Вики Вика

Блондинка-дура! Брюнетка-стерва Красишься- наштукатуренная Без косметики-мышь! Худая- взяться не за что!..... Полная-корова! ------ ???

Ответы
Наташа Морякова

А не лучше ли вам мужчины любить друг друга ведь вы идеальны,как то так

Ирина Иващенко

Ага, а если на дорогом авто - насосала, на дешевом авто - сосет плохо)))

Вики Вика

Блондинка-дура! Брюнетка-стерва Красишься- наштукатуренная Без косметики-мышь! Худая- взяться не за что!!..... Полная-корова!! МУЖИКИ, любите друг друга, вы всегда идеальны!!!

Людмила Давыдова

Зажрался ,любезный.

Вики Вика

Блондинка-дура! Брюнетка-стерва Красишься- наштукатуренная Без косметики-мышь! Худая- взяться не за что!!..... Полная-корова!! МУЖИКИ, любите друг друга, вы всегда идеальны!!!

Александр Филин

А я всех люблю!))))

Вики Вика

Блондинка-дура! Брюнетка-стерва Красишься- наштукатуренная Без косметики-мышь! Худая- взяться не за что!!..... Полная-корова!! МУЖИКИ, любите друг друга, вы всегда идеальны!!!

Александр Филин

Не. Я лесбиян!

Вики Вика

А я всех люблю!)))) ваш ответ...значит бисексуал

Александр Филин

Тут я несколько погорячился)))))) Все таки лесбиян))))))

Вики Вика

окей 😄

Дл
Длолд

Ты вот клевая!

Вики Вика

я не рыба 😄

Дл
Длолд

Классная!

Владимир Бахмутов

Это дурость

Вики Вика

Блондинка-дура! Брюнетка-стерва Красишься- наштукатуренная Без косметики-мышь! Худая- взяться не за что!!..... Полная-корова!! МУЖИКИ, любите друг друга, вы всегда идеальны!!!

Вики Вика

ну да!! салют гей-параду! 😄

Владимир Бахмутов

И где такое?

Вики Вика

езжай в питер или в киев в москву 😄