Анатолий Мюллер

Этот древний клич викингов происходит от скандинавского "Thurra"- ( С нами Тор!). Его же кричали немецкие солдаты идущие в атаку-"Hurra!" или "Hоооооh!".В время ВОВ, советские солдаты во время атаки, кричали вовсе не "За Родину!", или "За Сталина!" а "ЁТМаааать!" или "Ура" переходящее в "ааааааа". У японцев тоже был клич, который, странное дело, помимо прочего означал пожелание долголетия, хотя с ним они шли убивать! Что кричали японцы?😏

Ответы
Ин
Инга.

Банзай. Смертельного долголетия?!🙄😎

Елена)

Банзаааай!

Елена)

Мы только это и знаем!))

Надежда Полюдина

Я не знаю.

Павел Иванов

бонзай.!

Екатерина Князева

Конишуа

Миронов Николай

Банзай!!

Лилия Ильг

банзай?

Лилия Ильг

ой я умная😊

Анатолий Мюллер

Конечно!

Лилия Ильг

спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Людмила Козырь

банзай?

Дмитрий Табунов

Банзай!

Макс Антонов

Банзай!

Анатолий Мюллер

Конечно!👍🍾

Елена Таланова

банзай?

А.z.

Банзай.

Руфина

и...что..

Татьяна Романюк

банзай

Татьяна Романюк

Я и не знала, просто у моей подруги кот по имени Банзай.

Анатолий Мюллер

А у моего соседа по подъезду есть доберман по имени "Банзай"

Ainash Alipova

Банзай

Елена

Банзай

Владимир

Банзай

Олег

Банзай

Наталья Шестак

банзай

Трезвый

Банзай