Valera Zhykov

Вот говорят НЛО прилетают, там видели, тут видели...обсуждайки кто видел поделитесь?

Ответы
Татьяна. Гейкер.

Не видела, но их слышала в 92 - ом в сентябре приехала с Находки лежим с мужем я ему рассказываю как проводила отдых на базе Чайка впечатлением еще посмеялись и как бы закончила говорить и слышым в двоем свист в лоджии а двери были открыты и так хорошо слышно я даже не могу передать толи это был свист скорее это как трели птичек я выглянула но не кого не увидела не птичек ни кого а в голове слышу голос мужской один другого спрашивает " О чем она говорит ? А второй ему отвечает ; Рассказывает о своей поездке о своих приключениях. " Я мужа спрашиваю ты слышишь это? Он: Да. Потом утром на кухне сестра мужа рассказывает что -то странное она ночью слышала типа трелей еще эхом отдавалось и как бы отдаляясь. Мы с мужем ты тоже слышала? Она: Да. Я еше подумала мне померещилась . Так на всякий случай спрошу у вас ведь в вашей комнате открыт балкон должны же тоже услышать . Но потом оказалось не только мы слышали, соседи со второго этажа тоже слышали.

Татьяна. Гейкер.

Кем была знаю кем буду не знаю , но предпологаю.Выполню задание вернусь на свою планету.

Valera Zhykov

В созвездие Сириуса

Татьяна. Гейкер.

На сам СИРИУС а ты откуда знаешь?

Valera Zhykov

Удачного перемещение .

Татьяна. Гейкер.

Спасибо.

Александр Путин

хочешь верь хочешь не верь прими за сказку, но было что и говорить последний раз 1990 шел с 2 смены 22 апреля на день рождения В И Ленина.с работы машзавода вся смена шла обсуждала летел аппарат над землей на выстое около 500 метров в районе завода я еще им рукой помахал, а мужики возьми да скажи маши, маши на машишься.Вид был такой спереди несколько огней как рампа на сцене ,а в заде маленький огонек типа габаритный огонек.Их оказывается над рекой Томь еще 3 зависало Как раз возле ж/д моста транссибирская магистраль.

Марина Мелёхина

я видела как взорвался какой-то объект....Вначале думала что это спутник,затем он остановился,..после нескольких рывков в разные стороны-остановился Неожиданно яркая вспышка,которая быстро погасла......Это было ночью......На утро слушала телевизор в ожидании новостей,но ничего не сказали....

Valera Zhykov

Спасибо ...Ваша землячка жалуется что не видела и жалеет об этом. Многие переводят высказывание на алкогольный глюк.Я тоже верю в НЛО

Марина Мелёхина

...я не пью.....жаль что не верят,но это их проблема....

Мария Мокану

Добрый день!Рада видеть Вас в друзьях! Я хочу с Вами поделиться информацией, я успешно развиваю международный бизнес в 150 странах Мира, работая в Американской компании. Работу ведем 100% через интернет! В первый месяц от 1000 долларов. Поделиться с Вами информацией?

Лида Бавинова

их не существует вообще - во все времена роль играет Бог и эту ПРАВДУ открыл и доказал Бог ещё в 1992 году а возвещать дал волю в 2001 году - это промысел Бога открыть на последнем времени испытания нашего на соблазн и не только.....прежде не открывал и это.

Владимир Медведев

Пацанами на опушке леса гуляли. Увидели шар и звук не громкий но очень высокочастотный. Ощущение жуткое. Мы бежали как могли. Остановились на дороге возле посёлка и начали смотреть. День был ясный. Шар удалился в космос. Быстро очень. Звук пропал.

Valera Zhykov

Не всем дано увидеть. Пока сами не увидят не верят .

Владимир Медведев

Это так. Некоторые не хотят видеть и мыслить. Ограниченная жизнь проще. Далеко ходить не будем. Пирамиды точно не люди построили. Людям не известны такие технологии, и все что они строят не надолго.

Ирина Шамсутдинова

Видела еще в советские времена первый раз, точнее в конце июня 1970 года далеко не в одиночестве, а при скоплении большого количества народа, т. к. оно внезапно появилось над городским пляжем, повисев где-то минут 5-10 так же внезапно исчезло....

Ирина

видели на даче. Всей семьёй видели, после чего заперлись в доме, погасили свет на всякий случай..и я потом вообще до утра уснуть не могла с перепугу))А утром по телевизору передали, что видели неопознанные объекты как раз в районе наших дач.

