V-Враг Незалёжности - Z

Смотрю новости,а журналюги так защищают мигрантов...
А вот интересно,как бы они отнеслись,если бы сосед к ним привел непрошеных гостей?
П.П. сентиментальные поляки,а надо просто по периметру поставить MG-42.

Ответы
Светлана Клименкова

Это очень болезненная тема для меня! Я из беженцев, и нас в России, к великому сожалению, до сих пор называют "ПОНАЕХАЛИ"! а А этим ввозимым гастарбайтерам, тем. чьи родители гнали нас. русских со своих земель, открыта зеленая улица! Я в 1992 году, тогда было уничтожено бакинское тв, слушала передачи по приемнику, свободу на азербайджанском языке и вот речь жириновского звучала так: давайте в телячьих вагонах соберем русских со скарбом и вывезем в Россию бесплатно, а в городах России расселим их в квартиры азербайджанцев. Наши. русские с ними обменяются ордерами на квартиру, и вывезем этими же вагонами азербайджанцев в Азербайджан и они заселят квартиры согласно отданным им ордерам! гениальное было предложение! А кто прислушался? А теперь их чартерными вагонами, как тараканов или саранчу завозят в Россию, а потом плачут, что те зверье насилуют русских девушек и даже старух! Приветствую Польшу!

V-Враг Незалёжности - Z

Поляки правильно делают,что не принимают.Теперь это проблема Лукашенко,он ее создал пусть и расхлебывает.Главное чтобы в Россию не поперли

Алекс Венцель

Они уже здесь!!!

V-Враг Незалёжности - Z

На это и рассчитывалось

Светлана Клименкова

Россию захватили подлецы, воры и казнокрады, потому распродают ее богатства, чем скоре, тем лучше и освобождаются от русских, чтобы это уже была не РОССИЯ, а какая нибудь Черноляндия

Граф Пупыркин

А мигрантов то кто со своих мест сорвал какого куя полякам вукраинцам свиньям надо было в афгане в сирии зачем эти козлы пришли в чужой дом и там начали наводить свои порядки что надо было этим пшикам пидарасам в азии они даже не соседи и ни какой угрозы им нет от азиатов что делали там невъебенные славяни которых ныне днем от тудыва вывезли русские летчики отвечай залупник у ворот заката ЧИТО ДЕЛАЛИ в азии пидарасы из польши и вукраины тока не нужно ереси вопрос конкретен что делали

V-Враг Незалёжности - Z

Почему сербы не поперли массово в Германию? Потому что славяне и привыкли сами решать свои судьбы и судьбу своей страны.

Граф Пупыркин

Ты не юли про наших братушек Сербов те я задал конкретный вопрос что делали два свинячих пидараса народца в мусульманских государствах АЗИИ сербов разбомбили твои хозяева пидароасы янки ответь мне если ты не из палаты №6 что делали каклы и пшики которых ныне привезли самолетам их кляты вражины кацапы что они делали в АЗИИ в мусульманских гшосударствах конвретный тебе вопрос а не про югов которых разорили кровожадные ястребы войны америкоса ответь что делали пшики и каклы в АЗИИ

V-Враг Незалёжности - Z

юлишь ты.

Eлена Елена

Ну, вроде как Европа виновата перед ними. И законы в странах ЕС толерантные. Обязаны пустить. А у нас в Иркутске драки с мигрантами из Центральной ( Средней) Азии. Мигранты не уважают коренное население. Могут разнузданно вести себя с девушками. Конечно потом наши парни им навешают. Россия - это не Германия, где немок безнаказанно насилуют арабы. А потом мигранты мстят и нападают на наших. Дело доходит до серьезных драк с убийствами. Вот нафига такие гости?

Георгий Крымский

В новой Москве , местные жители создают отряды , для того , чтобы дежурить вечерами на улицах , встречать с работы жен и детей , потому что полиция не работает , а случаев нападения на женщин уже довольно таки много , имеются случаи изнасилования девушек кавказцами .

