Володя Серик

Какие качества женщины делают её счастливой?

Ответы
Акира Куросава

Пока ещё тщета — бесславье —
В коленках не устроен быт
И лестницы, мосты и зданья
Имеют неприглядный вид;
Стоять жильцам до посиненья
Не здесь, а там в отдел мясной
(И в будни дни и в воскресенье)
За хлебом — и — за колбасой.
Народ спешил, в метро толкался,
Не верил в то, что букинист
Один на всех святым остался
И на руку торговец чист.
Я сам прочёл, листая книги,
Иное слово знак диез, —
Будь золотыми твои фиги,
Без пробы не имеют вес.
"Вот и стала ты чужой:
Прошлогодней ложью сна.
Ты да я, да мы с тобой —
Сколько нас? — один, одна".
Клятвы, чьи-то обещанья,
Пересуды до темна,
Мы, ещё греша дыханьем,
Выжмем воздух из вина .
Не один знаток и слесарь,
По дверям специалист
В Швеции не метил мессы
Так, как делал это Лист.
"Окна" Баха ночью настежь,
Фейерверк в канун страстей:
— Свет рукою ты мне застишь
И танцуешь для гостей.
.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда-то я слушала лекцию. Там сказали, что хорошие жены женщины с некоторой степенью дебильности. Подумала.. а ведь правильно : дебилы хорошие люди, они лишены критического мышления, поэтому они всегда счастливы.

Володя Серик

Понятно почему нет вашего фото.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отсутствие моего фото и мое суждение не взаимосвязаны.

Ал
Александра

Умение воспринимать с оптимизмом жизнь с ее зигзагами. Значит и силы нужны ещё, кроме юмора...а ещё дружелюбие, чтобы в хорошей компании жить счастливо!)

Alex Sher

Отдых на море... например Тай, остров Пхукет, его ночная столица - Патонг, и улица порока, Бангл Роад.
🖼

Александрина Бочарникова

Умение ценить и любить себя,прислушиваться к себе(в истинном смысле).Тогда и с другими все будет

Лю
Людмила

Не обращать внимания на мелочи, доброжелательность к людям, умение видеть и ценить все хорошее

Володя Серик

А ведь из мелочей состоит вся жизнь.

Лю
Людмила

На те мелочи, когда у близких плохое настроение и не отвечать грубостью, а промолчать

Володя Серик

Когда в ткбя кидают грязь, твой выбор принимать или нет. Реагируешь-принимаешь.

Станислав

Главные качества - симпатичное лицо и стройная фигура. Уравновешенный характер.

Станислав

Умение держать себя в руках при экстремальных ситуациях.

Ге
Георгий

Главное чтобы хитрости не было, самое отвратительная в любом человеке.

Наталья

Умение радоваться каждой мелочи и не переживать из-за каждой сволочи!

Наталья

Негативную мелочь просто игнорировать.

Володя Серик

Может восприятие играет роль?

Наталья

Вполне возможно)

Володя Серик

Если негатив воспринимать позитивно, своим богатым внутренним миром. Он возможно растворится.

Михаил Гехт

Близкий оргазм и лёгкая придурь с элементами эйфории. Горе - от ума!

Володя Серик

То есть получение удовольствия.

Михаил Гехт

не только получение самой, но и не портить его окружающим. А это с мозгами намного труднее. «Ведь знаю, когда надо промолчать! А не получается.»

Володя Серик

Учиться нужно. Молчание-золото. Народ не рбманешь.

Михаил Гехт

А весь и не надо обычно. Для этого есть специалисты

..
. . . .

Наверное, не качества, а осуществление внутренних запросов.

Алина Васильева

качество для женщин делает мужчина. от него много зависит

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Доброжелательность, умение прощать, коммуникабельность.

Вера Сергеевна-V

Мне думается отсутствие зависти во всех её проявлениях )!

Луиза

Умение не зацикливаться на неудачах и плохом настроении

Володя Серик

Классно. Это из психологии. Потом ещё олюбить себя нужно такого, какой есть.

Вадим Иванов

Сколько женщин, столько и мнений. Кому что пригодилось...

Мария Я

Чувство юмора обязательно, а остальное индивидуально.

Ми
Мила

А вы считаете что счастье у мужчин и женщин разное?

Володя Серик

Ответьте на мой я отвечу на ваш

Ми
Мила

Счастье это состояние.Оно не может быть ежеминутно.Но человек испытывая радость и удовольствие,может произнести:"Я счастлив в этот момент"Качество- умение радоваться мелочам,находить во всех моментах позитив.

Валентина Пакшина

Когда она искренне любит и чувствует, что любима!

Володя Серик

А без мужика невозможно быть счастливой?

Валентина Пакшина

Можно. На определённом этапе жизни - в молодости: учёба, первые ступени по служебной лестнице...Но семья, дети для женщины много значат. И взаимная любовь при создании семьи - это неоспоримое счастье.

Вера Соломенникова

умение не преступать черту,не замечать мелкого