Valera Zhykov

Вот говорят НЛО прилетают, там видели, тут видели...обсуждайки кто видел поделитесь?

Ответы · страница 4
Ваня Арабачьян

не знаю нло или нет, но как то 3 оранжевых светящихся шара над лесом хаотично летали ночью

Valera Zhykov

Много людей которые вообще не верят в их существование .

Zeger77 Евгений Земков

я видел нынче летом,в бинокль долго наблюдал,чёрный шар ,медленно сука летел зигзагами!!!!

Iwan Domke

ничего конкретного ,по сей день, мало ясного, всё под секретом, только слухи и разговоры...

Он

Видел,не уверен что это тарелка или ещё что то...Честно говоря не парит меня что это было.

Фа
Фаина-Фира

Valera Zhykov - ИДУ! СМОТРЮ ЧЁЙ ЭТО ? АГА ДУМАЮ НЕ ЛНО ПОДИ!. ПОДХОЖУ . НЕТ НЕ ЛНО. А КОРОВА СОСЕДА

Valera Zhykov

Надеюсь корову соседу вернула?

Дмитрий Смирнов

А вы видели электричество? Нет. Значит,его не существует. А ведь каждый день пользуемся

Имею Я

Я пять месяцев не вижу, как убрал из телевизора, ПЕРВЫЙ КАНАЛ, РТР, ПЯТЫЙ КАНАЛ, НТВ, ТНТ

Евгений Левин

Дружище, всегда когда в политике пахнет...на запах прилетают НЛО...догадайся почему???)))

Елена Елена

мне ни кто не верит ! говорят- тебе приснилось ! но я же видела и долго смотрела на него

Valera Zhykov

Впечатление какие были ?????

Елена Елена

классное зрелище ! в виде сомбреро с синими лампочками по периметру и двигалось медленно с разными траекториями - то вниз то вперед то вверх и звук такой глухой не как самолет .

Valera Zhykov

Что было восторг , испуг .?

Елена Елена

я же говорю - классное зрелище - значит восторг !

Се
Сергей

Не просила,инопланетяне,зберите меня с собой!!!!))))

Елена Елена

знаешь что !? не умничай ! пусть тебя кто то заберет ! и вообще какого черта ты влезаешь в чужой разговор и трепишься со своей чушью !??? ни лезь пожалуйста - отвечай на другие вопросы !

Валерий М

Я видел! Он меня (нехороший ) сопровождал километров 20, а затем резко рванул в сторону!

Валерий М

Любопытство! Я даже пытался подъехать прямо под него, но он не пустил меня! Убыстрял движение.

Валерий М

Приплюснутый светящийся шар. Но на половину приплюснутый , Значит эллипсоид!

Valera Zhykov

Можно сказать Вы везунчик. Статистика (моя) на 10 человек 1 видел

Алексей Алексеев

Я очень много раз их видел , и когда их видел весь интернет перевернул что да как и где

Алексей Алексеев

Пока нет но мозг говорит что правильно рассуждаю

Valera Zhykov

Я сам видел что то не понятное лет 40 назад и утверждать что это было НЛО не берусь. Думаю ещё увижу.

Александр Белов

я видел на даче три больших шара висели на одном месте потом по одному стали удалятся

Лилия Мизуренкова

Вот звездный дождь видела,очень красиво,но почему то страшновато,а НЛО нет не видела

Valera Zhykov

Звёздный дождь страшновато , а какого кто видел НЛО ???

Маргарита Фякинская

Я видела.Минут 40 смотрела. Была с подругой вечером на балконе жарким летом в Тамбове.

Маргарита Фякинская

Был шок и очень долго не могла забыть.

Надежда Осокина

мне муж говорил что видел и разговаривал с ними. я сказала меньше пить надо. ???????????????

Надежда Осокина

спасибо вот и сказала. легче правда.

Valera Zhykov

Всё будет хорошо надо только верить

Valera Zhykov

Будет грустно пишите вместе веселей

Надежда Осокина

хорошо .только я не умею найти с кем честно болтала.

Valera Zhykov

Нет быть другом у красивой женщины

Татьяна

Я оцепенела когда увидела, но сейчас не хочу рассказывать, как нибудь обязательно

Татьяна

Легко! Мне всегда легко, потому что я не придумываю и никогда не обманываю как то делала один проект, клиент был уважаемый человек, солидный, хороший чел! Так он почти год, спрашивал одно и тоже в разное время, формах, тысячу раз пересчитывал, а у меня ни одного прокола! )))))

Слава Поболь

Ты очень интересный человек хочу заметить даже можешь чему-то научить хоть я и считаю что женщины чему могли уже научили меня

Татьяна

Спасибо! Так и есть! Около меня всегда были люди, Больше мужчины, которые думающие, креативные, даже были случаи , в застойные времена, был друг, он потом мне признался, что когда я была на его сделках( в ресторане) все получалось, а без меня, нет! Так он любыми путями меня привлекал, а я просто вела себя так, как никто бы не позволил себе, да и ему(ей) то же)) жалко сейчас из дома не вылезаю!)

Татьяна

Слава, незнакомец, вернее знаю! Около 3х лет закрыла дело , была история взяла компаньона, ну это давно, личное, потом с нуля, подняла, но с сыном, когда всех строила, а у меня дохрена было , все шло! Потом я не только деньги, бизнес, видимо себя потеряла! Убедили, что замазываюсь людей, Первые время ещё бабки были, ездила В Болгарию и так по некот местам, потом , вообщем сейчас не вижу перспективы ни в чем как будто это было не со мной

Слава Поболь

Так что сидишь без лове и опустилась руки?да не мать недуркуй!хоть не много знаю тебя ,но я научился разбираться в людях полудше психологов ,школу прошёл конкретную,думаю догадалась какую,т.ч. говори что с тобой?может я какой совет дам!!!!от души!

Вадим Калашников

слышал что в древние века обьекты похожие на современые самолеты виделись иногда

Нина Савина

Видели с мужем и не раз. А что рассказывать. То шар, то сигара. Пролетела без звука,

Valera Zhykov

Вы одна из немногих кому довелось увидеть НЛО .Многие не верят говорят выдумывают.

Нина Савина

Пусть думают. Если видела, зачем буду говорить , что нет.

Игорь Капустин

3 раза . в 17лет-в20-в32. последний раз мне было жутковато. не вру. в ташкенте. на алтае.

Valera Zhykov

С другой стороны Вам повезло

Maria Cheltuitor

я видела...и все моё село... на горезонте летало как огненая змея...метров 30 и и все..

Maria Cheltuitor

я думала что загорелся самолет ... и просто пролетело минут 5 и скрылось за горизонтом... это было 1980 г.