Ми
Мила

Почему наша сборная по хоккею проиграла Словакии? А сегодня выиграла 8:2 у Словении?
В проигранной встрече ЗНАРОК не ЖЕВАЛ (обратите внимание!!!!),а сегодня опять вернулся к своей привычке!!!! Вероятно это стимулирует игроков!!!! Смешно,но факт!

Ответы · страница 2
Юрий Логинов

Будете надсмехаться - сегодня США проиграем.

Ми
Мила

Ну,если Знорок будет со жвачкой-выиграем!!!!! Может быть...1 час до игры.Тесто пироговое подождет

Юр
Юрий

Зато на "матрасниках" отыгрались по-полной!

Анна Сова

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=1bf2ff4dc80058bec52e92ad41daad43&n=13

Александр Гусев

В СССР была сборная. В России ее нет.

Ми
Мила

Я согласна с Вами,что наши всегда были чемпионами и смотреть было на что! Но и эта команда так называется,другой нет у нас.У нас много чего не стало того,чем гордились и что нас восхищало.....

Александр Гусев

Я специально написал, что в СССР была сборная, а в России - нет. Я имел в виду, что тогда была команда, коллектив единомышленников, патриотов своей страны. Теперь этого нет. Деньги на первом месте. И команды нет. Каждый старается "мастериться" индивидуально, чтобы позвали в престижную профессиональную команду на большую зарплату

Ми
Мила

И вот теперешний талантливый мальчишечка Кирилл Капризов уже, конечно, ждет,что как Овечкин и др. уйдет на аукционе из своей страны.Станет богатым,узнаваемым ГЕРОЕМ.....без Родины

Во
Вовочка

Я думаю , что всё решается не на льду

Егор

Словаки сильная команда как и чехи

Ми
Мила

Поздравляю с двумя отличными победами! Словения-8:2 и США 4:0 !!!!!!

Анатолий Гришков

П......ды дали!))) У нас как всегда!

Ми
Мила

👏 🏒 🏒 🏒

Валерий Киселев

А в игре с американцами жевал?

Валерий Киселев

Спасибо! Тогда всё понятно.

Ми
Мила

Как хорошо,что Вы такой!!!! Значит ,и у канадцев постараемся выиграть!!!!!

Валерий Киселев

Я вообще думал, что самые главные соперники - это американцы. Тем более, по-моему, в этой олимпиаде канадцы не участвуют.

Ми
Мила

Они уже проиграли чехам в овер-тайме с пресловутым счетом 2:3
(Мы словакам 2:3,США словенам 2:3 и канадцы с тем же счетом чехам)

Валерий Киселев

Значит, чехи сейчас самые вероятные противники.

Ми
Мила

Неожиданностей много. Главное все-таки -настрой психологический.Кураж!

Ми
Мила

И нам нос не вешать! Верить! Вот и мальчишки и девчонки эстафеты хоть бронзу,но уже победа!Новое поколение!! Смена есть!!!!

Михаил Юсипов

а ты не путай Бебеля с Бабелем

Михаил Юсипов

а при том что буквы не надо путать с державами

Витя Христич

дай бог , что бы и завтра жевал

Ми
Мила

Думаю,что будет жевать.Посмотрим и игру и ЕГО...

Нина Позднева (Мухина)

ВЫ такая наблюдательная)))))

Ми
Мила

21 февр наши с канадцами играют-борются.Будем болеть!

Любовь Золотарева

Неужели выиграла?! Молодцы.

Владимир Михалыч

Наблюдательная, однако...

Ми
Мила

Так ЗНАРОК всегда жует! А тут подумала,что ему "не рекомендовали" ;и он чувствовал себя обделенным.А,когда сегодня показали жующим,сразу уверенность появилась......и у игроков

Граф Пупыркин

Мне спорт не интересен

Ми
Мила

У каждого свои интересы.И каждый достоин уважения

Граф Пупыркин

Зачем мне думать о чужой работе они о моей не думали и не знают что я такой красовец есть на свете

Ми
Мила

Спасибо!!!! У нас 10,пошли на лыжах кататься! Пресоелиняйтесь! Это так здорово!

Юр
Юрий

Все уже прошло,

Ми
Мила

Все только разгорается! Завтра наши с канадцами играют.Болеть будем!!!! Успеха нашим!!! Канадцы в овер-тайме чехам проиграли 2:3

Ми
Мила

Пришлось покопаться в хоккейной статистике.После проигрыша Словакии,с Норвегией играем.А в п/фин возможны Чехия,США,Словакия.А до финала не предстоят встречи с Канадой,Швецией,Финляндией. Правильно я разобралась?

Юр
Юрий

верно, уже ясно что играем с чехами.канада с финнами