Павел Степанов

Уважаемые соотечественники! Если так случиться, что завтра война... Как вы думайте, будет ли наш народ, оборонять Москву как осень-зима 1941г.??

Ответы · страница 2
Владимир Кравченко

Если хотя бы одна ракета долетит из тысячи, а она долетит - то оборонять там нечего будет.... Оставшийся народ расползется по деревням.....

Дмитрий Иванов

мы не москву оборонять будем а детей и матерей ура за путина не проканает по зади москва отступать не куда есть куда к уралу отойдем

Александр Евченко

будут и не хуже чем те что в 41-м пока есть мальчики за отказ снять крестик лишился головы когда есть офицеры накрывшие собой гранату

Ан
Анатолик

Как раньше так не будет.. Раньше в бой рвались все чтоб защитить ту великую державу.. А сейчас эта держава защищает только себя..

Великий Новгород

Будет конечно, только вот война будет другая, просто бомбу одну кинут и некому будет оборонять нечего и никого не будет.

Великий Новгород

Не -а, что вы это и сами знаете прекрасно.

Ирина Кондрашова

Как ни удивительно, будут. Поднимутся все. Даже алкаши и наркоманы. ((( Конечно, не все. ...но ведь и вооружение изменилось

So
Sova)))

Это надо спросить у военнообязанных)) С численностью армии у нас вроде все в порядке, так что и без нас разберутся))

Ир
Ирина

Я сразу в снайперы запишусь. Пока зрение хорошее, прихожусь. А куда мы с корабля денемся? Отсидеться не получится

Ва
Валерий

Нет наверное , хотя , возможно - да , но до Москвы долеко , она уже не такая будет , сейчас ракеты , а их не поймаешь

Ва
Валерий

На эту тему можно долго дискусировать , но её не будет

Даль Светлая

страшно даже подумать об этом... все будут ждать и требовать это от военных и Путина!! но сами мало кто пойдет...

Павел Степанов

К Сожалению кадровой армии у нас не так много. Воины обычно заканчивают народная армия.

Даль Светлая

все понимаю, но не все понимают!

Александр Добрый

Во первых не надо каркать, а то не дай Бог. Во вторых если завтра война, то как жахнет и до кладбища не добежать

Щелин Серёга

а куда деваться.... не за пендосов же воевать...... вот если гражданская начнется, тогда я ей не позавидую.......

Павел Степанов

Спасибо за ответ. Согласен с вами.

Александр Карпов

Там ничего оборонять не придется. Радиоактивные руины? Москвы Питера Новосибирска. Перми... Без разницы

Muza

нет, кажды сам за себя. в крайнем случае, за свой город. Но потом одумаются и пойдт Москву освобождать.

Seduce Mi Mente ;)

Все постараются уехать и правильно.
Воевать за портреты и интересы богатых людей - это удел идиотов.

Ал
Александр

Будет. Только в этом, вероятнее всего, не будет необходимости. Война, не дай Бог, будет совсем другой.

Фантомас

...это даже не смешно!... думаю, как только выдадут винтовки, народ первым делом москву и штурманет!...

Фантомас

...да, не за что!... просто мы уже такое видели... в 1917..

Любовь Золотарева

Будут защищать своих детей, жен, матерей , дом свой родной и все то, что каждому в этой жизни дорого.

Alexandr Tokman

будет. если поймёт, что это вопрос выживания нации, как это понял наш народ к осени-зиме 1941-го года.

Он
Она

Некому будет ни оборонять, ни нападать....учитывая разработки россии по ответному ядерному удару