Непутёвый Провокатор

Вторая в мире армия воюет в Украине с полевой сумкой планшетом , компас , циркулем : где современная навигация ? Вторая в мире армия просит сирийцев босоногих просит воевать в Украине : где Робот Федор ? всрался от бандеровского смузи ))

–3
Ответы
Фирудин Пашаев

Показали список имеющихся у России оружия которые не применялись в Украине....Перечень солидно уничтожающий для любого....

Непутёвый Провокатор

могу только металлолом русский показать

Фирудин Пашаев

Украина.Хлебные поля и синее небо...Желаю мира Вам..

Russo Vero

вы просто опять перепутали видно всрались есть те кто воевали в Сирии это не сирийцы а те кого вы оч боитесь

Василий Толстихин

говорила тебе мама-на трусиках желтое спереди,коричневое сзади-чо ты на голову это тянешь-это не каска

Владимир Вельский

🖼

Владимир Вельский

🖼

Валерий Егов

Смешно. А как без компаса, циркуля и планшета с бумажной картой?

Непутёвый Провокатор

в интернете поищите

Валерий Егов

Не буду. Это робот Фёдор в интернете ищет.

На
Наблюдатель

а самая сильная в европе храбро наступает на запад!!

Папу Звали Николай Z

Прежде чем у меня что то требоваать, рожу свою покажи.

Непутёвый Провокатор

правда не нравится !

Папу Звали Николай Z

Эти к вам уже не едут.

Папу Звали Николай Z

Дадно гнида, не стоит тратить на тебя время и нервы. Возмездие найдет всех. Таких как ты особенно

На
Наблюдатель

презик актёр и режиссёр. видосов скоко хош наляпает--неча их и смотреть

The Мишка На Юге

Ну да) провокатор из тебя… как из говно пуля)

Максим Jw

`