Ох уж эти принципы,,, как много мы из-за них теряем!
Де
Денис
Ответы
Миша Юрин
ну например из за Гаврилы Принципа мы в общей сложности потеряли около 60 миллионов убитыми и репрессированными еще столько же
Татьяна .
Да по глупости по молодости, осознаем и то хорошо.
Де
Денис
Да если бы по глупости...
Татьяна .
Я не принципиальная но упрямая, до ужаса а потом со временем понимаю что была не права, ну я за свой ошибки могу измениться, мне не сложно. А бывает ситуаций что изменит уже поздно, опаздала вот это печально осознавать и с этим жить.
Де
Денис
Вот это то и пугает в жизни, самое главное успеть вовремя исправить!!
Акулина
И что вы такое потеряли, что так страдаете
Счастлива Замужем))
Точно))) а отступить от них невозможно
Де
Денис
Конечно, на то они и принципы
Наталья
Не говори но видема так уже давно
Николя Саркози
Безпринципные теряют больше
Наталья Лопатина(Чепрасова)
Но без них мы не личности....
Де
Денис
И это истина!
Инна Приходько
согласна