Михаил Руденко

Один иностранец, как-то сказал : — «У РУССКИХ такие красивые женщины, что хочешь — не хочешь, а хочешь…»

Ответы
Svetlana Tkatsenko

НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ!!! 100% ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!! ...Я дарю тебе счастье...
Подержи на ладошке...
Пусть согреет тебя мое сердце немножко...

Ярким пламенем грусть тлеет пусть, угасает...
И улыбка лицо, всем на зло, озаряет...
Пусть коктейль нежных чувств разольется по венам...
И навстречу шагнешь, ты в судьбе переменам...
А души красота вновь в глазах засверкает...
То, что было - прошло... Нас любовь настигает...

...Что ж, согрело тебя мое сердце немножко?!
Не удержишь уже счастье двух на ладошке... ❣️ 💟 💞

Да Я

🙂 👍 💃 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Svetlana Tkatsenko

БЛАГОДАТИ!!!!!!!❣️

Екатерина

😃 Есть в русской женщине божественная сила:
Не помня зла, не зная похвальбы,
Уж как бы подло жизнь порой ни била,
Не падать под ударами судьбы.

И выстоять, и быть непобедимой,
И оставаться женщиной притом,
По-русски доброй, ласковой, любимой.
Хранить очаг. Держать в порядке дом.

Backly

За границей русских женщин любят не за красоту, красивых везде полно, особенно в Америке, русских ж. любят за бесхребетность, что у них нет своего я, с ними можно делать что хош

Михаил Руденко

Я тоже не обижаюсь на свою страну .Я на пенсии и на группе .60тысяч в месяц пенсия .Два раза в год езжу в санаторий .Пока соц работники не нужны

Backly

У меня брат и много родственников в России осталось, но у них пенсии 8 но 10 тысяч, я им помогаю, вы наверное военную пенсию получаете?

Михаил Руденко

Чернобль .И шахтёр .Платят две пенсии плюс потеря трудоспособности .

Backly

Здоровья вам

Михаил Руденко

И вам тоже

Во
Вов

вот поэтомму у иностранцев есть секс туры в россию .чтоб ебать руских женщин которые и рады как за сникерс и пиво в банке в 90 отдваться . не провсех🤡

The Мишка На Юге

100% одно молдаване украинки казашки .. местных я там не видел!!!!

Во
Вов

питер вобще ,сгнил накорню ,асобо коренные молодняк . или пидор ,или алкаш,или поэт тупой задрот сочиняет хрень европейским уклоном

Да Я

так вот и не надо возводить напраслину на россиянок, понаедут, а мы виноваты

Во
Вов

вы не виноваты нивчё ))))

The Мишка На Юге

Да вы что!!! Пойду сегодня в цент... может я что то упустил)))

Николай Ходосевич

Половина русских женщин очень красивые. Они так и ходят парами. Красивая с некрасивой. В других странах такая же тенденция.

Сергей Борулько

Красота это наружный мир существа. А успех долгосрочных отношений зависит от внутреннего мировозрения человека.

В М

Так и должно быть.. В России нет как таковых чистых национальностей. Поэтому детки красивые и рождаются.

Юрий Суровегин

..а турки их как любят,пока деньги не кончатся...об этом написала жена одного,в прошлом молдаванка...

Alexander Titov

Нация здесь не причем,все зависит от женщины! Если она хочет,то мужчина всегда это почувствует!

Derenik Saghatelyan

Да это признает весь мир,а наши мужики имеют эту красоту всегда перед глазами.

Да Я

еще бы уважать научились

Derenik Saghatelyan

Да мы Вас не только увожаем,но и Любим и Обожаем и на руках носим!!!!!

Да Я

ой, какой Вы молодец! Спасибо!!!

Алексей

Американские пидаpaсы не пьют русскую водку, потому что после неё тянет на баб.

Да Я

прикольно

Цецилия Садчикова

Иностранцы все хотят русских женщин! Они красивее и умнее и работящей всех!

Рим Бикмеев

знакомая замужем за шейхом все есть а мужика не хватает раз в полгода 😆

Усмон Хакимов

хочу очень даже уважаю русских женщин они очень красивый люди на замле

Да Я

🙂 👍

Усмон Хакимов

что не отвечаешь ?7

Та Sha

О! Молодец! Своих женщин в кострах пожгли, терь страдают, придурки...!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм. ..это вы о чём?

Та Sha

Они же, иностранцы красивых женщин на кострах жгли. Вся Европа. Считалось, что они ведьмы. Смотри, какая Англия, Германия, Швеция... лошадиный женский мир. Так где же им, иностранцам, теперь красивых взять??!! - ток у нас и вдохновляются...бедолаги

Русский Корабль-Иди Нахуй

Повезло им значит)

Игорь Алфеев

Так они же своих красавиц в темные века инквизировали на кострах...

Полоум Администров

Да сколь же ты тут ереси настругала???????Так и прёт без остановки!!!!!

Да Я

прет от тебя

Полоум Администров

задрала всех ахинеей своей тошнотворной!

Да Я

да пошел бы ты, ушлепок гнойный

Методический Кабинет

у нас люди красивые так как религия не позволяет кровосмешения

Раджаб Хусейнов

Правда сказал.Русских женщин только увидешь сразу хочется ею.

Татьяна Стручкова

А как же. Один знакомый американец сказал: в Америке таких нет.