Konrad

Почему люди идут по пути усиления эксплуатации земли,её недр и природы в целом?

Ответы · страница 3
Tp
Tpикcтep

Таков путь любой техногенной цивилизации .

Tp
Tpикcтep

Нужно ответить лишь на один вопрос - что ты можешь взять с собой в посмертие ? И тогда смысл жизни проявится и не надо будет ломать голову .

Konrad

)))))))))).Да ничего! С чем сравнить жизнь? Да ни с чем. А ломать таки приходится и это не только я так считаю. Как выйти из этой жизни.Не всё же так просто.ГОсударство помогает человеку родиться,а почему бы не помочь ему достойно умереть? Вот потому у людей и есть такие законы. Почему люди во все времена не хотели идти на войну.Соглашались на тюрьмы и расстрелы? А всё потому,что не хотели мучиться от увечий.Хлоп и готово.

Tp
Tpикcтep

В посмертие вы можете забрать лишь свой опыт , который вы наработали за свою жизнь . А уйти , уж не знаю как это достойно , вы можете и сами . Сейчас много ресурсов пропагандирующих культ смерти , там и "рецепты " вы найдете .

Konrad

Это легко сказать.Читал я один такой набор для с.у. Верёвка,мыло.и какие то таблетки.))))))))) Даже в аптеках Бенилюкса продаются.!!!! )))))))Но есть и безболезненный способ.Как то было сообщение об одной пропавшей старушке.Когда открыли квартиру.Нашли на диване её"мумию"...Она просто грамотно голодала и тихо умерла.

Tp
Tpикcтep

В любом случае всё в ваших руках

Характер- Не Подарок

Думают, что это может длиться бесконечно....

Konrad

!!!!! Вы можете и не ошибаться.

Konrad

А какие то наблюдения по этому поводу имеются?

Характер- Не Подарок

Никаких. Уроки географии и природоведения в школе.

Konrad

Следует понимать,по каким то признакам из этих наук вы и сделали свой вывод?

Характер- Не Подарок

Полезным ископаемым миллионы лет. Сейчас за пару веков всё вычерпают. а новые-то образоваться не успеют .

Konrad

Вооот!!!!!!! ( я думал вы о войне) А с ресурсами да.Земля не бездонный колоде.Проблемы уже очевидны. Вода " с неба падает" а попробуй напейся. Да и за рубль литр воды не купишь.Да и мыслить никто не думал воду покупать......

Алина Васильева

А ВЫ ИДИТЕ ДРУГИМ ПУТЁМ! КТО ВАМ ЗАПРЕТИТ!?

Konrad

Ну только не надо посылать.вот не надо,Алина Васильевна! Не надо!

Алина Васильева

ИВАНОВНА! И Я НИКОГО И НЕКУДА НЕ ПОСЫЛАЮ!

Konrad

Я верю своим глазам!!!!!!!!!!! Что написано?

Господин Евгений Vирт

А с кого ещё брать если не с неё родимой?

Konrad

В.1й не годится.газа не получается.Просто масса.Даже пласт.емкость не раздулась.Всё остальное тоже.Теоретические измышления.Хотя в интернете и показывают успешных самодеятелей.

Господин Евгений Vирт

Всмысле не получается. Я сам пакет из под молока опилками набил на окно положил. Его газом разорвало. Не сразу конечно, но отверстие пришлось проковырять. А для конкретно получения газа нужна ёмкость 2 метра диаметром. И это не какое то новое открытие, люди кто рядом с болотами и озёрами живут часто видят пузыри поднимающегося метана. Гниют водоросли листья и мох.

Konrad

...Ну и я точно также сделал. В 5 литровую бутыль сложил очистки от огурцов и др ов.отх.немного травы,немного земли,как советовали умельцы,немного воды. Закрыл крышкой плотно.А она как стояла так и осталась стоять.Содержимое конечно превратилось в массу....открыл и ничего.только запах отвр.

Господин Евгений Vирт

Конрад, тут советов умельцев мало. Нужны познания бактериологов. Всю работу делают бактерии, если ты случайно создал условия для гибели бактерий-процесса не будет. Например я тщетно пытался сделать из груш брагу. Надо было сразу узнать в интернете что груши сами по себе не бродят. Видимо с твоими огурцами то же подобная накладка получилась. Воды надо не чуть чуть а залить ёмкость полностью. И 5 литров мало. Микробы любят "погулять". Минимум 100 литров, чтобы "попробовать".

Konrad

))))))))))))))))))......ну может быть, этим летом проверю.

Константинов Александр

У Вас есть что то новенькое. Поделитесь.

Konrad

Константинов Александр. Вы похоже работник юстиции.Так позвольте же, здесь вопросы задавать мне!

Наргиз Рустамова

Жителей стало больше, и расход больше

Наргиз Рустамова

Ну к примеру какая семья больше потребляет...из двух человек, или из 12 ?

Konrad

а какш они не учли та лишних потребителей?

