Юлия Иванова

А что вы лучше всего умеете делать руками? ( без пошлятины, пжл). Я, например коски умею красиво плести

Ответы · страница 3
Любовь Демишева

Я вышивать.

Любовь Демишева

Нравится.... И люблю вышивать большие картины. сейчас начинаю картину 163 х 30.

Юлия Иванова

АБАЛДЕТЬ! За сколько управитесь?

Любовь Демишева

Думаю за зиму управлюсь, нужно еще и дом вести.Вот закончила 66 х 45 за 7 месяцев. Но был огород. внучата.

Максим Исаев

что это?

Юлия Иванова

Косы, косички НА ГОЛОВЕ!!!!

Ольга Македонских

Вязать

Юлия Иванова

А я спицами совсем не могу, а крючком немного умею

Ольга Македонских

Круглые коврики начну вязать, они в шапку превращаются,вроде не стягиваю сильно, скоро зима, делать нечего будет начну опять упорствовать

Юлия Иванова

Я по видео в нете связала шапочку племяннику, потом еще одну, потом другому. Очень просто сеточкой и красиво вышло.

Ольга Македонских

Это да, научусь ,я тоже в ютубе смотрю