Константин

😊🤔🥱🌠🎇🎆 Что лучше купить? Одну импортную пару обуви за 10 000 рублей. Или 14 пар базарной обуви за 700 рублей? 🖼

Ответы · страница 3
Ан
Анна

Мне лучше одну, но качественную

Константин

НЕ практично. Например намокнет! :)) А так можно новую пару 700 р надеть, а промокшую поставить сушиться

Ан
Анна

Тогда лучше две парый,но хороших.Не ношу дешевую обувь

Нерасторопная Женщина

Зачем мне 14 пар базарной обуви?

Нерасторопная Женщина

Ну, правильно. Сороконожка, наверное.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Лучше одну, но качественную.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Обувь должна быть кожаной. Я люблю фирмы " Габор" и "Рикер". Немецкая обувь

Константин

Ты в какой Лапландии живёшь?

Константин

Фиджи? Не врёшь? Зачем там немецкая обувь? Там везде песок и пляжи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так у меня и летняя обвь рикеровская, и зимняя.

Нина Воронина

Берите КАЧЕСТВЕННУЮ обувь...

Константин

14 пар. Одна пара на сезон. 14 сезонов. Выгодно...

Баба Яга

Я всегда за удобную обувь:)))

Баба Яга

Нее, реально это так:))). Высокая цена....ничего не гарантирует

Константин

Есть такой прикол у продавцов. Товар на дурака. Например обычную модель обуви ставят на отдельную витрину. И гнут большую очень цену. И обязательно найдётся тот кто купит.

Баба Яга

И так бывает

Саша

Лучше одну...можно подороже

Саша

Вряд ли...никогда об этом не задумывалась, ничего такого не случалось))

Константин

Ну или например на них нечайно прольётся краска. Новые такие же придётся покупать.

Маэстро Деликата

лучше сшить одну за 300 евро

Константин

А если за миллион сшить, на всю жизнь хватит :))

Маэстро Деликата

Хватит надолго конечно, но на всю жизнь врядли

Десант

я дешевую всегда покупаю.

Се
Сергей

Смотря где в ней ходить-)

Се
Сергей

Тут как с едой- поесть в ресторане или месяц на Дошираке-))))

Antitролль. Игорь

Для перепродажи?🤔😜🤣

Константин

Для сравнения. Что выгоднее?

На
Надежда

Это уже ваше решение

Алекс Венцель

Одну, но надёжную...

Константин

а если краску на них прольёшь?

Алекс Венцель

В выходных туфлях не красят, для этого есть рабочая обувь...

Константин

Парень написал. Что в магазине банка краски упала с полки и краска попала на обувь.

Алекс Венцель

Не надо было шоркаться о товары...Сам виноват.

Константин

А так бы просто новую пару одел обуви.

Та
Таня

Себя надо любить...

Та
Таня

И так голова забита..

Константин

Вопросами из обсуждайки?:))

Та
Таня

😄 Нет. я тут не часто бываю...

Та
Таня

Нет-нет..это не про меня...

Та
Таня

😄🍵🍵🍋

Лариса Ветлугина

Одну качественную

Константин

Ты не практичная Лариса...

Лариса Ветлугина

Зато и нервы и здоровье будет в порядке

Константин

Даже если одной пары хватит на сезон. То 14 сезонов

Константин

Мне женщина написала что уже третий сезон носит

Абдулла Шакирзянов

копипаст уберите

Константин

Я чё ты злой такой?:)) Свининки накушался?:))

Абдулла Шакирзянов

милый,да не злой я...а фактический

Абдулла Шакирзянов

вот и именно...вали-ка спать

Константин

Соплям своим приказывай :)) 🤣🤣🤣🌠🎇🎆👈👈👈🖼

Константин

🖼 угощайся! 🌠🎇🎆

Аста Луего

Лисичка красивая

Константин

Да. Мне тоже она очень нравится.

Константин

Сама подумай. Ну испортилась пара. Выкинула. И новую пару одела. И по времени на дольше хватит.

Аста Луего

Я знаю о чем пишу, у меня пара немецкой обуви уже 10 лет ношу по сезону)) а в китайских ноги болят и воняют, купила как то дешевые " балетки" на работе носить и не ношу.

Константин

Это раньше так было. Теперь они делают получше

Аста Луего

Не спорю, фабричная китайская обувь хорошая, но и цена такая как у импорта.

Ирина Виноградова

Одну, но хорошую

Константин

Знаешь. Что в каждом магазине есть цена на дурака. Знаешь что это такое?

Константин

В каждом магазине на две три пары обычной обуви пишут завышенную цену в три пять раз. И всегда находится покупатель кто их покупает. По принципу дорого - Значит качественно. Это и называется: Цена на дурака....

Ирина Виноградова

Обувь хороших марок не стоит дешево, даже в Европе

Константин

Хорошую обувь покупают для ХОРОШИХ машин :))

La Testa

Конечно дешевле

Константин

Согласен. Практичне больше пар купить. Я бы так купил.

Константин

Я как то на базар пришёл очень рано. Базар только открылся. И мне один кавказец продал обувь осеннюю за 200 р. А я за чем то другим на базар пришёл. Я у него спросил: Зачем ты мне продал обувь себе в убыток? Он мне сказал: Ты сегодня первый покупатель! Я его поблагодарил он меня тоже и я пошёл. Так вот я эту пару обуви лет пять носил.

Константин

А ценник был на них 750 р на витрине. Я несколько раз отказывался покупать. Он настоял померить. Я померил и сказал что на обратном пути с базара возможно к нему зайду. И стал уходить. Он говорит: Я тебе за 200 р отдам. Забирай за 200 р. Я говорю правда что ли? ОН говорит: Да за 200 р забирай. Ещё мелкий дождик чуть капал.

Людмила

смотря для чего

Константин

Существенное замечание 🤝👍🌠🎇🎆

Владимир Циник

Лисий воротник)

Константин

Эта лисичка, тебя во сне покусает