Нерасторопная Женщина

В последнее время наблюдаю такую тенденцию: девушки после окончания учёбы уходят от родителей и пытаются строить свою жизнь самостоятельно и независимо от родителей. Парни же остаются жить с родителями и даже не стремятся к самостоятельной жизни, садятся на шеи своих предков. Вот думаю, может это только в моём окружении так происходит?

Ответы
Мурат Джумагажаев

Ну не забывайте как они пытаються ее устроить через что им пришлось пройти если бы у мужчины было с переди он тоже стремился к самомтоятельности а сколко не получилось у которых и с багажом испорченве маральноисломленые возвращаються к родителям и пиз...ц их жизни

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот у меня - ТРИ сына... после 19-ти..захотели самостоятельности....я указал им : Вон Бог...вон - порог..... ушли "в свободное" плавание... Выплыли...и 6-ро внуков..!!

Нерасторопная Женщина

Молодцы ребята! Выжили.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

выжили...+ расплодились....и меня - уважают...!!!

Нерасторопная Женщина

Рада за Вас. Молодцы дети!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

спасибо на добром слове..!!!💐 🌹 😁 🐱 👍

Нерасторопная Женщина

Счастья Вам и удачи во всём.

Элен Ренбауэр Z

У меня дочь. Сравнивать не с чем.. Хотя, когда гостят с затем, он не прочь остаться😏

Добрый Вечер

Все зависит от воспитания.. Все мои дети живут самостоятельно и независимо.. Кроме одного, мал еще..))

Добрый Вечер

Кстати, доброе утро всем..))🌹 ☺️ 😁

Нерасторопная Женщина

Здравствуйте!

Светлана Анатольевна

Значит скоро снова будут амазонки. Миссию детотворения выполнил...и в расход..

Виталий Иванов

раньше девушек выдавали замуж в чужие семьи. сыновья оставались дома

Виталий Иванов

отдам последнее своим детям.вы конкретно говорите лично от себя : я и далее

Нерасторопная Женщина

Я тоже отдам. И любая мать отдаст. Но как часто бывает эта односторонняя отдача.

Виталий Иванов

обойдемся

Виталий Иванов

не удачный вопрос.

Юрий Логинов

Отожмут у нас Сибирь и Дальний Восток. Свято место пусто не бывает.

Алексей

Не не знаю , у нас тоже так , сын в 17 лет уехал на учебу так и женился

Ма
Марта

Нет. А потом эти маменькины сынки садятся на плечи своих жён.

Владимир Лебедев

У меня 3 детей. Все, как уехали учиться, так и не вернулись.

Нерасторопная Женщина

Жена плачет? А Вы?

Владимир Лебедев

А стараюсь не показывать своё осуждающее выражение на лице. Мы уже всё высказали друг другу перед её разводом. Больше я не собираюсь давить на неё. Дело-то уже сделано. Назад не поправишь.

Нерасторопная Женщина

Вот именно. Принять её такую, какая она есть. Вас ведь тоже уже не изменить.

Владимир Лебедев

Да. Теперь, кроме нас, она никому не нужна.

Нерасторопная Женщина

Ну и прекрасно. Любите своих дочек и всё будет хорошо.

Валерий

не знаю у нас сын с института живет самостоятельно

Валерий

и все равно нас жизнь не гнет

Светлана Кувалдина

не дождутся

Валерий

молодец мыслишь как и я

Валерий

🤝 🤝 🤝

Александра

Мой ушел... Правда после скандала. к бабушке😀

Нерасторопная Женщина

Ну, надеюсь, не сел ей на шею?

Александра

Есть слегка))) Но она сама виновата!

Нерасторопная Женщина

Позволяет?

Александра

слегка балует

Любовь..любовь!

Мой сын с 19 лет живет самостоятельно, нормально!

Nikola Mahkov

да мы дочь выгнали,чтоб жила самостоятельно!..

Нерасторопная Женщина

Выгнали? Зачем же так?

Nikola Mahkov

зато сейчас --спасибо говорит!...и фамилию оставила свою!...

Нерасторопная Женщина

Ну, хорошо тогда...

Nikola Mahkov

..старшая уехала в израиль...и живет!..

Нерасторопная Женщина

Вот молодец какая!

Николай Зайцев

нужна статистика по Стьюденту хотя бы

Альберт Ихтонов

Такого контраста по полу не замечал...

Альберт Ихтонов

Мои мальчишки вроде самостоятельные, у друга девчонки тоже...

Николай Скороходов

у нас такое горе.. и у других также...

Вольфрам Заточкин

в вашем! как воспитали , так и живут!

Борис Кучеренко

они не остаются, это Вы их держите

Нерасторопная Женщина

Ну да... ну да...

Борис Кучеренко

а , что, разве не так?

Нерасторопная Женщина

Не знаю, как другие... я нет.

Татьяна

они любят уход и комфорт за собой

Михаил Андриянов

инфантильность мужского пола!

Нерасторопная Женщина

Возможно.