Любовь Яворская

А в Вашем доме есть радио?И какие передачи Вам интересны?

Ответы
Виктор Киселев

По моему радиоточками, которые по определению были в каждом доме сейчас никто не пользуется, все, кто слушает радио, используют либо смартфон, либо приемник, лично мне интересны новостные (зарубежные) каналы, а также классическая музыка

Любовь Яворская

В инт-те многое перевирают!

Виктор Киселев

Да перевирают, а по радио просто врут...

Любовь Яворская

Это-фон ,когда вышиваю очередную "щедевру".

Виктор Киселев

👍🤝, как фон очень даже, главное не слушать💐💐💐

Виктор Киселев

Ну, да лет 30 назад у всех были такие привычки, даже более того, люди слушали не как фон

Бо
Бока

я с детства люблю радио. и служил в СА в радиоперехвате. в ГДР можно было услышать только Маяк. и я на ночном дежурстве включал его и слушал Родину. так приятно было! но слышимость слабая была. слушаю Ретро ФМ, песни моей юности

Сергей Бочков

Проводного радио уже давно нет. И вещание в диапазонах ДВ и СВ давно прекращено. Остались лишь УКВ и ФМ. Так что подавляющее большинство советских приемников можно выбросить. И ещё полно радиостанций в интернете.

Любовь Яворская

А в моем подъезде у многих проводное радио.

Сергей Бочков

У нас просто большинство (Абсолютное) перестали платить за него.

Любовь Яворская

А что?40 рублей -такие ВЕЛИКИЕ деньги?Зато оно "говорит" весь день -и интересно!

Сергей Бочков

Это было ещё в 90-е, когда было туго у многих с деньгами. А теперь ТВ заменило радио.

Любовь Яворская

Кому-как.У меня радио-друг.

Сергей Бочков

Теперь ещё новый геморрой. С нового года прекращается вещание аналоговово ТВ, станет только цифровое, надо или новый телевизор или приставку.

Любовь Яворская

Когда же новоявленные буржуа наедятся?

Александр Гусев

Есть радио. Работает в "фоновом режиме", т.е. его мы не слушаем, так, что-то говорит тихонько. Нужно оно как система оповещения : сирену будет слышно, сделаем погромче и речевое оповещение услышим.

Musk Therapy

Сейчас же на цифре все... у меня радио в смартфоне, 2 приложения, в одном непрерывно читают аудиокниги, в другом музыка, но все персонализировано с ориентацией на мой вкус.

Be
Ben

бизнес фм, коммерсант фм, релакс фм, рок фм, карнавал фм, бест фм, энерджи фм и звезда фм тут слушаю книги по ночам

Be
Ben

оно обычно всегда включенное на кухне

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Все по интернету!
Радио "РЕЛАКС.ФМ" и информативное и развлекательное - для мелодистов!!!👍 🌝

Юж
Южанка

Есть. Как ни странно - в телевизоре. Но я его редко - только когда убираю. В основном авторадио. Музыка.

Галина Николаевна Ромашова

дома есть, но не слушаю,тк смотрю телевизор. На работе слушаю Россию, в основном Вл.Соловьева утром

Владимир Казарян

У меня есть радиоприемник. Слушаю не часто, но слушаю. В основном местные станции...

Галина Лужанская

Радио имеется. Звучит, как фон. Слушаю "Душевное радио" - сплошная музыкальность!

Любовь Яворская

Всякое.Я,вообще люблю всякие разные новостные программы.А,так,звучит фоном весь день,пока занимаюсь очередной "шедеврой".

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Уже 8 леть СЧЁТ приходит - зааплатить за радиоточку...Но не нашел эту ТОЧКУ..????

Владимир Забродин

Раньше слушали "Маяк", а сейчас новости на радио - Фм и музыку на канале "Дача"

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Радиостанция "РЕЛАКС ФМ"!!!
Добрая, красивая музыка круглые сутки!👍

Любовь Яворская

А проводное?"Радио "Россия"?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Отключил...
Радио точка деньги "забирала", но все мои родные и близкие уже от этого отказались, так зачем платить?!..

Любовь Яворская

А там есть интересные программы.Я,вот,слушаю ВСЕ новости.И не такие уж,большие деньги.50 рублей -месяц.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В месяц - 50... В год - 600... А за 20 лет - средняя пенсия по России...😉

Галина Мазяркина

я заселилась в этот дом в1995 году провода были, а их так и не подключили.

Любовь Яворская

А там много чего интересного!

Галина Мазяркина

Мне уже подумалось, что если б сейчас подключили, может быть даже и мешало.

Галина Мазяркина

Приходилось бы его отключать, больше нравится тишина.

Пан Стефа́н

Нету. Иногда смотрю Невзоровские среды на Эхе Москвы. Он красиво жжёт.

As
Ason

Есть такая радиостанция ДЖАЗИК.Отличная музыка и никакой трепатни

Константин Саратовцев

Есть конечно, но всё забито музыкой, кроме "Эхо Москвы" ее и слушаю.

Alexandr Galkin

Радио нет. Есть радиоприёмники. Но ловит Китай в основном😞.

Сергей Логинов

У нас в городе ловит 44 радиостанции FM, в основном слушаю "Казак FM"