Eлена Елена

Да, закончится это все плохо

Вл
Владимир

Не надо путать мигрантов и беженцев которые находятся в Белоруссии. Если бы не мигранты в Москве, столиц бы гоном заросла. Как работают узбеки и таджики, можно только поучиться.👍 И совсем другое дело беженцы, которые стремятся в Европу. Эти едут с убеждением, что им там должны, и не по одному разу. А работать они не собираются. Для этого есть дураки-немцы, вот пускай он и работают.😉

V-Враг Незалёжности - Z

все они одинаковые

Вл
Владимир

Есть светские, а есть исламские государства. А это большая разница.☝️

Светлана Войцеховская

Разбавляют всех и вся....Под ширмой ковида устанавливают Новый мировой порядок,где не будет никаких государств и их настоящих названий,не будет границ. А потом и языков никаких,кроме английского не будет....Все будут с жидкими чипами внутри и присвоенным номером. За это счастливое будущие многие русские люди попу....рвут!

V-Враг Незалёжности - Z

Еще одна ебанутая с жидкими чипами.Надеюсь,что скоро вы почувствуете всю прелесть ковида

Светлана Войцеховская

Я ковидом переболела год назад....Другое дело ,что еще что нибудь покрепче могут подбросить.

V-Враг Незалёжности - Z

Видно,по мозгам уже ударил

V-Враг Незалёжности - Z

А вы что своих ищите?Похоже да.Да еще и жидовка

Ир
Ирина*Z

а вы не думаете. что это всего лишь шоу? .. вы видели ролики, где американцы живут на улицах в палатке? или как в европе на улицах ночуют мигранты? там же сразу же бытовой мусор горами.. а тут.. тишь да красота.. как в парке городском.. и туалеты сразу же привезли.. и регулярно то как..
смотрю.. и не верю.. где то нас дурят..

Алина Васильева

ПОЛЯКОВ ЗДЕСЬ И СУДИТЬ НЕ ХОЧУ!!! ВСЁ ОНИ ВЕРНО СДЕЛАЛИ. КУДА ИХ ЧЁРТ НЕСЁТ. ДА ЕЩЁ С ДЕТЬМИ. ДОМА ПУСТЬ РАБОТАЮТ И РЕШАЮТ ВСЁ ПРОБЛЕМЫ.............. МОЛОДЦЫ ПОЛЯКИ!!!! НЕ ПОБОЯЛИСЬ ПЕРЕСУДОВ! А ТО СОВСЕМ УЖ ОБНАГЛЕЛИ! НАЛАЖИВАТЬ СВОЙ БЫТ НАДО ДОМА!

Ирина Кондрашова

В чужой монастырь со своим уставом не ходят! Мигранты должны учить язык, на котором говорят местные жители, должны учить традиции и культуру народа, с которым они хотят жить. А получается не совсем так, да ещё потом начинают качать права!

V-Враг Незалёжности - Z

Остались же лагеря Освенцем,Майданек,Бухенвальд.Туда их на перевоспитание

Ирина Кондрашова

нет, это будет по-фашистски. Они же тоже по разным причинам со своих мест сорвались. Главным условием должно быть- принять язык, культуру, традиции народа, рядом с которым они хотят жить. А то слишком много прецендентов, когда пустили одних, а они потом и государство образовали, и местных выгнали.....я без личностей, без фамильно так сказать, кто знает о чем я, тот понял

V-Враг Незалёжности - Z

Почему по-фашистки?Не нравятся законы - перевоспитывайся

Ирина Кондрашова

хотя некоторых из тех, что стремятся вырваться, можно типа лагерей отправлять, правильно, на перевоспитание. Но не всех. Но...если наша молодежь перестанет рожать, то мигранты будут везде. У меня 6 знакомых молодых женщин. Из них только у 2 есть дети, остальные не хотят иметь детей.

Владимир Вельский

Гостей, страны и дома которых разбомбили в том числе и поляки, польских военных в Ираке было более 2000. Немцы более адекватны, готовы принять и принимают десятки тысяч, а Поляки не пропускают ради того, чтобы Батьку подставить.

V-Враг Незалёжности - Z

Поляки молодцв.Правильно сделали,что не пускают.
И в Ираке их было 50 человек.А немцы еще узнают вкус муслимов.
К себе примите их.

Владимир Вельский

С детьми и женщинами воевать не мужское дело. Поляки могут.

