Anya))

Вы улыбаетесь случайным прохожим?)

Ответы
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Иногда. Вот недавно я встретила девушку, а у нее ширинка на джинсах не застегнута. Я ей мило улыбнулась и указала ей на замок.. Ей бедной от неудобства чуть плохо не стало.

Татьяна Ивановна Великанова

Я улыбаюсь людям, а не конкретно человеку, т.е. при этом стараюсь в глаза не смотреть, чтобы мою улыбку не приняли за заигрывание. Раньше тоже также делала.

Сергей Кузин

будет время заходи на мой сайт Мой мир.Мой любимый сад - http://splendidgarden.ru/, зарегистрируйся , если не сложно напиши коменты к интересным статьям и все

Сергей Андриенко

а в России это не надолго..через пару кварталов будешь улыбаться людям в белых халатах))))

Лан Летдинов

А вы? разный менталитет, жил в Москве, да. В Уфе, чревато, подойдут "чё сука лыбишся".

Anya))

Я, почти всегда) в ответ получаю то же самое))

Лена Таланова

иногда(очень редко), но мне нравится дворник наш- домовушка, он всегда с улыбкой!

Ирина Сметанская

ага..............и от улыбки сразу всем теплей ...и слону и даже маленькой улитке.... 😄 🙂

Наталья Вахрамеева

Пробовала, как упражнение - не советую, народ реагирует, как на неадекват.

Инесса Шан

не замечала...но мимо ребенка или собачки безразлично не пройду,улыбнусь!

****** Екатерина *******

я серьезной редко бываю,если на меня смотрят,не могу не улыбнуться))

Мистер-Х Мистер-Х

девушкам даже подмигиваю 😉

Базарбай Ерденов

Для этого нужна хотя бы тонкая связь. А то не весть что подумают.)

Ал
Александр

Конечно! Это поднимает настроение не только мне, ну и прохожим))

Конечно, особенно если человек в футболке палатовца, как я

Булат Мустафин

всегда улыбаюсь это приятно делиться улыбкой с людьми

Silaev Nikolai

У меня пока с головой все в порядке. И с какой стати !.

Слава *************

Бывает. Когда настроение хорошие почему бы и нет.

Abdyl Jbragjmov

Улыбаюсь всем ... искренняя улыбка это милостыня

Лева Правая

да, некоторые смущаются и не улыбаются в ответ

Наталья М

Да и получаю отличный положительный заряд))

Anya))

👍

Валентин Сорокин

Да! улыбнись и мир добрее становиться!!!!!!!!!