Эй
Эйпи

Про себя типа думаю, ну блядь... и что? Ну труп, ну мёртвый, эка невидаль.. чего ж так визжать или орать, ни с того ни с сего. Совсем ёбнулись?
Вопрос. К моим дорогим богиням, любимым женчинам и так далее, надеюсь поймёте..
А почему женщины, так дико орут, как бешенные, когда внезапно, увидят чей то труп,.

А малолетние ведь, тоже визжат, как поросята недорезанные, и при любых обстоятельствах..
Проясните пожалуйста, богини мои! Чего вы так визжите или орёте?

Ответы
Юлия Саблина

Лично я не ору . Я абсолютно спокойно и ровно отношусь так сказать к бренным телам

Иван Бондарь

ДИбил вот про себя и думай...

Галина Саратова

Необычное положение тела...