Вадим Лазарчев

Прочитал внимательно правила сайта, теперь блокирую всех нарушителей. А вы правильно задаете вопросы?

Ответы
Т-
Татьяна - Танюша

стараюсь. мне тоже не нравятся вопросы, в которых унижают другие нации или веру..... я считаю, что сайт для общения и развлечения, а не решения вероисповедания

Ольга

Нет. И правила не читала. И не регистрировалась и зайти могу только через чье то письмо. Так же как и первый раз.

Галочка V

Ученье - вот чума, ученость - вот причина,. Что нынче пуще, чем когда,. Безумных развелось людей, и дел, и мнений.

Татьяна Букина

Вопросы задаю правильно, а вот ответы не радуют.Нет своих мыслей,или вообще нецензурно. А в целом шаблонно.

Вадим Лазарчев

Вот вот.80% пропускаю

Ел
Елена

Мне важны вопросы. Не надорветесь, случайно. Или взяли на себя функции администратора? Капец какой-то...

Вадим Лазарчев

Я заметил, что так система меньше присылает нарушителей. Больше получается собственно вопросов. А иначе 90% приходится пролистывать

Соколова🇷🇺

Необязательно вопросы......можно свое мнение.,размышления....это ведь не спрашивала.,а обсуждайка.

Вадим Лазарчев

Вы правила почитайте, потом рассуждайте

Соколова🇷🇺

Я читала правила...и не учи меня...если нравится тебе задавать вопросы здесь- задавай...но есть форум "Спрашивалка".А этот форум называется "Обсуждай"....типа ты самый умный что ли?

Ольга

Я тоже считаю , что форум называется "Обсуждайка" и можно выносить на обсуждение не только вопросы , а для вопросов есть "Спрашивалка" )))

Наталия

Я задаю правилтно и корректно, но чаще отвечаю, но идиотов много. Как блокировать подскажите

Вадим Лазарчев

Над каждым сообщением, в мобильной версии, справа вверху три точки. Нажимаем, жалуемся и блокируем. Админы рассмотрят ваше замечание и удалять его сообщение, если найдут нарушения правил сайта. Второй вариант. Нажимаем на имя или иконку абонента. Там вкладка внести в чёрный список. Удачи в борьбе с бармалеями)

Наталия

Спасибо

Дубровская Людмила

какой вы удивительный человек, купив новую вещь, тоже наверно, сначала инструкцию читаете

Вадим Лазарчев

Иначе не работает

Дубровская Людмила

странно, обычно сначала вкл проверяют, ОК! все работает... кнопочки потыкали, а теперь можно и почитать, что там для чего 🙂

Ло
Лола

Так делают только русские люди, нам лень почитать инструкции, еще, если они написаны мелким шрифтом!😉

Дубровская Людмила

а еще ситуация, инструкцию бесполезно читать, т.к. не знаешь языка, на котором она написана, а перевода нет, выход: только опытным путем. в этом случае все национальности равны.

Ло
Лола

Сейчас печатают инструкции на русском языке. Есть закон, обзывающий делать это торговым организациям.

.Нюся .

А я вообще не понимаю в этой сайте ничего, и где тут можно блокировать, я даже не знала

Alexander Titov

Если заблокируют я не чего не потеряю,будет больше времени на реальную жизнь!

Алла Скрипниченко

Я ,вообще, не знаю как попала на этот сайт. Теперь не знаю как выйти.

Светлана Аржанкина

я стараюсь отвечать! А зачем задавать вопрос, когда знаешь ответ!!!

Вадим Лазарчев

Есть вопросы типа что г. К. А есть типа помогите спасите умираю от одиночества. отекших ног. Невостребованности моих ста детских песен. Моих безумных идей. Нужное подчеркнуть

Валерий.

А вы не задавались вопросом кто эти правила для сайта утверждает?

Айрин Росс

У меня только один вопрос пока с вопросительным знаком на конце.

Вера Кобзарь

Рас Вы не заблокировали мои надеюсь что правильные

Вадим Лазарчев

))) отлично

Марина Григоревская

Блокируете всех, кто задает неправильные вопросы?

Вадим Лазарчев

Рекламу сетевую тоже

Марина Григоревская

Правила читала... Иногда человек высказывает правильную мысль, свою, но без вопроса. Тоже будите блокировать... И по поводу рекламы- она не должна быть здесь, но она есть. Никто нас даже не спросит, размещая ее на наши страницы..

Вадим Лазарчев

Не, реклама в вопросе. Я внимательно читаю вопрос. Без вопроса но по смыслу вопрос не трогаю. К сожалению и после такой редакции более половины не интересны, пропускаю

Марина Григоревская

Понятно. т.е- Вы очень вдумываетесь и вглядываетесь?... А я просто- если мне вопрос не нравится- пропускаю и все.. никаких блакировок.

Вадим Лазарчев

Сначала тоже так делать, потом устал листать, теперь вопросов стало больше

Евгений Чуриков

Я их не задаю, я на них отвечаю со своей колокольни

Надежда

Я БЛОКИРУЮ И ТЕХ КТО ВМЕСТО ВОПРОСА ПИШЕТ СТИХИ...

Вадим Лазарчев

Почитайте. Там много еще чего

Котёнок

Ну и блокируй. Тебя весь сайт ненавидеть станет

ОК
Огненная Кошка

Начни с меня

Бегущий За Удачей.

Куда блокируете? Вход на сайт или к вам в гости?