Павел Степанов

Уважаемые соотечественники! Если так случиться, что завтра война... Как вы думайте, будет ли наш народ, оборонять Москву как осень-зима 1941г.??

Ответы · страница 8
Галина Боброва

Знаете,Я тоже все время об этом думаю!

Павел Степанов

Понимаю, сложный вопрос. Но все же?...

Галина Боброва

Я думаю более старшее поколение,которое даже не застало ,но слышало,видело,общалось с прошедшими через это горнило-встанут!Но нас все меньше и меньше.

Вя
Вячеслав.

Ой не знаю! Слажный вопрос😁😁😁

Лена Елена

Думаю, что такие в стране найдутся.

Ир
Ирина

Может и не так,но будет однозначно.

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Лорик

От кого оборонять и с кем воевать ?

Павел Степанов

Ну мало ли у нас "друзей"? Китай например или Англия?

Лорик

Да они и без войны проникают давно в Россию

Павел Степанов

Я понял вашу позицию. Спасибо за ответ.

Евпатий

Вопрос конечно интересный....🤔

Павел Степанов

Вопрос очень актуальный в наши дни...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чёт Минина с Пожарским не видно ))))

Павел Степанов

Скоро найдутся. Спасибо за ответ

Ра
Раиса

Никто на вас и не думает нападать

Ра
Раиса

Павел,спасибо,что вы все поняли,Это действительно беда,гибнут ребята ни за что и Россияне и Украинцы!Основная идея собрать всех в новый СССР,Вот так действует дьявол через правителей!

Павел Степанов

Политика всегда была жестокой. Особенно если управление идёт из другой страны.

Ра
Раиса

Это имперское мышление,вы правы!На Украине политика другая-свободная от имперского мышленияслава Богу у нас нет запрета русского языка,нет фашистов ,бендеровцев !Конечно есть коррупция,боремся с ней!И дороги плохие

Павел Степанов

Ну и хорошо. И еще... Телевизор смотрите поменьше. Ни Украину ни Россию.

Ра
Раиса

Я его вообще не смотрю! НО у нас нет цели восоздать ССС,Р,И поэтому у нас нет неоходимости врать людям(СМИ)А что касается войны на Донбасе,у нас много бойцов,воевавших там,реально видящих события!И волонтеров ,бывающих там!Во времена Порошенко-народ встал на защиту УКРАИНЫ!Все собирали и отправляли на фронт!Народ не обманешь!Мы не хотим в СССР!В нато и ЕС,а Путин против,вот и вся война!ЁПОКА,ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!Диалог закончен!

Соболев Валерий

пусть москвичи москву обороняют.

Ка-Валерчик Гузенко

Только гастарбайтеры ! 🙏😎

Olena Mykolayivna :)

А от кого оборонять нужно будет?

Павел Степанов

Ну мало ли? У нас много "друзей". Китай например? Или Англия?

Olena Mykolayivna :)

А нужна война? может лучше о Мире думать?

Павел Степанов

Конечно не нужна... Но как говорится "Хочешь мира- готовься к войне."

Olena Mykolayivna :)

Вот, "готовься к войне", а вот если никто не готовился, а если бы не было "гордости" за ядерное оружие, не было бы войн.

Павел Степанов

Я понял вашу позицию. Спасибо за ответ.😊

Анна

Смотря с кем и по какому поводу

Светлана Войцеховская

Ну, человек шесть придет!! 😃

Павел Степанов

Думайте все так плохо у нас с патриотизмом?

Во
Ворон

😀😀😀😀😀🔫

Сергей Путько

. . . провокационный вопрос . . .

Павел Степанов

В чем тут провокацтя?🤔

Сергей Путько

. . . потому что никто не даст тебе верного ответа . . .

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Татьяна

Ох... что тебе зима навеяла!?

Татьяна

По дождю воевать... Ж@па...

Анатолий Игнатьев

Нет,сам на жителей нападёт.

Анатолий Игнатьев

Сами власти города скорее нападут на жителей

Во
Вовочка

В наше время оружие другое

Игорь Фолимонов

Не знаю, как народ, а я нет.