Дмитрий Ху

Карточка постиралась в стиралке. Как вы думаете, она осталась рабочей?

Ответы
Вадим Матов

Я как то случайно постирал в стиралке социальную карту, забыл вытащить из кармана рубашки. Слава Богу! Осталась в рабочем состоянии.

Дмитрий Ху

Социальная карта просто кусок пластика. Там же чипов нету. 😆

Вадим Матов

Вы спросили - я ответил.

Sorte 1976

Думаю что да просто высушить надо. Убедится что нет царапин.

Дмитрий Ху

Она уже давно высохла. Тем более в машине центрифуга.

Sorte 1976

Царапины есть?

Дмитрий Ху

Нету

Sorte 1976

Должна работать. Если нет новую дадут.

Дмитрий Ху

С новой оно понятно, дадут. Но не бесплатно.

Sorte 1976

Простите а про банковскую карту?

Светлана Герингер

Если магнитная полоса без повреждений, то да

Дмитрий Ху

На магнитную полосу мне наплевать. Там чипы. У меня в первую очередь за них беспокойство.

Татьяна Гордеева

До банкомата дойдите. Проверьте.

Татьяна Гордеева

я пользуюсь просто картой привязанной к определенному банкомату. Поэтому ине знаю. У нас подряд стоят несколько банкоматов, от разных банков.

Дмитрий Ху

Ну вот поэтому и не знаете. Вам просто повезло, что банкомат вашего банка рядом. А у меня у черта на куличках.

Татьяна Гордеева

А Вы откуда? Не секрет?

Дмитрий Ху

Из Белоруссии

Татьяна Гордеева

Я не знаю ваших расстояний. Я с Дальнего Востока))).

Ольга Белова

Думаю, нет, отдайте ее мне

Пирут Галина

Размагнитилась наверное

Дмитрий Ху

На магниты мне наплевать. Там чипы есть. Они будут по прежнему работать. Хотя, почему это она размагнитилась?

Пирут Галина

Смотря какой температурный режим

Ал
Александр

банковская или хлебная?

Ал
Александр

отрывали по кусочку за каждый день, когда человек получал хлеб

Дмитрий Ху

А что денег не было?

Ал
Александр

были, но все стоило невероятно дорого

Дмитрий Ху

Ну и что же? Вместо этих карт можно было просто дать людям деньги.

Ал
Александр

Там другой принцип - социальной справедливости

Валентин Чистяков

в банке скажут!!!!!!!!!

Баба Яга

Какой порошок был?

Котэда

А какая стиралка?
А какая программа?
А с цветным бельем или с белым?

Дмитрий Ху

Цветным. Программа для синтетики.

Котэда

А какая карточка?
А сколько на ней было?
А в каком банке?
А какое секретное слово?
А какой пин-код?

Дмитрий Ху

А это тут при чём? 😲

Котэда

Димон, ты не отвлекайся. Отвечай на вопросы и может я ещё успею.....

Энинг Сокол

Смотря какая

Валентина Гончаренко

Да