Нюточка Пантерка

Сначала это было в ванной😆, потом продолжилось в спальне, 😍потом в машине, 😍на работе😆. И все из-за одного соленого огурчика и стакана молока.😁😂😃

Ответы
Александр Волков

Екатерина 2 спрашивает своего денщика... что правда все женщины продажны. все. даже я и вы тоже. и сколько я по вашему стою да 5 рублей ЧТО ТАК ДЕШЕВО, вот видите уже торгуетесь

Андрей Мацнев

Прочитал. Подумал, что делишься семейным рецептом "мужской силы". Обрадовался. Вызвонил любимую. Пока ехала, принял всё по рецепту. Для страховки повторил.... ГОРИ В АДУ!!!!

Андрей Мацнев

Про "гори в аду" само собой шутка, для почёркивания трагичности и безвыходности ситуации!😂😂

Нюточка Пантерка

Уууу бяка

Андрей Мацнев

Настроение хорошее, меньше, чем через три дня в Гавану улетаю, к тёплому океану и всегда смеющимся людям!✌

Нюточка Пантерка

Удачки вам

Андрей Мацнев

Спасибо, нам всем!😀

Руслан Русланов

это самое действенное средство от ... как бы по мягче выразится?... короче лекарство для геев. что бы они помнили для чего у них задница🤣 🤣 🤣

Олег Носков

Вот ,как все дети - ты думаешь, что весь мир - вертится вокруг тебя, была бы взрослее - сказал бы - бред , а так лепет

Вадим Writer

На счет молока сомневаюсь, а вот после водки да еще не одного стакана то возможно. НУ и сильный мужик оказался

Нюточка Пантерка

Это вы о чем

Вадим Writer

Об огурчиках

Нюточка Пантерка

А мужик при чем

Вадим Writer

И чтобы и там и там и там - нужно быть гигантом

Андрей Губарев

Высушеная корка от куриного желудка сильно помогает. Но в ванной - брррррр.

Совсем Не Ангел .

Это ложь, которая компрометирует крепкий союз молока и разносолов )

Николай Служаев

А вы попробуйте дыню с молоком,вот это жесть,как минимум на два дня!

Владимир Асиновский

Чтобы диарею успокоить необходимо большим пальцем придавить пуп

Вячеслав Александрович

не надо все подрят есть а если это в москве в метро вот и приехали

Владимир Маркитанов

Слушай так мощно действует да? это только на дэвушек да?

Нюточка Пантерка

Хах. Так и дурак может

Владимир Маркитанов

А как иначе?

Нюточка Пантерка

Без денег.

Владимир Маркитанов

Автостопом

Нюточка Пантерка

Точняк

Эдик Меркурьев

мезим в такой проблемме не заменим!😂а лучше лоперамид

Иван Колганов

вот это я и называю - варвары. Кто отмывать-то будет?

Иван Колганов

Отходы взаимодействия продуктов.

Алексей Александрович

Прикольно)). Пейте дети молоко, туалет не далеко..)))

Алексей Александрович

Была у нас?)

Алексей Александрович

Приезжай летом)).

Нюточка Пантерка

Нет спасибо

Yra Kozlov

попробуй таблэтку диарея стоп и пукать не будешь

Игорь Савицкий

С молоком то понятно, солёненький огурчик к чему

Z-Мимокрокодил-V

Молоком нужно запивать СЕЛЕДКУ! Для надёжности.

Z-Мимокрокодил-V

Не надо в АТО. Там стреляют.

Z-Мимокрокодил-V

Рыдаешь?

Нюточка Пантерка

Нет ржу

Просто Андрей

Молоко в двойное вкусней-если после огурцов )))

Вера Свежинцева

не надо все смешивать - чревато последствиями

Леонид Иванов

разборчивее нужно быть в предпочтениях))))