Любовь Яворская

А в Вашем доме есть радио?И какие передачи Вам интересны?

Ответы
Виктор Киселев

По моему радиоточками, которые по определению были в каждом доме сейчас никто не пользуется, все, кто слушает радио, используют либо смартфон, либо приемник, лично мне интересны новостные (зарубежные) каналы, а также классическая музыка

Виктор Киселев

Да перевирают, а по радио просто врут...

Любовь Яворская

Это-фон ,когда вышиваю очередную "щедевру".

Виктор Киселев

👍🤝, как фон очень даже, главное не слушать💐💐💐

Любовь Яворская

Привычка!

Виктор Киселев

Ну, да лет 30 назад у всех были такие привычки, даже более того, люди слушали не как фон

Бо
Бока

я с детства люблю радио. и служил в СА в радиоперехвате. в ГДР можно было услышать только Маяк. и я на ночном дежурстве включал его и слушал Родину. так приятно было! но слышимость слабая была. слушаю Ретро ФМ, песни моей юности

Сергей Бочков

Проводного радио уже давно нет. И вещание в диапазонах ДВ и СВ давно прекращено. Остались лишь УКВ и ФМ. Так что подавляющее большинство советских приемников можно выбросить. И ещё полно радиостанций в интернете.

Любовь Яворская

А что?40 рублей -такие ВЕЛИКИЕ деньги?Зато оно "говорит" весь день -и интересно!

Сергей Бочков

Это было ещё в 90-е, когда было туго у многих с деньгами. А теперь ТВ заменило радио.

Любовь Яворская

Кому-как.У меня радио-друг.

Сергей Бочков

Теперь ещё новый геморрой. С нового года прекращается вещание аналоговово ТВ, станет только цифровое, надо или новый телевизор или приставку.

Любовь Яворская

Когда же новоявленные буржуа наедятся?

Александр Гусев

Есть радио. Работает в "фоновом режиме", т.е. его мы не слушаем, так, что-то говорит тихонько. Нужно оно как система оповещения : сирену будет слышно, сделаем погромче и речевое оповещение услышим.

Катерина Горностаева

Сейчас же на цифре все... у меня радио в смартфоне, 2 приложения, в одном непрерывно читают аудиокниги, в другом музыка, но все персонализировано с ориентацией на мой вкус.

Be
Ben

бизнес фм, коммерсант фм, релакс фм, рок фм, карнавал фм, бест фм, энерджи фм и звезда фм тут слушаю книги по ночам

Любовь Яворская

Нет,проводное.

Be
Ben

оно обычно всегда включенное на кухне

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Все по интернету!
Радио "РЕЛАКС.ФМ" и информативное и развлекательное - для мелодистов!!!👍 🌝

Юж
Южанка

Есть. Как ни странно - в телевизоре. Но я его редко - только когда убираю. В основном авторадио. Музыка.

Галина Николаевна Ромашова

дома есть, но не слушаю,тк смотрю телевизор. На работе слушаю Россию, в основном Вл.Соловьева утром

Владимир Казарян

У меня есть радиоприемник. Слушаю не часто, но слушаю. В основном местные станции...

Галина Лужанская

Радио имеется. Звучит, как фон. Слушаю "Душевное радио" - сплошная музыкальность!

Любовь Яворская

А у меня Радио "Россия".

Галина Лужанская

Что озвучивает?

Любовь Яворская

Всякое.Я,вообще люблю всякие разные новостные программы.А,так,звучит фоном весь день,пока занимаюсь очередной "шедеврой".

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Уже 8 леть СЧЁТ приходит - зааплатить за радиоточку...Но не нашел эту ТОЧКУ..????

Надежда Ильина

Давно нет

Владимир Забродин

Раньше слушали "Маяк", а сейчас новости на радио - Фм и музыку на канале "Дача"

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Радиостанция "РЕЛАКС ФМ"!!!
Добрая, красивая музыка круглые сутки!👍

Любовь Яворская

А проводное?"Радио "Россия"?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Отключил...
Радио точка деньги "забирала", но все мои родные и близкие уже от этого отказались, так зачем платить?!..

Любовь Яворская

А там есть интересные программы.Я,вот,слушаю ВСЕ новости.И не такие уж,большие деньги.50 рублей -месяц.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В месяц - 50... В год - 600... А за 20 лет - средняя пенсия по России...😉

Любовь Яворская

Меня это не удавит.

Галина Мазяркина

я заселилась в этот дом в1995 году провода были, а их так и не подключили.

Галина Мазяркина

телек, комп, да телефоны.

Любовь Яворская

Кому-как.

Галина Мазяркина

Мне уже подумалось, что если б сейчас подключили, может быть даже и мешало.

Любовь Яворская

Почему?

Галина Мазяркина

Приходилось бы его отключать, больше нравится тишина.

Пан Стефа́н

Нету. Иногда смотрю Невзоровские среды на Эхе Москвы. Он красиво жжёт.

As
Ason

Есть такая радиостанция ДЖАЗИК.Отличная музыка и никакой трепатни

Константин Саратовцев

Есть конечно, но всё забито музыкой, кроме "Эхо Москвы" ее и слушаю.

Alexandr Galkin

Радио нет. Есть радиоприёмники. Но ловит Китай в основном😞.

Сергей Логинов

У нас в городе ловит 44 радиостанции FM, в основном слушаю "Казак FM"