Алексей Акимов

Почему появились "исламисты" ведь ислам древняя вера а терроризму лет 20, так может не вера виновата а политика? Я кстати не мусульманин?

Ответы
Надежда Тихонова

Абсолютно с Вами согласна. Но сейчас удобно грести всех под одну гребенку

Алексей Акимов

Многим людям не нравится что произошло во франции но вопрос какого хера лезли вы к ним первые

Надежда Тихонова

Логично. В чужой монастырь со своим уставом...

Алексей Акимов

Во во мнежаль мирных людей но за какую тут свободу слова борятся? Аналогия с пусси райт

Надежда Тихонова

Увы... действительно, жаль тех, кто оказывается невинной жертвой или пешкой в подобных "играх"

Александр Дикий

А вера всегда при власти тёрлась.... теперь отрабатывает...

Евгений Сапрыкин

ТОЧНО