Ас
Асечка

Собака заболела. Никогда не болела. Жалко ее до слез. 3 дня не ест и не пьет. Ветеринара вызывала. Приехал, сделал 5 уколов. Эффекта пока нет. Лежит. Не встает. У кого было подобное?((((

Ответы
Olena Mykolayivna :)

У моей сестры была собака.. Джек... примерно также... оказалась у него опухоль... вообщем, грустно об этом вспоминать, он даже плакал, смотрел в глаза сестре... тогда, сестра моя очень долго не могла это пережить.. по сей день вспоминает Джека. Искренне желаю вам, чтобы ваша собака выздоровела, помогите ей чем сможете. А что сказал ветеринар? уколы сделал, а дальше?

Ас
Асечка

Дальше наблюдать

Olena Mykolayivna :)

понятно.. держитесь, надейтесь на то, что собаке станет легче, она почувствует ваше беспокойство и заботу!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Смотря сколько собаке. У нас собака 17 лет прожила и когда он заболевал, ветеринар советовал валить пенициллин, который для уколов, порошочек такой, один пузырек. Через час дать яйцо. Нужно, конечно , постараться ввести. Наш как то потом вообще редко болел, когда делали так. Помер от старости...

Ел
Елена

сразу 5 уколов???? и ничего не объяснил-что дальше? позвоните еще раз ему.я вызывала ветврача на дом -кошка не ела,не пила---она сделала уколы,оставила лекарства и подробно написала,что и как давать,я потом ей перезванивала-всегда отвечала она...кошка выздоровела

Св
Светлана_Светлана

Звоните другому ветеринару и требуйте чтоб сказал диагноз. Потом поднимите справочную литературу про болезни собак и сделаете выводы сами.

Пу
Путник

Я недавно собаку потерял. Ничего сделать не смог. До сих пор слезы в глазах. Сврзите в другую клинику. Ставьте капельницы, боритесь за неё.

Ас
Асечка

Я не могу ее даже поднять!

Пу
Путник

Когда то я спас другую собаку от чумки капедьницами с гемодезом

Аs Для К.

чумка?было.у брата собака болела.мы ей стакан водки с чесноком залили.очухалась.через полчаса немного поела

Владимир Строганов

Надо в лечебницу вести, а не так....рентген ,узи,анализ крови...если онкология-вопрос времени.

Наталья Натальева

Каких уколов сделал ветеринар? Анализы делали? Врач должен был поставить диагноз

Ас
Асечка

Где они будут анализы делать. Дома

Наталья Натальева

Ну так сказали предположительно диагноз?

Тася Гаврик

Было, когда укусил клещ...неделю не ела, только пила, отошла потом...

Константин Саратовцев

У меня. Через минуту день рождения, а я в гордом одноночестве.

Ас
Асечка

Поздравляю. А у меня собака умирает

Константин Саратовцев

Собака старая?

Ас
Асечка

Нет!

Константин Саратовцев

Жива пока? Полегчало? Собаке?

Ас
Асечка

Жива

Константин Саратовцев

Ну хоть ей лучше стало?

Ас
Асечка

Вышла хотябы с сарая. Поднялась.

Antitролль. Игорь

водочки 50 грамм... насильно☝️🧐...реально помогает🤷‍♂️

Людмила Людмила

Попробуйте ложечку красного вина, когда то помогло.

Мария Я

Было, неизлечимо оказалось,пришлось усыпить

**
******

Может это чумка. Было с моей такое. Вылечили .

Галина Д

А диагноз то какой поставили?

Галина Д

Я услышала. И в шоке от нее

Пётр Сергеевич

Прости

Галина Д

Да мне то что? Это Ваш выбор. Просто я никогда так не поступлю

Ас
Асечка

Давайте вас пристрелим если заболеете? А че. Ну чтоб не мучился

Пётр Сергеевич

Согласен , пусть пристрелят . Но кто ?

Граф Пупыркин

Може по суке заскучал сплин

Ас
Асечка

Ага если только она лесбиянка

Граф Пупыркин

Угадали Девку замуж отдали и пряники целы и манда на пополам

Ашот Акопян

залейте ей немного водки

Я Вера

Крепитесь. И надейтесь

Алексей Бологов

как заболела то ?

Ро
Роксана

А диагноз какой?