Леди Мила

Вячеслав Ковтунов """"С чего начинается Родина? С плевка, что запущен в народ, С чеченцев, лезгинку танцующих У Боровицких ворот. А может, она начинается С Беслана и взрывов в метро С того, что досрочно на выборах Опять победило ЕдРо. С чего начинается Родина? С жирующих жизнью столиц И с сытых улыбок, что видим мы На мордах у всех первых лиц. А может, она начинается С зарплаты в семь тысяч рублей, С того, что в бюджете нет денежек На ясли и учителей. С чего начинается Родина? С детишек больных и сирот, Которым даёт на лечение Несчастный и бедный народ. А может, она начинается Вон с тех ветеранов войны, Которые век доживают свой В землянке, бедны и больны. """""А ваша Родина с чего начинается?

Ответы
Алекс Венцель

Всё верно. Прочитайте у меня заметку:Проза.ру автор Алекс Венцель."Человек без Родины -что птица без гнезда". Это и будет моим ответом на ваши стихи...С уважением , Алекс.

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Ко
Колючка

Многие предпочитают этого не видеть, лишь бы их не касалось и не капало сверху. А про жирующую столицу очень верно!

Леди Мила

да, так и есть.. кстати, это характерно для всех таких. а религиозные фанатики?

Ко
Колючка

это вообще особая порода, страшные люди

Леди Мила

те, кто верит в обнуленного, такие же.

Ко
Колючка

Мила, эти вообще исчадия ада, мутанты, у них мозг подключен к генератору идиотизма

Леди Мила

Точнее не скажешь!

Марат

Гражданская позиция должна быть, но без призывов к крови.

Леди Мила

Где вы видите призыв?

Марат

Прочитайте внимательно свой пост.

Леди Мила

читаю и не вижу.. Скопируйте.

Марат

Зачем разжигание ненависти?

Леди Мила

Вы не живете в нашей действительности, вы живете в сытом, благополучном мире.. и вам не понять. и , прошу, больше не комментируйте обсуждение МОЕЙ страны.

Марат

Мне она не безразлична.

Леди Мила

но вы на живете здесь, вам не понять. А наблюдать издалека - это совсем другое. есть какая пословица: СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ

Елена Белая

С патриотизма стремящегося к нулю.

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Чайка

с недоступности мед помощи

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Александр Чайка

реалии

Александр Вяткин

Голодаете опять?

Александр Вяткин

Ну ваш же вопрос.Вы очень острую тему подняли.

Леди Мила

""План разрабатываю.Людей надёжных ищу.""""Это же вы делаете

Александр Вяткин

А я на вас рассчитывал.

Леди Мила

🤦‍♀️

Злобный Эльф

В точку стихи

Злобный Эльф

Вот он хоть видит что везде говно и хаит и родную украину

Леди Мила

Ну, просто честный человек

Злобный Эльф

Таких мало

Леди Мила

да, ну и пусть.. главное, какие мы.

Злобный Эльф

Это да

Дима Кузнецов

👍👍👍супер