Эльза Пареску

Ребенок просит дать ему детский горшок, чтобы складывать игрушки. Ваши действия?

Ответы
Особенная Особа

значет нада 2 гаршка..и один именна для игрушег .. памагити ево ищё и оформидь кагнибудь неабыкнавенна...мож . ваш рибёнаг будущей дизайнер=)

Эльза Пареску

Наверно

Hel'ge (Ольга ) Shtein

дать пластиковый тазик и сказать,что это горшок для игрушек(там и поместится больше)

Эльза Пареску

возможно

Hel'ge (Ольга ) Shtein

иначе будьте готовы,что игрушки поплаввают и полежат в отходах жизнедеятельности,а любимые телефоны и игрушки могут оказаться в вашем унитазе(по причине того что не лезут в горшок)(второй покупать ни в коем случае не надо).у меня дите сначала исследовало,чтобы привыкнуть и одевало на голову,как шляпу,вывод-ЭТО ИГРУШКА.Результат-не исполтзовали по назначению до 2,5 лет,тратились на памперсы(дорого,млин))

Эльза Пареску

В том-то и дело, что его попросила племянница школьного возраста. Суть игр не разъяснила

Hel'ge (Ольга ) Shtein

нужно вытянуть инфу.может с куклами играет так или не хочет давать в руки другим игрушки,говоря,типа они же ТАМ лежали.Ну или не хочет ночью ходить до туалета(страшно).Вариантов масса

Эльза Пареску

Пыталась. Молчит, как партизан. Но причина не в туалете явно

Hel'ge (Ольга ) Shtein

тогда вариант-дать и "поиграть в шпионов"

Эльза Пареску

наверно

Старкин Мс Слим Алексей

Поднять горшок повыше,пусть учится играть в баскетбол.

Lao Dao

вопрос что за порошок?(... игрушки не огнестрельные?(

Эльза Пареску

Теперь дадим

Lao Dao

хвала Иегове!))))

Эльза Пареску

их же запретили

Lao Dao

хорошо слава Саваофу!)) (иудейский вариант)..)))

Эльза Пареску

понятно

Faster Неизвестно

Ребёнок играется с фекалиями ваши действия ?

Эльза Пареску

а если без фекалий

Faster Неизвестно

А ты подумай есть ли смысл в этом вопросе ? мой ответ не дал бы и всё, может когда ребёнок вырастит скажет спасиб

Эльза Пареску

ясно

Faster Неизвестно

А теперь ответь на мой вопрос . Какой смысл твоего вопроса ?

Эльза Пареску

Простой. Просто племяха попросила горшок для этой цели. Без него никак

Анна Рякских

КУПИ ГОРШОК ГДЕ ЦВЕТЫ САДЯТ

Эльза Пареску

так я и сделала

Анна Рякских

И ЧТО?

Эльза Пареску

Держит пасочки в нем

Анна Рякских

СХОДИ В МАГАЗИН КУПИ ЕЙ ТАКОЙ ЖЕ ГАРШОК НОВЫЙ И ВСЕ БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ!

Айдос Ертаев

принести ему унитаз😅

Эльза Пареску

не выйдет

Arsen Beisenov

помогу ему туда их сложить

Эльза Пареску

верно

Сергей Мошану

Отвлеку другим делом

Эльза Пареску

Я тоже отвлекаю

Сергей Мошану

Помогает???

Эльза Пареску

со всеми да. А с племяхой нет

Андрій Михальчук

дайте только чистый

Андрій Михальчук

очередная игрушка поиграется возьмет другую

Юрий Юрий

на голову ему одеть

Марина

))))) Тогда ждите. Возрасту нее такой - противоречивый) Самоутверждается)

Эльза Пареску

Да, любит командовать. Если что-то плохо сделаешь - может послать ночевать к свиньям

Марина

Пройдет)) Наверное, между 2-2,5?

Эльза Пареску

Ей 11 лет

Марина

))))))))))))))))))

Макс Антонов

Дать ему коробку!

Эльза Пареску

Даша этот вариант отвергла

Макс Антонов

Дать другой горшок!

Эльза Пареску

имеешь в виду цветочный?

Макс Антонов

Любой!

Дмитрий Задорожный

В наполненный?

Эльза Пареску

в пустой

Дмитрий Задорожный

??? Таки в чем проблема?

Эльза Пареску

в этичности

Дмитрий Задорожный

Согласен сосуд спетифический.

Эльза Пареску

Но племяннице (11 лет) он зачем-то нужен

Пилигрим Пилигрим

да ради бога!

Владимир Перетокин

Пусть берет

Р.
Руслан .

дать

Эльза Пареску

Дала.

Маркиза Простая Баба

Дам