Павел Степанов

Уважаемые соотечественники! Если так случиться, что завтра война... Как вы думайте, будет ли наш народ, оборонять Москву как осень-зима 1941г.??

Ответы · страница 10
П)
Петровна )))

Москву , нет !

П)
Петровна )))

Пусть ее обороняют те , кто спит в креслах , когда принимают законы против народа о повышении пенсионного возраста , о повышении НДС и прочее

Энинг Сокол

Кто-то будет

Рыжая Я

Солдаты-срочники, как обычно, по приказу пойдут. Но подобной войны уж не будет. Все это пережиток прошлого, когда не было другого оружия. А сейчас есть и биологическое, и климатическое, и химическое оружие. И ко всему этому информационный терроризм. Мы даже можем не узнать, что война началась, а просто вымрем, как мамонты.

Сомерзби

Нет не будет

Ан
Анфиса

Сейчас не 41.

Павел Степанов

Я понял вашу позицию. Спасибо.

Ан
Анфиса

И что вы поняли?

Павел Степанов

Что до этого не дойдет,а если случится,то война будет другой.

Ан
Анфиса

Скорее последнее...а надо будет - заставят как в 41...не переживайте.

Олег Мирошников

А Вы будите?

Олег Мирошников

И Вы в этом далеко не одиноки!

Ма
Матильда

Не уверена.

Рыжая Я

Не будет.

Шагарьян Хайретдинов

не согласен с "Рыжик Я!"

Рыжая Я

Таких, как мы ничтожно мало, Саша. Так что Москву оборонять будет некому.

Шагарьян Хайретдинов

откуда такая уверенность?

Шагарьян Хайретдинов

Фюрер, когда нападал, совершенно искренне был уверен, что все повернут оружие против большевиков, как только он перейдет границу. И Наполеон о том же. Не стоит переоценивать знание мыслей и надежд народа

Рыжая Я

Саша, в то время у нас во главе Сталин стоял, а сейчас кто? Продажные людишки с ненасытными утробами, которые и так продали свой народ за бутеры с красной икрой, обворовав его при этом до нитки.

Шагарьян Хайретдинов

Да понятно! Вот только что в "Комсомолке" прочитал статью про Зимбабве. Там копают огород и находят самородки золотые. И туристам за мелочь продают. Примерно про нас история. И ничего определенного я даже про эту Зимбабве на ближайшие 10 лет не могу сказать. Что уж говорить про Россию? Такие резкие повороты делает история. Ты, конечно, не очень хорошо помнишь 90е. А ведь тогда все просто радостно вопили: Россия кончилась, все на запад! Ко мне (кто я такой?) приходила тетка и долго агитировала за переезд в Канаду, с показом видика про сладкую жизнь. Я лично пойду Москву оборонять и сыну прикажу. У него опыт есть, он на войне (90 - 2000) в Чечне был Я очень не люблю москводушие. Но оборонять ее придется точно так же, как и в той войне

Рыжая Я

Я подростком была в лихие 90-е.

Тайна

Не будет

Гена Никитин

Пусть олигархи обороняются

Ал
Александр\

думаю да

Павел Степанов

Спасибо за ответ. Согласен с вами

Та
Таня

Конечно.

Ta
Tatyana

Конечно

Ta
Tatyana

Свет, просто многие намекают что нет патриотизма

Света Life

Таня ! Всегда так было. При опасности проявляются лучшие качества !

Ta
Tatyana

Не у всех. А потом патриотическое воспитание всё же необходимо

Ta
Tatyana

У нас сейчас в школах на него упор сделан

Ta
Tatyana

🙂☕🍕

Гоша Гоша

Вряд ли!

Павел Степанов

Думайте с патриотизмом у нас совсем плохо?

Гоша Гоша

А вы патриотизм видите в защите Родины или в защите путиноидов и едросов!

Гоша Гоша

масква это не Родина, масква это рассадник врагов народа!

Павел Степанов

Дело не в правительстве или алигархах. Эти негодяи временные... Я про нашу с вами столицу Родины спросил. А позицию я вашу понял. Спасибо за ответ.

Гоша Гоша

Пережить этих "временный" негодяев у меня уже нет осталось времени!

Василий Комышний

ещё как!

Василий Комышний

пожалуйста)

Viktori Van

Ха ха ха

Павел Степанов

Почему? Это же наша столица?

Наше Благородие

А как же

Эл
Эльвира

А с кем?

Павел Степанов

Ну мало ли у нас "друзей.? " Китай например?

Эл
Эльвира

С китайцами же мир в звёздном храме заключили семь тысяч лет назад )

Павел Степанов

Я думаю, про него не кто не помнит...

Эл
Эльвира

Да вот только сегодня тут про него читала. Значит кто-то помнит.

Se
Serg_From_Usa

а с кем?

Se
Serg_From_Usa

но кто же ваш враг? Украина? Америка? или путин и его команда?

Se
Serg_From_Usa

Китай и так пол Дальнего востока захватил без всякой войны

Va
Valentina

ещё как

Павел Степанов

Спасибо за ответ. Соледарен с вами.

Виктор

Вряд ли

Марго Беккер

🤷‍♂️