Konrad

Почему люди идут по пути усиления эксплуатации земли,её недр и природы в целом?

Ответы · страница 5
Св
Света

А куда ещё идти?

Konrad

аааа. я сегодня затоварился.И денег на ветер удалось избежать. завтра трат не предвидится.А он говорят хозяйственный мужик.

Konrad

))))))))))))......И там Кличка знают.

Св
Света

Ооо...эт приобретённое...сама то я не с Волги..я с Золотого Рога...а ваапще житель Москвы я,сегодня)))как видите география на лицо🤣

Konrad

аааааааааааааааааа..воолга! Бывааал.даже купался.Но на левом берегу.

Konrad

)))))))))))))))).....Ты из "прошлой жизни.".....Под Сталинградом мед швестер была?

М(
Милочка (*)

Хочется им так

М(
Милочка (*)

Потому, что они шли к этому хорошему через терии)

Konrad

Людям не угодишь,это знает любой и каждый.

М(
Милочка (*)

А кто старался это делать?

Konrad

Да лааадно!!!! Ну что ни кому из людей по близости не помогала,ни родичам,ни знакомым.....

М(
Милочка (*)

Помогала, но не хотела, а теперь и пальцем не пошевелю.

Дмитрий Каракозиди

Размножаются.

Konrad

))))))))))....А что ты им сделаешь.Не завяжешь,не зашьёшь.

Алексей

А как иначе?

Konrad

)))))))))))))))))....патриотист однако.Да случай то не тооот!!! Было бы смешно,если бы "укропы" шли в плен с поднятыми руками и орали" Русские сдавайтесь".....))))))) Что примечательно...Когда их пи...ли...они трубили,что они побеждают.А теперь вроде Вас " Мы не сдадимся" "Мы победим" Как то настораживает.А кто же сомневается.?....Запоздали ребята с дрангом на запад.А былаа возможность и без войны.Всё запрягаали.Да "прикатили под шапошный рабор".

Ми
Михаил

Конрад ну не надо лгать.Войны было не избежать по простой причине ,что в Украине пришли к власти националисты и начали как всегда притеснять и уничтожать русских и демократию.И ты может не заметил но Война началась практически сразу как националисты пришли к власти.То есть в 2014 году весной .и уже весной был Крым ,и Донбасс.Так что надо было за 8 лет немного поднять экономику и армию..Так что Дранг на Запад давно назрел ,но для этого не было ни желания,ни сил ,ни финансов.Так что по моему всё идёт по плану господа..Ты же не делаешь у

Konrad

А что я тут соврал?.....30 лет жиили,тихо мирно.Потихоньку и на укр. язык переходили.Ни какого фашизма и в помине не было.Нацики в "горах" готовились.Похоже на то. А кто у власти был в России???..Не побоюсь этого слова "профессиональный шпик" !!! Кто будет возражать? Чей нюх как у собаки? (должен бы быть)Однако ничего так и не учуял.!!! Ну?....А кто у власти Украины был????....Свой русский человек! ( по признаку шапкозакидателя).....Шагу не ступал без консультации С Путиным.(может и по пенькам бегал с его разрешения) Чтооо ещё надо быыыло?????????????? Нет!!! "Он президент своего государства....) ( типа того.Не громким голоском и спокойным тоном.Мы не вмешиваемся)....Эхххх!!!!!!!!!!! Бля........да что тут говорить!!!! ..................................................................

Ми
Михаил

Ну а ктозаставлял нациков нарушать украинскую конституцию и применять армию и стратегические вооружения против собственного народа.Кто заставляет нациков делать диверсии в России,топить корабли ,стрелять по домам в приграничных районах России,и это делалось и в 2014 году,а ты нахватался пропагандистких верхушек и думаешь что информация пропагандистов ,ЭТО ОДНО И ТО ЖЕ ЧТО ЕСТЬ В РЕАЛЬНОСТИ,ПОКА УКРАИНА НИ КОГО НЕ ТРОГАЛА ,ТО НЕ ИМЕЯ ЭКОНОМИКИ ЖИЛА КАК У БОГА ЗА ПАЗУХОЙ.ЮЛЯ ТИМОШЕНКО НА ОДНОЙ ОПЕРАЦИИ С РОССИЙСКИМ ГАЗОМ ОТХВАТИЛА 13 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ..ГАЗ рОССИЯ ПОСТАВЛЯЛА В 90 ГОДАХ ПО 50 ДОЛЛАРОВ,НО ПОТОМ НАЦИОНАЛИСТЫ ЗАХОТЕЛИ БОЛЬШЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ И ГАЗ НАЧАЛ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ В ЦЕНЕ ПО 170 ДОЛЛАРОВ,НО ПОТОМ ЗАХОТЕЛОСЬ ПОБОЛЬШЕ ВЗЯТЬ ЗА ТРАНСПОРТИРОВКУ И ГАЗ УВЕЛИЧИЛСЯ ДО ЦЕНЫ В 540 ДОЛЛАРОВ. нУ ХОРОШО СДЕЛАЛИ МАЙДАН И УБРВАЛИ ПЛОХОГО ПРЕМЬЕРА И ПЛОХОГО ПРЕЗИДЕНТА ,НУ И ЧТО ПОСТАВИЛИ ОРОШЕГО КОТОРЫЙ ПРИМЕНИЛ АРМИЮ ПРОТИВ РЕГИОНОВ И ПРИМЕНИЛИ ПОЛИЦИЮ ,ПРИМЕНИЛИ СОЖЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ В оДЕССЕ,,ТАК ЧТО СКАЗКИ ПРО СПОКОЙНУЮ Д

Konrad

))))))))))))))))))))))......В таких спорах всё решает драка! И дурья хватает.Но я верю себе.а ты верь кому хочешь.Поживём увидим и то будем в разногласиях.Но в отличии от горлохватов я признаю свои ошибки.

Жа
Жанна

эгоизм

Дедушка Старенький

Идут.