Бо
Борис

Вся мировая история - история войн против единой мировой державы, которая всегда возрождается на новом витке... В виде Царства Царств, Российской Империи, Советского Союза и нашей Российской Федерации...? Западный Мир опять чем-то недоволен...?

Ответы
Людмила

вашей манией величия, ибо всякая мания это одна из фаз шизофрении. А шизофрения это психическая болезнь. А всякая психическая болезнь опасна для общества

Гр
Григорий

Сейчас Россия под контролем Запада. Что бы ему быть недовольным ?

Любовь Земная

ЕЩЕ И КОНТРИБУЦИЮ ПЛАТИМ..

Гр
Григорий

это не контрибуция . Банальный вывоз сырья и капитала

Любовь Земная

НЕТ ЕЛЬЦИН ПОДПИСАЛ КОНТРИБУЦИОННЫЙ ДОГОВОР..С АМЕРИКОЙ КАК ПРОИГРАВШАЯ СТОРОНА..

Михаил

Только и мечтают,о делёжки.Хотя мы и сами себя,скоро разграбим))

Владмир

Недоволен попытками самостоятельности.

Воля

По пюздюлям соскучился западный мир

Во
Ворон

ну в последний раз сдали сами.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а китай ? а афганистан ? )))