Татьяна Еременко

Здесь задают вопросы,начинаешь на них отвечать серьезно-обижаются.Отвечаешь-шуткой,опять-обижаются.Где логика?

Ответы
Любовь..любовь!

Не расстраивайтесь! На обиженных, как известно - воду возят, вот пусть и поработают. А Вы с юморком двигайтесь к следующему вопросу

Татьяна Еременко

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слава Федоров

А зачем логика? Не понял один, понял другой. Это и есть многообразие человечества

Никифоров Валерий

Логика , не в наличии или отсутствии ответов , а в эмоциональном отклике

Фархад Исмаилов

Татьянушка, а ты продолжай шутить. И расчтывай не на дураков....

Татьяна Еременко

Огромное вам спасибо Фархад за поддержку. Шутить везде,шутить всегда вот мой закон и солнца!

Фархад Исмаилов

Шутить и никаких гвоздей! Вот лозунг "мой и Танин"! 👄👄👄🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 Все-таки - Иисус воскрес!

Татьяна Еременко

!!!!!!!!!!!!!!!!! Во истинно Воскрес!!!!!!!!!!!!

Фархад Исмаилов

А поцеловать??!!!!

Татьяна Еременко

Чмоки,чмоки!!!!!!!!!!!!

Фархад Исмаилов

Ой, спасибо!!! Вот это - другое дело! 👍👍👍А у нас уже клубника появилась!

Вадим. Лебедев.

Логика в передаче на канале ТНТ - "Где логика!"😄😄😄

Zhanna Spure

На обиженных воду возят. Отвечайте тем, кто не обижается

Viktor Belan

Вы же про политику.Меня за неё уже несколько раз банили.

Татьяна Еременко

Да нет не о политике речь,а о людях которые задают вопрос,а ответ им должен типа- уговаривайте меня.

Viktor Belan

Можно диалог прекратить.

Татьяна Еременко

Всегда пожайлуста!

Николай

Какой вопрос такой и ответ! обиды не к чему!

Аля

отвечайте корректно и никто не обидится

Олег

Я уже несколько раз с этим сталкивался.

Алексей Дорогих

не бери в голову живи с юмором 😂😂😂

Татьяна Еременко

Я так и делаю!!!!! Живу и радуюсь!!!!

Алексей Дорогих

молодец так держать 😂😂😂

Евгений Макаренко

никакой логики только арифметика

Евгений Макаренко

а если нет?

Татьяна Еременко

Значит туда ему и дорога.

Евгений Макаренко

да и бог с ним

Евгений Макаренко

я понял, на первый четвертый всех расчитать надо, и только с четвертым общаться, т.к. он понял, арифметика

Алексей Никифоров

Так и не отвечай!

Константин Карлов

Нет логики

Valentina

Просто не твой вопрос....

Дед Дедушка

Между ними

Александр Петрачков

🌹😎

Сергей Лехман

*********