V-Враг Незалёжности - Z

Поляки бялорусов не просили привозить мигрантов,которые превратились в нарушителей границы.

Владимир Вельский

Их привези не на БелАвия, Белорусы не могли их не принять - документы в порядке, ЕС настоял на приеме самолетов с мигрантами из этих стран. Агитацией переезда среди мигрантов занимался ЕС, помог с визами и перелетом - из каких целей? Деньги для них как всегда самое главное, люди навоз, обобрали, посадили и забыли.

V-Враг Незалёжности - Z

Вы в эти сказки верите?Бялорусы их привезли,создали проблему,денег им не дали,зато насрали России.

Владимир Вельский

Их привезли не Белорусы и не на БелАвиа. - это факт, который Вы можете проверить.

V-Враг Незалёжности - Z

их Аэрофлот привез))) Через границу пустили.Вы вообще верите в то что пишете?Наверное бялорусколхозТВ насмотрелись

Rafail Kanyukaev

Тут немножко другая ситуация, немцы сами зазывали и зазывают этих мигрантов, а поляки воспользовались случаем заявить о себе и ЕС отвлёкся и забыл что хотели поляков лишить финансовой поддержки и даже лишить членство в ЕС

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще проблему эту бялорусы затеяли.Они привезли к полякам.А не поляки сами к себе.

Rafail Kanyukaev

Никто их не возил, они (мигранты) несколько лет пользовались этим маршрутом, там целая мафия с той и с другой стороны, через РФ также едут в Европу, малое количество, но именно едут на великах, оказывается пересекать норвежскую границу на великие можно, кстати даже в 1989 году в СССРе погранцы не стреляли, когда местные прорвали Азербайджано-Иранскую границу

V-Враг Незалёжности - Z

бялорусские турфирмы и авиакомпания их привезла если вы не знаете

Rafail Kanyukaev

знаю все, самолеты Белавиа привозили за деньги мигрантов, Белоруссия не закрывает границы , она принимает всех на законных основаниях, а эти люди хотят в ЕС , они пришли за своим, нечего было разрушать их страну

V-Враг Незалёжности - Z

А чего они сразу в Германию не летят?Вам в голову не приходит?
Это тоже самое что ехать из Ленинграда в Москву через Оренбург.
Лукашенко сделал это все,чтобы втянуть Россию,а затем сделать Россию виновной и в итоге санкции против СП-2.
Это же очевидно!
Россия не дала желаемые миллиарды,вот и надо напакостить.Чисто по бялорусски.

Rafail Kanyukaev

У вас своя версия, у меня свои источники, вам нравится обвинять всех во всех грехах, санкции были и будут с Лукашенко, без, они будут, даже уйдёт Путин и придёт другой, поэтому запад не от станет от России никогда, пока Россия сама полностью не развернётся от запада, а летят они в Минск из за прямых и относительно недорогих билетов и налаженного канала, более 5 лет пользовались этим

Ольга Бережкова

ага, привели, поселили в прихожей (там же 1м2 есть и не используется), да и часть зарплаты или пенсии на их содержание отжимали - посмотрю как бы они их начали жалеть - или выпихали палками назад

Олег Мирошников

поляки участвовали в развале Ирака, Ливии..., их туда никто не звал, так теперь что с того, что мигранты непрошенные к ним, хотели на елку влезть и жопу не ободрать?

Олег Мирошников

И что? Лукашенко как-то фиолетово этот СП. А через незалежную вообще нужно прекратить, это мое мнение

V-Враг Незалёжности - Z

Почитай внимательно слова Путина...А насчет СП и фиолетово,ошибаешься ,это сокращение транзита.А бялорусская территория тоже незалЁжная...Так что вот такие дела.
России и врагов не надо имея такого союзничка

Олег Мирошников

посмотри какое количество газа проходит через Белорусь и куда, тогда поймешь. Через Белоруссию газ идет, вернее шел, в Польшу и через Литву в Калининград, поляки сами отказались, построив терминал для сжиженного газа из штатов, а мы построили свой в Калининграде, потому, что литовцы в позу встали, так теперь пусть сами расхлебывают. Через Белорусь большая часть идет нефтепроводов

V-Враг Незалёжности - Z

скоро тоже не будет

Олег Мирошников

Я бы так безапелляционно не говорил

Подрыв Устоев

Согласен. Эти миграны совсем офуели...
Читал, украинские вояки предупредили, что мигранты, перешедшие белорусско-украинскую границу, будут уничтожаться.

