Вадимус Примус

Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ МОИ РОДНЫЕ УЧАСТНИКИ ГРУППЫ ЕСЛИ ПРИШЛИ В ГРУППУ ... ТО И ОСТАВАЙТЕСЬ В НЕЙ пишите от души , обсуждайте , знакомтесь , дружите , общайтесь , встречайтесь , пусть бьют из вас только положительные эмоции!

Ответы
Ирина

Я за!!! За положительные эмоции!!!

Алла Аа

Только здесь я лечусь. Юмором.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так иименно это и делаю .

Ал
Алиса

Спасибо👍👍👍

Наталья Самойленко

Спасибо,что разрешили.

Любовь Миронова

Ни всегда получается

Мурка

Вот и породнились ))))

Mарго Беккер

Благодаарствуем!!!

Елена

👍👍👍

Гармония Россия

Спасибо.Взаимно.

Светлана

Благословение?

Вадимус Примус

Как хотите так принимайте ,пусть будет по пашему ,благословляю

Светлана

А кто Вы такой,что Вы нам разрешаете знакомиться, дружить и т.д.?

Вадимус Примус

Для вас никто ,как и для всех , посмотрите на это с позитивный стороны

Светлана

Да я оттуда и смотрю. Просто мы и без Вашего разрешения всё это успешно делали)))

Ирина Фомина

ЧТО МЫ И ДЕЛАЕМ

Галина Мазяркина

👍 🤝

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Юлия

Согласна

Наташа Морякова

Всегда!!!!

Ан
Анна

👏👍

Ма
Марта

Спасибо.

Vadim @@@

Красава