Некто Из ...

Учёный человек без силы воли подобен голове без тела. На пути достижения здравый смысл необходим, но не до такой степени, чтобы он преобладал над волей. Воля, в действии, должна направлять разум, а если же наоборот, разуму позволено руководить волей, то она часто становится парализованной. А если же воля в сотрудничестве ведёт за собой разум, то путь достижения делается озарённым./// Обсудим?

Ответы
Вера Сергеевна-V

А может без силы воли тело без головы )) Реплика -навскидку ) Можно и без обсуждения )//

Некто Из ...

С ответами других пользователей сайта успели ознакомиться?

Вера Сергеевна-V

Так навскидку без обсуждения реплика сказана )))

Некто Из ...

Так ознакомьтесь - расширьте кругозор🤚

Вера Сергеевна-V

Юмор в ответе не увидели .Но ...за предложение большое спасибо !)

Nikola Mahkov

-любой без силы воли==тряпка!--