V-Враг Незалёжности - Z

Болгары просто решили проблему,поставили пулеметы и открыли огонь и всё

Подрыв Устоев

Класс! Молодца!

Александра

Ой и не говорите, в дом к беженцам приши не званные гости, обворовали, разрушили, пожгли все да еще и побили. Куда деваться бедным погорельцам?

Олег Кочетков

Ошибочка у вас, мигранты приглашённые госпажой меркель, да и жилище у многих из них разрушено европейцами и поляками в том числе

V-Враг Незалёжности - Z

А чего ж они окольными путями поехали?А не сразу в Германию.
Это тоже самое что из Москвы в Ленинград ехать через Оренбург.
А поляков в Ираке было 50 человек,а на 2000

Олег Кочетков

какая разница сколько живодеров послала правительство польши,а в Белорусию они полетели потому что это ближайшая страна от германии куда можно попасть без визы

V-Враг Незалёжности - Z

Кто вам сказал,что без визы?Их бялорусские власти привезли.
Задача создать конфликт и втянуть Россию.Вы вообще читали,что написали? Видимо одурманены лукашенскими колхозСМИ.Удачи.
Я с тупорылыми не общаюсь.Ваш ответ послужит подтверждением моих слов.

Владислав Кузовников

Поляков нельзя назвать сентиментальными они же разрушили Иран и Ирак и пригласили мигрантов в Европу а теперь поливают водой

Товарищ 87

Агрофюрер ,живущий на наши деньги.

V-Враг Незалёжности - Z

А есть еще люди которым он нравится.Попрошайка и нытик.

Владислав Кузовников

Крутится как может

V-Враг Незалёжности - Z

типичный бялорус.

Владислав Кузовников

Как может так и защищает свою страну ничего не разрушая . Зато у нас все что можно уже взорвали и сдали в металолом.

В-
Виктория -Виктория

Скорее всего да.......надо им всем показать Клыки .Потому что все ихние поползновения и оскарбления им легко сходят с рук.

Елена Минаева

Я считаю, за свои ошибки надо расплачиваться, запад сделал всё чтобы разрушить восток, вот и получают от ветку

Ядвига Широкая

Мигрантов или туристов жалко. Не понимаю они платят деньги и готовы быть в таких условиях. Это полная жесть.

Ядвига Широкая

Я думаю эти люди попали не в то время, не в то место. Им бы всем назад поехать и потребовать возврат денег за неудобства.

V-Враг Незалёжности - Z

Тут задача была иная - втягивание России и перенос организации этого цирка именно на российские власти.
С последующими санкциями против СП-2...
Не забывайте ,что Лукашенко ярый противник этих "потоков",они сокращают транзит газа.Польша же отказалась...

Ядвига Широкая

Здесь совсем другое, у "властей" заканчиваются деньги и Путин будет, за деньги своего народа, поддерживать нелегетимного боится открытой границы.

V-Враг Незалёжности - Z

Дело в том,что Путин денег не дает.В декабре вроде попрошайка поедет снова клянчить у Путина миллиарды.
Дружбы за деньги больше не будет.

Ядвига Широкая

Посмотрим. В ютубе интересное кино, там кто купил резиденцию в Китае пару недель назад.

Михаил Гехт

так эти арабы в Германию рвутся. Опломбировать вагоны и транзитом, их там всего человек до 200, один поезд

V-Враг Незалёжности - Z

И нам нужно было

Михаил Гехт

так примерно так и было. США Южную Корею, мы КНДР; США Таиланд, мы Вьетнам, и т.д. А уж что в Африке и Южной Америке творилось!

V-Враг Незалёжности - Z

Туда не добрались.

Михаил Гехт

Кто? Учи истоиию. Наших разве что в Австралии и Новой Зелвндии официально не было. А американцы и там тоже были

V-Враг Незалёжности - Z

надо было всех этих аборигенов-нигеров доить по полной,а не кормить