Юлия Иванова

А что вы лучше всего умеете делать руками? ( без пошлятины, пжл). Я, например коски умею красиво плести

Ответы
Алексей Старшинов

я вчера красиво цепной пилой дрова пилил, колуном их колол и складывал в дровник... все руками делал...

Юлия Иванова

Красиво гореть будут))

Алексей Старшинов

уже опробовали часть в мангале... свиной и куриный шашлычок лопали на ужин! кстати тоже красиво сделанный руками...

Юлия Иванова

Слюной подавлюсь щас))) А под что шашлычок?

Алексей Старшинов

холодненькая "беленькая" из холодильника в запотевшей бутылочке... на гарнир печеные овощи, запивать- домашний компот из яблок...

Сахраб Исмаилов

да всё что хотите,начиная от мытья ,шитья, варки ,и всякие ремонты и конечо ласки ,не в обиду

Юлия Иванова

Не сомневаюсь. Молодец, правильный мужчина

Сахраб Исмаилов

спасибо

Игорь Волчок

Но все таки у нас русских лучше всего получаются дети, а то что мы делаем руками как то...

Юлия Иванова

С бородой, но все равно 👍

Петр Селецкий

Собирать оживлять . ремонтировать и защищать от взлома компьютеры, сервера, девайсы.

Юлия Иванова

Хорошее умение))

Петр Селецкий

В общем да.

Изготавливаю мебель, деревянные игрушки, конструирую люстры и много еще чего..))

Юлия Иванова

ЗдОрово! А игрушки какие? Матрёшки?

Нет. В основном для мальчиков, кроме оружия..

Юлия Иванова

Хорошее умение

Ердос Тайчибеков

Пою под гитару и''минус''свои и чужие песни... Наберите в Google:Yerdos Taichibekov

Юлия Иванова

Посмотрю, спсб

Влад Ник

А у меня лучше всего получается своими руками ...ни чего не делать ))

Юлия Иванова

Тоже неплохо

Влад Ник

))

Дядя Миша

Я часы ремонтировал. Теперь глазки устали и не ремонтирую.

Юлия Иванова

А теперь, наверное, и часов-то механических нет.

Дядя Миша

Мне даже 20-30 летней давности приносили часы - крепкие. Сейчас механические не такой конструкции и мне кажется не очень надёжные.

Юлия Иванова

У бабушки были с кукушкой

Дядя Миша

И такие были у меня в руках, всё починил.

Ирина Долженко

Немного вышиваю и хорошо пеку пироги, плюшки, ватрушки....

Юлия Иванова

О, если нетрудно, САМЫЙ ПРОСТОЙ без заморочек рецепт

Ирина Долженко

купите слоеное тесто, но дрожжевое. отморозить, чуть раскатать, нарезать прямоугольниками, квадратиками, вобщем как получиться. Начинка от тушеных овоще и жареных грибов до яблок, творога и чего есть. коца прямоугольника или другой фигуры слепить ПЛОТНО1 получатся конвертики или что-то еще и в духовку на 15-20 мин !

Юлия Иванова

Спасибо, эт я знаю. Только разницы не понимаю между слоеным дрожжевым и недрожжевым.

Ирина Долженко

недрожжевое почти не поднимается, почти блин, дрожжевое получается слоистым как наполеон

Юлия Иванова

Вот теперь понятно. Спасибо Вам

Александр Думлер

Можно всё сделать, как говорят глаза боятся руки делают.

Юлия Иванова

Но не все одинаково хорошо

Толик Панник

(без пошлятины.пжл) спросите что не делал! жизнь научит.

Юлия Иванова

Я ж спросила "лучше всего", а не что умеете руками

Толик Панник

да в том и проблема что приходится делать все.

Владимир Хромов

Я бы написал - титьки мять, но просили без пошлятины.

Юлия Иванова

А вы бы обозвали титьки бюстом и не мять, а гладить

Владимир Хромов

Можно я их молчком поласкаю. так приятнее.

Юлия Иванова

Хозяин-барин, ручки Ваши, суйте куда хотите...

Рысинский Василий

а летать...держа в руках древко....МЕТЛЫ НЕ УМЕЕТЕ?

Рысинский Василий

...а резону...рожденный ползать летать не сможет...а летающие ящеры давно вымерли....

Юлия Иванова

Этого ответа Вы от меня ждали? Ну намекнули б тогда на Алексея Максимыча, штоль. Я уж и про Маргариту подумала и про Гарри Поттера.

Рысинский Василий

..ха-ха...УЖЕ ТЕПЛЕЕ...а логически ..зачем в полете веник с древком?...

Юлия Иванова

Насколько я знаю, древко бывает у знамени. Баба Яга метлой погоняет. А логики от меня не ждите... ха-ха, я ить того этого - дэвущька

Рысинский Василий

...погоняет...кого погоняет...ладно МЕТЛА ЭТО ВЕНИК НАДЕТЫЙ НА ..ПАЛКУ(ДРЕВКО)...А ЗАЧЕМ В ПОЛЕТЕ ПАЛКА...??? ПАЛКА ЭТО СВОЕГО РОДА ....РУЛЬ ИЛИ РЫЧАГ ...КАК ЗАКРЫЛКИ В САМОЛЕТЕ...ТАК ВОТ ПАЛКА СЛУЖИТ ДЛЯ ИЗМЕНЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЯ ПРИ ПОЛЕТЕ....УЧИ...УЧИ...ОДНИ ДВОЙКИ...

Любомир

я вышивать крестиком по белоруски, это не пошло

Юлия Иванова

Не, девушку я и так каждый день в зеркале вижу))). А по-белорусски, это как, петухами?

Любомир

бульбашами

Любомир

это шутка конечно

Юлия Бойко

Вязать крючком и бисероплетением занииаюсь

Юлия Иванова

Ой, бисероплетение, это ж какое терпение надо иметь! Молодец!

Юлия Бойко

Ага. При том что иногда леска до 3 метров идет в работе и с каждой бисеринкой заплетается. Но я как то этого не замечаю привыкла наверно

Олег Михеев

от плотника до сантехника(домашний мастер)

Юлия Иванова

Рукастый!

Олег Михеев

так мне иногда говорят

Юлия Иванова

Сейчас хорошего сантехника и плотника днем с огнем.

Олег Михеев

мастерство не пропьешь, есть канал ТВ, называется бобер, все премудрости там.Еще есть в ютубе странички по ремонту, очень занятные, любой мужик научится, было бы желание и любимый человек, кому хочется сделать

Юлия Иванова

Эх, столько условий.... мужик, желание... Но все равно спасибо))))

Leather Rebel

Ухты)) Профессиональный парикмахер, что-ли?

Юлия Иванова

Неа, самоучка

Leather Rebel

Всё равно круто))

Юлия Иванова

А то!

Vitaly Moon

Карты игральные профессионально тасовать

Юлия Иванова

Шулер?

Vitaly Moon

Нет дилер в прошлом

Юлия Иванова

Ну и как?Пригодилось умение в настоящем?

Vitaly Moon

А как же. Конечно

Александр Антонов

а я с удовольствием ломаю 3 кирпича..... 😄

Александр Антонов

гвардии подполковник....

Настасья Алексеевна С

массаж интуитивный, пианино, скульптура

Юлия Иванова

Интуитивный, что это?

Настасья Алексеевна С

я всегда знаю, куда нажать и как. Тело само просит и показывает.

Юлия Иванова

А, понятно