Николай Шляхов

Лично я не видел, но было как то не очень давно некоторые ребята с видеокамерами засняли над Иркутском какой то летающий объект. Летал он довольно долго. Обсуждать эти вопросы не стоит, потому что эти факты сразу засекречиваются!

Владимир Полубояринов

Лет 50 назад в Ивановской обл. наблюдал небольшой объект похожий на крупную модель самолета бесшумно пролетавший на высоте около 20 метров который плавно менял высоту при полете к холму с растущими деревьями...

Valera Zhykov

Какие были ощущения ?

Владимир Полубояринов

Юношеское(возрастное) - недоумение.Мне просто было непонятно как объект не врезался в деревья а обогнул их по высоте...

Евгения Талицына

Я!!! И весь наш район! Зависло шаром , как мыльный пузырь. я даже к нашим летчикам звонила в штаб ( 😅 😂 ) и говорю: " Дайте команду взлететь и облететь, посмотреть) Мне объяснили что нельзя, не разрешается

Valera Zhykov

Во а пресса и словом не обмолвилась

Евгения Талицына

Молчание! но весь район обсуждал.

Valera Zhykov

Как думаете местные власти видели ?

Евгения Талицына

Видели, если военные так отреагировали. Они тоже были заинтересованы, но не было разрешения!

Валентина Алтухова

1989 году август месяц(18 и19) на Днепре (Херсон) ярко малиновый шар. распадался на на несколько шаров и собирался,очень быстро летел, исчезал и так же появлялся и "замирал", странное ощущение тоски

Valera Zhykov

На кого как влияет

Алла Аткарская

Видела на Урале, с балкона. Две линии строго параллельные постепенно уходили все дальше. А потом местные сообщили, что такое здесь часто случается, и сообщили, что это вариация на тему НЛО.

Павел Подуруев

в 2009 году над войсковой частью,три ночи подряд наблюдал НЛО,с разгрузочной площадки ж.д.технику перевозили в часть,сложилось впечатление,что они наблюдают за войсковыми перемещениями

Нина Кузьмина

Я видела. Целая армада в виде светящихся шаров! Всех соседей разбудила. Над мужем дважды зависала тарелка. Заболел рассеянным склерозом и умер в 48 лет. Это было 10 лет назад. Я их боюсь.

Valera Zhykov

Да очевидцев многих охватывал страх. Сам не видел много про них читал . Вот хотел узнать из первых уст

Aleksandrъ

Я искал везде НЛО 👽.призраков , ведьм проклятья , но нет этого . Это воображение у людей со слабой психикой . Я за место них встречал бичей ,сектантов психов , психи людоедов , и тд......

Ирина Горькая

Над Горнам Алтаем передвигалась яркая звезда очень хаотично- вправо, влево, вверх, вниз, по кривой, то замедлялась, то останавливалась при этом, потом исчезла. Что это?

Valera Zhykov

Может оно и было ???

Ирина Горькая

Возможно и оно

Любка Котелок

.....кажется да,.....давно еще в детстве,-посмотрела вверх,а там! что-то! непонятное,-убежала домой,и через короткое время снова посмотрела,а ничего------может и показалось

Valera Zhykov

Вы верить что они существуют ???

Любка Котелок

да,и почти уверена!

Valera Zhykov

Спасибо нас кто верит прибавилось

Любка Котелок

.....не можем мы быть одни в огромном космосе,и кроме того я уверена,что они гораздо разумнее нас,просто по той причине,они к нам в гости ходят,а мы еще не можем к ним добраться

Удалён Ради Неё

Я лично не видел!А друг видел и тесть видел!Ани не врут ,честные люди!И то что во вселенной мы точно не одни,вы об этом подумайте!Просто технологии у них более развиты

Valera Zhykov

Да я и не против. Просто многие боятся стать посмешищем в глазах неверующих.

Удалён Ради Неё

А что боятся?у каждого своя правда,своё мнение!Главное не навязывать и всё,а верить или нет,решать им!

Людмила Новикова

Я видела в 1986 году. Над заводом ,,Салют,, в восточном округе Москвы. С 20 до 22 часов висел над заводом...я в окно с мужем и дочерью смотрели. Потом медленно улетел.

Valera Zhykov

Ваших в полку прибавилось .А то всё неверующие .Спасибо .