Св
Светлана

Это надо же так ненавидеть людей, чтобы выплачивать им такие суммы, на которые не хватает даже на элементарную еду, а не то чтобы куда то съездить, купить что то в квартиру или саму квартиру. И народ все терпит?

Ответы
Дм
Дмитрий....

это прагматичный рациональный холодный расчет капитализма.не учитывающий нужды человеческие....либо учитывающий по самому минимуму...да и то лишь для того что бы была раб.сила...

Александр Мамедов

Так что вы! У нас борьба не сголодом.У нас борьба с весом.!!! А этих туристов где только нет.В Индонезии.

..

Не дают плохо, дают то же плохо. вам, мадам не угодишь.

Иван Никифоров

Терпилы блин....Им главнее на царя молиться бы...

Филиппов Сергей

)))))))))) аппетиты надо уменьшать. )))))))

Виктор Николаев

Светик, ты дура или притворяешься?

Валерий Егов

А тебе сколько выплачивают?

Валерий Егов

А ты кто по профессии?

Св
Светлана

У меня много профессий секретарь-машинистка, продавец, сиделка по уходу за больными, сторож, но кроме уборщицы никуда не могу устроиться.

Валерий Егов

Уж сиделкой то можно. И деньги там вполне другие.

Св
Светлана

У меня мать больная, не оставить же ее. Сиделкой можно устроиться только в крупный город.

Валерий Егов

Или в санаторий.

Александр Чайка

да