......

Почему деление на "мужские дела" и на "женские дела" начинается только после возлияний???.)))

Ответы
Александр С-Пб

Там откуда я родом есть мудрый обычай не производить возлияния совместно.мужчины всегда сидят отдельно,женщины отдельно

Lilija K.

Не все вместе, а одно — одному, другое — другому, — чтобы экономить и силы, и время, и нервную энергию.

Александр Ю. Асиков

Интересный вопрос нужно сразу при знакомстве Мол Ты будешь делать это а Я это,,,,

Петр Бурнашов

Потаму что до возлияния прилюдии и ласки,а патом чувства влияния над портнером

Assa

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне. Потанцуем!!!

Assa

Я же не знаю, захотите ли вы встретиться еще раз!)

......

)))с хорошим человеком всегда в радость)

Assa

Красивой девушке- красивый цветок!))))

......

Бабочки не менее прелестны)благодарю))

Алексей Миркин

А я думал_"на мужицкие дела"и на "женские тела" .

Антон Боранов

Честно ничего я не понял но по-моему начинается всё после свадьбы

......

но практически это и имелось в виду,просто не все узаконивают отношения,много кто так живет)

Антон Боранов

Врединка понимаешь Если мужчина любит за свою любовь хоть стиральную машину с юбилеями включу Вот тебе честный ответ мужской вот так родная есть такие мужчины но их мало И все они не улыбаются Я имею в виду не всегда улыбаются серьезные обычные пацаны и мужики

......

)))только вот почему то...мало мужчины любят)

Антон Боранов

Это бывает не у всех мужики Они понимают Когда у них нет любви надо дорожить тогда уважать надо доверять женщин у всех по-разному меня вот так

Лу Лу

Да кто вообще поделил их?есть официальный документ?)))

Андрей Кошелев

Разный подход к выведению продуктов возлияния!

Валентин Чистяков

а что ВЫ ;и камни таскаете и ямы копаете и тд!?

Валентин Чистяков

как и ВЫ ;по приходу и расход!!!!!!!!!!!!

Максим Трифонов

А до возлияния они прямо делали все вместе???

Ботzман Барисыч

вопрос не понял но тобой заинтересовался)

Эрика Кортц

Не пробовала ДЕЛИТЬ ! не могу ответить ....

Юлия Никулина

необязательно, в некоторых семьях и ДО!

Элвис-2

в смысле кто сверху или с заду зайдёт

Людмила Мухорина

значит только так можите поговорить

Александр Каменский

почему только после возлияний?????????

......

потому что до все как то не о том)

Алексей Вонримс

Чувство солидарности усиливается.)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

такой фискальный интерес полов))))))

Odissey Dark

НЕ ПЕЙТЕ..... ВСЁ БУДЕТ ОБЩИМ...........