Не Он

Уважаемая администрация сайта знакомств!
Прошу принять меры против моего мужа. Я всю жизнь забочусь о нём! Не позволяю ему пить, курить, играть в эти идиотские компьютерные игры, торчать в интернете. Берегу его же здоровье, чтобы не нервничал понапрасну, не даю смотреть бокс, футбол, хоккей. Не позволяю нигде задерживаться, чтобы не сбить режим питания. И за рационом тоже слежу, чтоб не испортил желудок: ничего жареного, солёного, маринованного, копчёного, пряного, острого. Стараюсь, чтобы он побольше двигался: то с пылесосом, то с утюгом, то по магазинам. Ну всё, всё для него!
А эта скотина вместо благодарности разместила на вашем сайте моё фото с подписью «Цены вас приятно удивят»…
Требую немедленно моего мужа забанить, а моё фото удалить!

Ответы
Юж
Южанка

👍👍👍😂

Людмила Евсеева

😁😁😁