Иг
Игорь

Гай Юлий Цезарь (102 или 100 - 44 до н. э.) мог делать несколько дел одновременно.
.
🖼
.
Вы можете делать несколько дел одновременно? Я лично, нет!🙁 🙂

Ответы
Наталья Малышева

недавно поймала себя на том. что стою на кухне, плечом прижимаю трубку к уху(приятельница), рукой помешиваю кашу, другой показываю дочери, чтоб помолчала. пока слушаю, а ногой отбиваю мяч внука)))) продержалась недолго, но все-таки)))

Котэда

респект

Лидия Воронова

А почему нет.... готовить стирать бегать с пылесосом вытирать пыль..... вешать белье... опять стирать ... посмотреть что то по телеку... помешать в кастрюле... попробывать вкусно ли... ЕЩЕ

Лидия Воронова

Спасибо !

Олег

Ну и чего он добился? Прирезали как простого барана! А его друг Брут был среди заговорщиков! Теперь говорят - брутальный мужчина! Это значит подлый предатель!

Жамиля Батталова

я сейчас смотрю телевизор и сижу в обсуждайке. А вообще могу одновременно делать много дел. но они получаются некачественно

Ната

Одновременно делать несколько дел могут большинство женщин, это для мужчин редкое умение, поэтому Цезарь и прославился.

Ната

😊

Евгения

Я да ....готовить и печь....или несколько блюд сразу....готовить и уборкой заняться....при этом ещё фильм см можно)))

Татьяна

Женщины все такие. Я вот кино смотрю...в инете сижу...пишу планы по работе и пью чай! И думаю...маловато...

Иг
Игорь

Надо вопрос было мужчинам адресовать, женщины могут делать дела одновременно.🙂

Татьяна

Поэтому Цезарь так и прославился! Неординарный был...по тем меркам.

Дед Пихто

Отличия женского и мужского мозга-в пользу женщины.

Людмила Столярова

А женщины в выходной умеют,что бы все успеть,варят,стирают и окна моют и гладят и все это в выходной

Наталья Киселева

Я могу. Лежать, смотреть фильм, разговаривать по тел, ругаться с мужем. Вот интересно, а он так мог?

Иг
Игорь

Навряд ли.🙂

Алина Васильева

КОГДА БЫЛА МОЛОДАЯ . МОГЛА. СОСТАРИЛАСЬ, НА ОДНО ТО И ТО НЕ ВСЕГДА СИЛ И СООБРАЖАЛКИ ХВАТАЕТ😆

Зв
Звездочёт

И я нет. Да и про Гая тоже могут врать. Сам человек и психика его с тех времён почти не изменилась.

Иг
Игорь

Неважно, что там Цезарь, я не представляю, как можно сразу объять необъятное?🙂 🤝

Николай

Ну курить,и уток щипать могу.Сегодня тренировался.И даже при этом разговаривать😂

Николай

Я пока ещё курю,но всеравно реже чем раньше.Просто стаж уже 50 лет

Иг
Игорь

У меня конечно стаж меньше, начал курить когда пошёл учиться в ПТУ.

Николай

А я после выпускного восьмой класс.Пошли в поход,и на каждого пацана(куришь или нет)Курящие пацаны купили по 6 пачек Памиру.Зашли в лес,и закурил 15 июня 1968 года,около 10 часов утра

Иг
Игорь

Многие не знают как бросить курить - не бросишь, а вот найти дело по душе, за ним и будешь лишний раз пропускать перекуры.

Николай

Ну занятий то у меня полно.Это помогает,но ведь занят не всегда.Летом больше,зимой меньше.День то всего 3 часа.Даже в гараже бывает холодно,если на улице -56

Со
Солнышко.

Чтоб делать одновременно несколько дел для этого нужно стать женщиной.

Елена Зуева

Я да! Если меня не отвлекать всё пройдёт нормально. Не сгорит, не убежит.

Лариса

Могу. Рисовать, готовить, слушать музыку и говорить одновременно.))

Владимир Н

Почему же? Ведь можете жевать и слушать музыку и смотреть в ящик.

Иг
Игорь

Это не дела, где нужно думать.🙂

Владимир Н

Ну если думать, то это не ко мне

Надежда Осокина

умею ,блины печь и заворачивать начинку в них . и многое другое.

Иг
Игорь

А если будут отвлекать со всех сторон, хоть одно дело нормально сделаете?🙂

Надежда Осокина

да . я редко сбиваюсь.

Иг
Игорь

Здорово!

Надежда Осокина

делаю быстро в молодости всякое было. варю стираю сами знаете какая стир машины были . и полы мыть... уставала сильно .. не слышала будильника ..

Видмет Лапатыч Бизульо

Да кто такой Юлий Цезарь, по сравнению с водителем маршрутки?!

Иг
Игорь

Да, из Цезаря водитель маршрутки никакой!🙂

Галина Кроткова

Я могу. Вот печатаю, слушаю ТВ Россия 24, варю суп, ем виноград.

Товарищ 87

Могу курить,подписывать накладную,и говорить по телефону.