Евгений К

Что бы знать как к вам обращаться ставьте хотя бы условные обозначения.- например М/0 мужчина Ж/0 женщина....☺️

Ответы
Ирина Цыкунова

Для меня нет никакой разницы с мужчиной я общаюсь или с женщиной. Если человек самостоятельно и добровольно отрекомендовал себя как Нечто Очень Ценное, значит к нему я и обращаюсь строго как к Нечто Очень Ценное. Не я придумала такой ник и не мне его критиковать. Человеку приятно? Мне тем более. Недоразумения в этом случае сводятся к нолю.

Зинаида Резанцева

Евгений, я с вами согласна на 55 процентов, но на 45 процентов не согласна с обозначениями М/ О и Ж/О ,,,,,,,,))) Лучше вообще пройти мимо такого собеседника.....

Евгений К

Это не О это НОЛЬ

Зинаида Резанцева

😔😁 Извиняюсь! А причём и к чему этот ноль ?

Евгений К

А просто,- что бы все спрашивали....☺️

Галина Бутусова

А вам не всё равно с кем общаться вы же не люди,а автомат в компьютере....!

Евгений К

Не хочу обижать.....

Галина Бутусова

И не надо,проще смотрит на всё и и жизнь легче будет....!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну хотя бы рядом с теми НИКами , где не понятно .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это вы по поводу необъяснимых авок и ников?

Евгений К

Совершенно верно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю! согласна с вами

Евгений К

Вот нас уже двое...

Alisa Warshavsky

На картинке, итак хорошо видно!!!!

Евгений К

Вас даже очень хорошо!!! Но есть такая Абракодабра.....

Alisa Warshavsky

И что это значит???

Евгений К

А просто не понятно....Кто это или что это....

Alisa Warshavsky

Скорее, что это????

Евгений К

Может и так...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А если Ж/1или М/1 низя?😎😂

Евгений К

Хочешь быть первой? Тады ой😀

Зина Ситникова

А ПО ИМЕНИ НЕ ПОНЯТНО КТО.......

Евгений К

По имени как раз таки и понятно. Но ведь пишут какую - то абракодабру....

Зина Ситникова

НУ ДА ЕСТЬ ТАКИЕ ЗДЕСЬ.....НЕ ХОТЯТ СВЕТИТЬСЯ....ВДРУГ ЖЕНА ИЛИ МУЖ....КОМУ ОТ НЕКОГО ПРЯТАТЬСЯ....ПИШУТ НОРМАЛЬНО......А Я НЕ ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ..ЕСЛИ НЕТ ФОТО И ИМЕНИ..... У КОГО СТУЛ...ОБЕЗЬЯНА...МЕДВЕДЬ...ЧУШЬ КАКАЯ ТО..

Татьяна Морозова

а вы обращайтесь к вопросу..))

Владимир

М/м голубой,Ж/ж лесбиянка

Ан
Анфиса

😁