Нюточка Пантерка

Чешется меж лопатками что это? Крылья? ( и ответ мыться не пробовала не канает. Мылась терла. Всеравно чешется)

Ответы
Io
Ioan

в японском ресторане один решил блеснуть своими светскими навыками, заказал устрицу..принесли..сказали, что надо высосать устрицу..из его раковины)))...тот 10 минут сосет, 20 минут...не достать(((...посмотрел в дырку...видит устрица торчит!!!уперся руками с раздвинутыми вперед ногами...и встретившись глазами с клиентом..говорит.Ну ты чё ? не останавливайся!!! Соси давай!!!))

Вадим Гиниятуллин

Надо определиться с точной причиной: чешется сильно или слабо; зона чесания какова, интервалы между приступами чесотки или постоянные, отследить привязку к событиям жизненным...

Z-Мимокрокодил-V

Могут быть кожные проблемы, или недостаточное кровоснабжение участка тканей, или позвонок сместился. Нужно идти к врачу.

Нюточка Пантерка

Да хандроз это уже решилм

Z-Мимокрокодил-V

Делай упражнения на скручивание позвоночника, наклоны, повиснуть на турнике.

Нюточка Пантерка

Спасибо. Раньше делала сейчас не до этого

Z-Мимокрокодил-V

Тогда не жалуйся.

Нюточка Пантерка

Так я и не жаловалась. Аащееее))))

Алекс

Без шуток! Это такое проявление остеохондроза! У меня бывает внизу лопаток так зазудит, хоть вешайся!

Нюточка Пантерка

У меня и так он есть

Алекс

Ну вот! Крылья хорошо бы, но......

Нюточка Пантерка

Увы и ах

Алекс

Я бы и сам от крыльев или моторчика, как у Карлсона, не отказался! Такой класс - по Москве передвигаться! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Михаил Дроздов

это к тому что скоро какой то парень будет лизать тебе пятки. Готовится. Но стесняется сказать.

Михаил Дроздов

этой новости

Нюточка Пантерка

А чему тут радоваться

Михаил Дроздов

ну как же. Парень будет лизать тебе пятки, это же экстазный эксклюзив.

Нюточка Пантерка

Нет уж спасибо

Михаил Дроздов

ну что ты, за это не благодарят. Пусть лижет и радуется.

Роман Владимирович

Да что угодно. Псориаз, экзема, грибок и т д. В некоторых случаях мыть категорически запрещено

Нюточка Пантерка

Мммм. Да все у меня гуд. Вопрос шутка. Что прицепились

Роман Владимирович

Ну так и я пошутил.

Александр Иванов

увы - это положение в Гондурасе - постоянно собака, чешется..... переворот устроить там что ли...

Master Master

Ну, может к костоправу народному.... Либо пройдет, либо рост крыльев пройдет легче....

Александра

Блин , а я думала думала что у меня так лопатки ломит ,так это крылья тоже лезут ))

Нюточка Пантерка

Ну. Скоро взлетим))))

Александра

Ага

Марина Матвиенко

Лучше - крылья, а если это родинка или бородавка назревает - намного хуже!)))

Нюточка Пантерка

Нет не думаю. Вроде нет ничего

Саня Харьковский

Тю! Конечно! Я вот вашу фотку посатрел и сразу понял. Крылья! 😒☝️

Саня Харьковский

У вас сейчас на зеленом фоне фотка так ваще 😻👍!

Нюточка Пантерка

Да это я

Саня Харьковский

Аааа! Я понял 😏☝️! Все фотографии вы украшение, где б вы не стояли и неважно фон!

Нюточка Пантерка

Спасибо 😚😳😺😼

Олег

Поздравляю! Вы сделали открытие! Это неизвестный науке вид чесотки!

Александр Салогуб

Крылья, Деточка, крылья. 🙂 но , что с этим делать? Это сложный вопрос

Ольга

И у меня тоже самое и... давно между прочим. Может и правда... крылья?

Нюточка Пантерка

Скорей всего. )))

Ольга

хахаха

Валерий С

Ну раз чешется,значит нужно по чесать чтобы больше не чесалось.

Валерий С

А что эти скобки обозначают?

Нюточка Пантерка

Улыбка

Валерий С

Я так и понял.

Лена-Ленушка

пусть моется тот кому лень чесаться,а я бы и почесалась ))))))))))

Александр Филин

Это или к поносу или к беременности. Только не к деньгам!)))))))

Александр Филин

В какие игры?)

Нюточка Пантерка

Нескажу

Александр Филин

Почему?

Нюточка Пантерка

Я вредная

Александр Филин

Только поэтому? А я думал серьёзное что то))))

Неизвестно Неизвестно

Здравствуй, брат! Давай, почешемся спинами, авось полегчает!

Валентина Узунова

Остеохондроз начинается, позвоночник кальцием прорастает

Нюточка Пантерка

Куда ему начинаться. Он и так есть(((

Валентина Узунова

Значит, идёт в более активной форме

Михаил Корсанов

может просто хочется, чтобы кто-нибудь приятный почесал? 🙂