Вася Уйкин

Друзья, а вы уже приготовились страдать из-за усиления международных санкций?

–3
Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Конечно ! Не представляю, как я в Астрахани буду жить без снегохода, да и рояль в гараже во время пьянки с друзьями просто крайне необходим !

..

Русские люди ко всему привычные. Это же на Западе, если исчезнет туалетная бумага они президента переизберут.

Роман Смирнов

у семьи Ельцина давно изъяли украденные миллиарды , но они сказали раз хозяину надо ....мы еще награбим ....

Вася Уйкин

Революция этого не допустит!

Бо
Бока

у нас страдания с 1914 года. потом коммуняки геноцид устраивали, потом дерьмократы...

Вл
Владимир

А вот вчера попал я в слабосилку. Все оттого, что ты не шлёшь посылку...

Николай

Меня это не коснулось. Кто то из простых людей уже пострадал?

Ольга

Зачем страдать? у нас почти ничего не изменилось, все магазины работают, все есть, цены доступны.

Марго Беккер

Я даа..Мне вчера Банк-карту-Пенсии заблокировали...😭😭😭

Вася Уйкин

Лень было на мир перейти?

Марго Беккер

Она тож заблокирована ещё раньше в Европе не в РФ

Вася Уйкин

Даа.. бяда...

Марго Беккер

да сцуки..уж наши то пенсиЁнные копейки? стыдиилиь быы зажратые ...

Вася Уйкин

Революция это исправит!

Z-Мимокрокодил-V

Да уже все исстрадались вдоль, поперёк и по диагонали! 🤣

Людмила Канивец

Пока уже страдают те, кто нас ими наградил! А нам пофиг!

Вася Уйкин

Всё ещё впереди!

Людмила Канивец

переживем

Z*
Z *Ирина*

Мы всегда готовы пострадать.. какой нить херней..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А тебе жить хорошо,вольготно и безопасно?

Вася Уйкин

Для меня в е,,чей деревне ничего не изменилось, кроме цен

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в масквабаде цены каждую неделю растут как на дрожжах.На 7-15%.🖼

Вася Уйкин

Революция это исправит!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Революция не есть хорошо.Много людей погибнет.Лучше бы армия всю нашу верхушку по тихому попередавили.

Вася Уйкин

Это маловероятно...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Весной 2014 в самомначале пукинской афёры с Украиной первое,что он сделал,это запретил всем и всяческим силовикам выезд за границу.Если бы они сами видели как те же силовики в Европе,давно бы сами его на мавзолее вздёрнули.

Вася Уйкин

Им есть что терять...

Та
Татьяна

Не мы начали, но и одни страдать не будем.

Екатерина

нам пострадать как раз плюнуть..

Вася Уйкин

Вот это и плохо...

Aлександр Кузьмин

А до этого мы чем занимались ?🤔

Вася Уйкин

Это еще цветочки...

Aлександр Кузьмин

ЧЕМ НАС ЕЩЁ МОЖНО ЗАПУГАТЬ ???!!!

Вася Уйкин

Можно...

Aлександр Кузьмин

это надо сильно постораться

Вася Уйкин

Я жду, когда они инсулин поставлять перестанут...

Aлександр Кузьмин

интересно , а в СССР диабета не было ? 🤔

Вася Уйкин

Был. Поэтому придумали свиной инсулин выпускать, а человеческого у нас нет...

Соболев Валерий

Ага, прямо обстрадалися уже.

Олег

Россию ничем не напугать..

Вася Уйкин

Чем можно напугать всё ссат ввести...

Максим Jw

Поглядим, как сам завоешь.

Нурия Шагабиева

Мне на них как то пофиг 😁

Ир

Канеш!!!! Три дня страдаю!!!

Имя Фамилия

Мы когда то не страдали?

Вася Уйкин

Всяко бывало

Имя Фамилия

Да уж.