Зоркий Крот

Смертная казнь победит коррупцию????

Ответы · страница 4
Валентина Мишняева

Электрический стул. Сомневаюсь, что победит.коррупционеры для себя законы создают. Рука руку моет.

Ан
Анна

Если доход 300%. нет преступления на которое бы не пошёл капитал В китае стреляют, а все равно воруют.

Он

Вряд ли победит,но сократит ряды желающих,это если с головой все сделают ,а не как обычно в России.

Михаил Палаткин

Нет...коррупцию полностью изничтожить нельзя...но можно свести к минимуму или близко к минимуму...

Z-Мимокрокодил-V

Если публично расстрелять или повесить пару министров, доход государства увеличится раз в пять.

Вадим Гиниятуллин

нет. сама монетарная система рождает коррупцию. Менять нужно систему. Это не моё. Это Жак Фреско

Фархад Исмаилов

Нет. Китай - наглядный пример.
Коррупцию, наверное, смог бы победить И.В.Сталин. Но его уже нет....

Yevgeniys

Нет, но уменьшит количество желающих воспользоваться эвтаназией, как государственной услугой

Айгуль Садыкова

Нет, заставит умы напрягаться еще больше, чтобы придумать как брать взятку более незаметнее

Василий Теркин

Коррупцию победит не смертная казнь, а правовое государство, демократия и независимые суды.

The Stealth

Это они легко отделался, в себирь их на калыму и гражданства лишать ) и тех кто даёт и берёт.

Галина Руссу

Во всяком случае посеет страх. А так ничего не боятся. Я бы еще алкоголиков расстреливала.

Игорь Трофимов

Если люди занимаются коррупцией, значит, это им нравится. Пусть делают то, что им приятно.

Ажар Бекжанова

Нет...Только на время приостановит - пока не найдутся новые подходы обойти смертную казнь

Z*
Z *Ирина*

Чипировать их, всех кто заподозрен в коррупции. Не нас чипировать, а их! коррупционеров...

Олег

В Китае стреляют десятками тысяч коррупционеров и воров...И не похоже что их убавляется

Денис Гуляев

В Китае не победила, они даже перед смертью воруют)), чтобы потом с почестями похоронили

Марина Мокина

нет, Ну если в Китае есть смертная казнь и все равно периодически кого то казнят.............

Владимир Панферов

Поинтересуйтесь в Китае, Корее, Японии. Расстреливают сотнями, а как брали так и берут.

Оо
Ооо

Нет. Проиденый этап во времена Ивана грозного и супругу кознакрада пелили веревкой .