошная экономия!

Светлана

Конечно,выгодно,брать у жены и шампунь и гель для душа и крем и губнушку....

Ул
Ульяна

То то вы мужики за ухоженной женщиной бегаете,,а не за вонючкой колхозной

Крошка Енот

настоящий мужик не бегает ни за кем...за ним бегают

Ул
Ульяна

Это лично ваше мнение, а я так не считаю

Елена

Грязнуля и скупердяй! Твоей женщине только можно посочувствовать .😟

Марина

Сами же потом после хозяйственного мыла...бегать от нас будете😂😂😂

Мария Дмитриева

СОВРЕМЕННЫЕ МУЖЧИНЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ТАК ЖЕ КАК ЖЕНЩИНЫ КОСМЕТИКОЙ РАЗНОЙ.

Крошка Енот

потому что пидоры однозначно

Мария Дмитриева

ДА НЕТ ПРОСТО ХОТЯТ ХОРОШО ПАХНУТЬ.

Крошка Енот

ну так я ж и говорю - значит пидоры.)))

Мария Дмитриева

А ЧТО ПО ВАШЕМУ ЕСЛИ МУЖИК ВОНЯЕТ ПОТОМ , ТО ОН ХОРОШИЙ.

Крошка Енот

конечно...это настоящий мужик - козёл.одним словом)))

Анаида Казарян (Григорян)

Э............., не скажите. Мужики, так же покупают и не мало, как и мы, бабы.

~E
~ Eva Lansca ~

Да я бы пользовалась , но ....муж первый нос воротить будет от меня !!

Timur Sa

Наивные... Ваши духи и кремики весьма мерзкие на вкус

~E
~ Eva Lansca ~

Духами не пользуюсь вообще ! А кремА .....избегаю с резким запахом !

Timur Sa

А я не про запах, а про вкус 😁

~E
~ Eva Lansca ~

Вкус ?! Не пробовала никогда крем !

Timur Sa

А нам все время приходится вкушать кремы, духи, помады, лак для волос...

~E
~ Eva Lansca ~

😱😱😱 Никогда не задумывалась про это !!

~E
~ Eva Lansca ~

Честно , Timur , не задумывалась !! Единственное , что делала и делаю - так это в постель без крема ложусь .

Игорь Реус

Ну да, позволю себе уточнить, что дегтярное мыло таки лучше будет.

Крошка Енот

ну вот молодец...знаешь толк

Семен Гуральник

У женщин в генах заложено пристрастие к таковому и не исправить.

Ол
Ольга

Да ладно. Просто кусок хозяйственного мыла, ни когда не поверю

Ол
Ольга

Ни когда не поверю, но если это так то тебе повезло

Алекс Венцель

Ага, и пудрить мозги чтобы понравиться никому не надо...)))))))))))))

Константин Саратовцев

А пенку или гель для бритья подарят, вот лезвия надо покупать.

Еп
Епифания

Да уж, русскому мужику только водка и табак, как сказал Гитлер