Павел Степанов

Уважаемые соотечественники! Если так случиться, что завтра война... Как вы думайте, будет ли наш народ, оборонять Москву как осень-зима 1941г.??

Ответы · страница 4
Julia Schönknecht)

Думаю что будет! В экстремальных ситуациях русские всегда объединяются .

Павел Степанов

Спасибо за ответ. Согласен с вами.

Julia Schönknecht)

В мирное время не могут свой быт достойно организовать. Путина только ругают.

Ximera Mif

Будет. Нашим людям обязательно нужна беда, что бы вспомнить, что они люди.

Валентина Рязанова

Думаю, будет. При любой власти, русский народ встаёт на защиту Отечества.

Pavel Astafev

У вас в вопросе и ответ-конечно нет! Если война-то логово врагов в Москве

Кс
Ксюша

заставят.если не захотят😂я.лично.пойду воевать.но только в Питере🤣

Андрей Семёнов

Вот мы и вернулись в средневековье,к удельным княжествам ,каждый будет сидеть у себя и защищать своё.. а в итоге разабьют всех по одиночке 🤷🏼‍♂️

Ботzман Барисыч

... закидают Москву ядерными бомбами и теормоядерными.. вот и вся война

Лева Правая

Мне так нравится)) можно картинки с телефона отправлять!

Лева Правая

И у меня. Он не привязан ни к одной банковской карте Хаха вчера развести меня хотели : звонят с Московского номера, типа сбер - Вы заказывали потребительский кредит несколько минут назад? - Сегодня не ваш день,ребята !

Ботzман Барисыч

..но все равно ..ведь приятно внимание..правда?))

Лева Правая

Да пипец как "приятно"

Ботzман Барисыч

я иногда общаюсь а так обычно говорю что я за рулем..

Галина Вардугина

Будет, и я в том числе. Какие бы мы небыли свою землю и свой дом НИКОМУ.

Виктор Ш

Уже было с татаро -монголами! По частям победили, а все попали под иго!

Любовь

Надо по - любому НЕ ДОПУСТИТЬ войны. Это потеря близких, кровь и горе.

Любовь

А тебе--эа хороший вопрос.

Се
Сергей

Враг до Москвы неи успеет дойти, превратится в радиоактивный пепел .

Сергей Семенов

Если завтра война, если завтра в поход, будь сегодня к походу готов!

Алексей Едигарев

там сейчас столько народу. так пусть они сами себя и защищают.😟

Николай

А вы посмотрите в воюющих странах. Есть добровольцы и есть беженци

Nomad Nomad

Будет......пару заградотрядов за спину от Росгвардии поставят )))))

Сергей Пучков

смотря от кого!если,как в 41-если придут,всех уничтожат,то будут!

Александр Гусев

Вспомните роту псковских десантников. Они защищали не Москву.

Ав
Автор

там все случится за 30 минут...никаких подвигов не потребуется

Валерий Янковский

Наш Народ уже НИКОГДА Не Будет оборонять ни Москву ни Питер!!!

Гульнар

Как в 41-м наверное не будут, но способ найдут, будьте уверены.

Natalja Seleznjova

Тогда это будут делать роботы людей не будет вымрут от всего