Ма
Марс

Почему украинцы стесняются бить по красной площади а ведут бои в строго отведенных для этого местах?

Ответы
Ivan Ivanovich

Потому что нет ракет для показательных политических ударов, и на военные цели то не хватает

Ivan Ivanovich

вот по этому российские самолеты и проутюжили приграничную зону, ибо оттуда вся мелочь летит

Ма
Марс

RM-70 vampir не мелочи

Ivan Ivanovich

вампиров и проутюжили, чтобы не приближалиссь

Ма
Марс

Люди не в безопасности это главное

Ivan Ivanovich

люди надеются на лучшее

Валентин Романов

Вообще страшновато лаять на слона даже из под чужого забора.

Ма
Марс

И кто здесь слон?

Валентин Романов

Конечно Россия ,а Украина прикрывается заборчиком НАТО в виде поставок оружия.

Ма
Марс

Ок а мы тогда зачем им поставляем нефть и газ с помощью которого работают заводы по производству оружия из которого убивают наших солдат?

Валентин Романов

Война для некоторых это очень прибыльный бизнес.На какое только не пойдёт преступление бизнес,что бы увеличить многократно свою прибыль.

Ма
Марс

Выходит что люди погибают просто так пл чужой прихоти

Валентин Романов

Выходит так .Но общее направление развитие человечества и уничтожение части населения и его воспроизводство мало зависит от самого человека.События предопределяются технологическим развитием человеческого общества. Кто отстал того не стало.При очень высоком технологическом развитии общества население будет минимальным.

Ма
Марс

Это очень печально если не сказать что грустно

Эвелина

Ещё не вечер ,нет пока дальнобойного оружия

Ма
Марс

Из России по территории Украины идёт газ и нефть в Европу где после переработки получают бензин и продают вам а своего газа у вас нет

Эвелина

Марс,не гони ,у нас месторождения газа свои ..

Ма
Марс

В условиях войны месторождения закрывают до лучших времен

Эвелина

Ну не спорю но у нас поставки укргаз

Ма
Марс

Они когда качают газ на запад заполняют украинские хранилище на отопление городов российским газом

До Элвиса Не Было Ничего

Так и РФ по майдану не хреначит

Валерик

Помнят хиросиму с нагасакой

Ва
Василий

...............................................

Пётр Хамов

по договору

Пётр Хамов

но не уж то кто то там в Белгороде за людей переживает? да всрать все хотели кого и где сколько поляжет,а машины явно застрохованы Росгосстрахом

Ма
Марс

Журналистам больше не о чем написать кроме того о чем разрешили

Пётр Хамов

Так они же не зависимая пресса😁

Ма
Марс

Передаём новости с места событий. Вот лежит раненый мужчина на дороге. Кого кроме путина вы видите на посту президента? Пусть... пусть добьёт хохлов

Пётр Хамов

да холов то добить не проблема,проблема в том, что, в место хохлов, мы добиваем украинцев(((