Ел
Елена

Не удачные влюбленности пройдут,как легкий насморк,но однажды ты встретишь того,кто останется с тобой навсегда,как .........????

Ответы
Elchin Tehmezov

Нет. Слишком много неудачных влбленностей разрушает доверие к своим чувствам и возможно к противоположному полу. А в таком состояние человек не способен любить и отвергнет свою ту/того кто может остатся рядом на всегда. Не важно что говорят те, кто считают что видели все. Они ничего по сути не видели. Познали бы они несколько десятки разочарований подряд, запели бы по другому. А на моем счету несколько тысяч.

Ел
Елена

Сам себя человек не способен обмануть....

Сергей Аксёнов

Увы! Не насморк и не боль в душе определяют, кто твой или не твой... А тот останется с тобой, кого судьба твоя приводит...

Юлия Тарасова (Раковская)

и всё равно будут какие то шероховатости в отношениях Счастье легким не бывает...

Лева Правая

Если повезёт. А если нет, то АК и будешь сопливить. Вот , аллергия"это что?

Виктор Алексеенков

Не удачных влюбленностей не надо себе устраивать,и насморка не будет

Эл
Эльвира

Да. Это и сохраняет.

Виктор Алексеенков

Чудеса! Приятно иметь дело, который не вы ебы....тся

Эл
Эльвира

Для этого нужно было несколько раз умереть, чтобы понять.

Виктор Алексеенков

И это беда,а живём!!!!!

Эл
Эльвира

Ну да. Выживаем.

Ярослав Русланович

Влюблённость как ветрянка, перебоев один раз больше не заразишься)

Ярослав Русланович

Давно зарекся))

Ел
Елена

насмешил

Ярослав Русланович

Смех продлевает жизнь, в отличии от любви))) Смейся на здоровье)

Ел
Елена

спасибочки))

Ярослав Русланович

Пожалуйста😉🍊

Александр Галактионов

как? с женщиной познакомиться? не отпугнуть, что сейчас в тренде?)

Гарольд Рыбинский

Врача звали, вроде, Бернард. Это было ЮжноАфриканском союзе.

Not An Angel...

Не знаю... мне кажется "это однажды " редко кого так находит..

Ел
Елена

верно

Палыч Палыч

Рыба прилипала.Энцефалитный клещ.Пиявка.Просто глист.

Alexander Moiseev

Не понял вас Леночка, чо вы хотели этим сказать милая?

Al
Ali

Куплю шерстяной платочек многоразового пользования

Владимир

Как прыщь вскочивший на лбу перед свиданием😂😂😂

Ел
Елена

🤣🤣🤣

Эдуард Фёдоров

Все проходит, пройдет и это! Знаешь от куда это?

Vadim Denisevich

Так только заслуженную пенсию встречают! 🤣

Чио-Чио-Сан

...удачный насморк или как неилечимый понос

Андрей Наумовский

....но болеть всё равно придётся....и тяжело...

Кошка На Раскаленной Крыше.

И вот тогда... начнется такой гайморит...

( * ; *)Татьяна Наумова

каждому свое... можно и не встретить.

Дмитрий Кузнецов

после насморка есть последствия...