Valera Zhykov

Вот говорят НЛО прилетают, там видели, тут видели...обсуждайки кто видел поделитесь?

Ответы · страница 6
Андрей Пятков

..."все тарелками пугают, дескать, подлые, летают"... (с) 😀 😀 😀

Эдуард Щиголев

Врут...я когда прилетел на землю ни одной нормальной тарелки не видел..

Valera Zhykov

На чем соизволили прибыть, наверно на дрындалете???

Эдуард Щиголев

Если человек ни разу не видел летающей тарелки, значит он не пьет😋

Валентин

Если увидишь близко НЛО,никому не успеешь рассказать об впечатлениях

Бедный Мойша.

Все имеют земное происхождение. неопознанный -не значит инопланетный

Маша Громова

Я видела и подробно описывала ситуацию! Лень опять все это повторять

Александр Коробейников

Один раз, в 1985 году, второй 87-ом, третий 92-ом, ну а больше не довелось

Valera Zhykov

Но в память врезались , какое было впечатление ??

Александр Коробейников

Как в холодном, ледяном душе, ступор первые пару минут

Муфассил Садраев

я тоже видел, но они попросили, чтобы я об этом никому не говорил.....

Владимир Кравцов

а если с размаху приложить к глазу кулак, то можно и звёзды увидеть

Елена Поддубная

Не наша тема. Не видели. И вряд ли когда увидим. Слишком нормальные

Valera Zhykov

И не верить в их существование ??

Елена Поддубная

Если наука, то не нужно верить

Анатолий Дмитриенко

На нас они пишут дассертации и отправляют Богу.Задумайтесь люди!!!

Valera Zhykov

Может мы , как те рыбки , что в аквариуме ?

Пчёлка

Валера,попробуй меня найти в моем мире- раиса виноградова рязань

Valera Zhykov

Домой приеду попробую на большом

Пчёлка

Валера,Нашла. Принимай в друзья!

Инна Михайловна

От лукавого.Сочувствую ,если видели.Советую бежать в ХРАМ БОЖИЙ !

Наталья Блинова

Я С МУЖЕМ ВИДЕЛА 13 .05.2014г с 20-2чсас до 23-00 на даче Усть Манской горы

Ар
Арина

Привет! Я с ними в контакте. Они уже давно с людьми контактируют

Valera Zhykov

И почему Вы не поделитесь со всеми , о своих контактах с пришельцами

Ар
Арина

Делилась, но этого пока люди не понимают.

Valera Zhykov

А видео ,аудио возможностей сегодня уйма.

Ар
Арина

Уйма, но люди не совсем готовы к этому

Valera Zhykov

Если об этом не говорить, не делиться то они готовы не будут ещё лет100

Ар
Арина

Согласна, они врят -ли поверят.

Надежда Шустова

я видела в 1978 году -но никому не сказала-понимала-сочтут за дуру

Valera Zhykov

И многие очевидцы так же считают

Valera Zhykov

Так из за этого большинство в не вединии

Надежда Шустова

себе дороже-если рассказать

✨Т
✨Таньюша✨

Сейчас расскажите, что видели.

Valera Zhykov

Есть же какие то союзы по интересам , передача с АннойЧапман...

Наташа Сергеева

это правда ноникому не докажешь пока своими безиками не увидят

Valera Zhykov

Поэтому и на грабли можем наступить и не один раз.

Анна Ромашко

Я ! Что то вроде перед своими окнами прямо. Так рядом. Метров 10.

Yra Kozlov

да это я заглянул мельком

Анна Ромашко

Красота была неописуемая...

Yra Kozlov

я еще и не так могу

Valentin Ceban

В прошлом году видел почти каждый вечер а в этом видел раза 3-4.

Натали Маркевич

ляжь закрой глаза и приставь что ты видишь нло и оно прилетит

Valera Zhykov

Надо для этого большую фантазию иметь

Лева Правая

Я этим летом видела издалека-над строящимся крымским мостом

Valentin Ceban

Только 4 раза в этом году. Мало наблюдал.