Альбинка Булгакова

не ценят богатство данное бесплатно

Konrad

Да.Все мы такие.Что легко достаётся то и меньше берегут.

~E
~ Eva Lansca ~

А так ТНК получают огромные доходы.

Konrad

Ваши слова первые:""нужно уменьшить потребление"....(мой вопр.)Как?

Timur Sa

Тенденции как раз обратные. И что это меняет? Вопрос был какой? Как уменьшить расходование недр. Ответ один - каждый человек должен ограничить потребление. Или значительно уменьшить население. Выбирайте.

Konrad

Воооооот!!!! Ларчик та прооосто открывается.Чёт не выбирается.Демографическая политика тоже не озвучивается.Опыт ведущих стран хается.

Timur Sa

Какой опыт ведущих стран? Тех, население которых вымирает и замещается иммигрантами с востока? Напомню - премьер министр Британии - индус. Да еще и лгбт повесточка...
Этот опыт вы имеете ввиду? Или что?

Konrad

Ну на счёт населения и его замещения тут ещё нужно подумать....Опыт.Голландии Швейцарии.Того же Китая.Японии.Помните фильм"Легенда о Нараяме".

Валерий Меренков

Не хотят ограничивать рождаемость

Konrad

А скажи интересная тема? Вот как заинтриговать правителей. " А ну ребяяята у кого народу меньше? У кого кислороду больше? У кого реки чище,полянки зеленее.Пляжи свободнее да моря посинее? Ааа?"

Валерий Меренков

Это - слишком серьёзная экология чтобы рассуждать тут

Konrad

Даааа.ты прааав! Эхххх.А вот как бы измудриться ( так и боялся Р пропустить)народ надоуумить?

Эмма Коноплицкая

Лавры Греты Тунберг покоя не дают?

Ботzман Барисыч

так а плодятся же а космос закрыт

Konrad

Так добираются же окаянные!

Полувековая Дама

Наверное потому что живут оседло

Konrad

))))))))))))))))))....даааа может и это.Летали бы с планеты на планету.

Фи
Фигаро

эпоха глобального потребления

Konrad

Даааа. С этой эпохой....когда всем,всё по....)))

Оксана Лаzaрева

Так уж сложилось исторически

Konrad

...Не ужели женщины не замечают,что им не красиво вот так вот обтягиваться?

Оксана Лаzaрева

Вроде тема была была о земле и природе? Или заодно обсудим рекламу курения?

Оксана Лаzaрева

Как вас кидает из крайности в крайность…

Гарри Трубников

Бесконтрольно размножились.

Konrad

Вот!!!!!!!!!! Истинная правда!!! Что же делать?

Konrad

Так дем. политика гос-ва противоположного направления.

Гарри Трубников

В россии отрицательная, по сравнению со среднемировой, плотность населения.

Ка-Валерчик Гузенко

А чё им валяться просто так ?

Konrad

Да! Тем более под землёй пропадать!!! Выкопай.Отсоси и пользуйся.

Ка-Валерчик Гузенко

Только среду вокруг нефиг засирать при этом!

Ка-Валерчик Гузенко

И особенно в понедельниккк!

Konrad

)))))))))))))....Ну хоть вторник свободен,а то и пос.....рать некогда.

Ка-Валерчик Гузенко

Дела, дела , дела ....

Qqqq Qqqqq

жадность некоторых до денег

Konrad

Ха! Жадность. А сумей сделать их.

Светлана Вел

рост эгоистических желаний

Konrad

Да.По лёгкому срубить,а там будь что будет.

Чеслава Дашкевич

Очень кушать хочется !🙂👋

Чеслава Дашкевич

Раньше ! Последнее время только в камере одиночке ! Немного по Литве Помыться в баньке заодно !😜

Konrad

Ну ты даешь!!!!!!!!!!!!!! А что ты там творить то начала?

Чеслава Дашкевич

Как всегда ! Дурью маюсь ! Хочу похудеть к лету ! Не ем не пью и деньги экономлю ! Аплодировать не надо ! Я сама знаю что я обаятельная и привлекательная для тех у кого отличный вкус !

Konrad

Ну да.сказал индус....Если деньги экономишь,значит они должны у тебя быть.Если у тебя их нет.Значит ты просто обходишься без них.Ну это тоже надо уметь.

Чеслава Дашкевич

Умница ! Угадал ! 💋😁👋

вл
вася левин

Земля кормит всех на земле

Konrad

Да, Вася и всем нам " надо готовиться к земле" Знаешь кто так сказал.?

Konrad

Это сказал мэр Киева В.Кличко. Можешь пробить .где то сохранилось.

вл
вася левин

Да от таких людей много чего услышеш гнилой гонит гнилье

Konrad

Нуууу...это неоднократный чемпион по боксу.Просто мозги отиты.Он и сам смеётся.

вл
вася левин

Ну жадность к деньгам згубило его

Konrad

Ну может и так.Но думаю он решил пойти по стопам ....да в америке...этот...терминатор....бля забыл.