Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Посмотрела на ценник стоимости лекарства и сразу забыла где болело , у вас так бывало ?

Ответы
Руслан Кулеев

Да лекарства сейчас дорогие, но на здоровье лучше не экономить) Специалисты впаривают нам импортные лекарства, но ведь их аналоги есть и у нас) Они намного дешевле и действуют не хуже. Деньги можно заработать. Они уходят и приходят, а погубленное не вернешь, не восстановишь. Это на всю жизнь. Я по себе знаю(

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ВЕРНО ! ЛЕЧИТЬСЯ НАДО ОТЕЧЕСТВЕННЫМИ ЛЕКАРСТВАМИ . ОНИ НЕ ХУЖЕ, НО ЛУЧШЕ НЕ БОЛЕТЬ

Руслан Кулеев

Не болеть невозможно))

Владимир Рябченко

было другое ни как не связано с финансами.зуб заболел на выходные-еле дождался понедельника прихожу к врачу-он все зубы простучал-где болит?а у меня боль куда то делась.

Владимир Рябченко

какой есть.есть еще бром гексан-будем пробовать?не советую.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

да , это тоже подойдет

Владимир Рябченко

мне или тебе?🌹😜

Владимир Рябченко

мне тоже.

Андрей Якунин

Мне друг детства - медик дал таблицу препаратов: идентичности. Там импортные могут стоить десятки сотни рублей, наши лекарства - те же самые по действию, в разы дешевле:)

Раиса Роева

я так смотрю и в магазине на ценники и говорю "что то мне расхотелось это купить! пропал аппетит!"а в аптеке-покупаю дорогие препараты-без них я не могу! могу умереть!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

здоровья вам желаю.

Раиса Роева

спасибо!

Бизсовисный Катяра

не.....аналогично....болит зуб попизди....ой....пошел к стоматологу а там в коридоре толпа а из кабинета-АААААА ОООООО УУУУУУУ......сразу болеть перестал.....))))))

Бизсовисный Катяра

та...сода с солью...сразу...сутки не евши....порядок)))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

правильно делал !. , а к врачу страшно было идти ?

Бизсовисный Катяра

ну....честно...боюсь я их.....та...эт фигня...видела бы ты как я пулю из ноги вытаскивал..
впрочем этого никто не видел.....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

отчаянный ты парень !

Бизсовисный Катяра

та.....))))

Александр Чубиков

Лекарств не потребляю......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Св
Светояръ

Аптеки существуют лишь для того, чтобы было где покупать эфирные масла (для бани и для свечи). А за лекарствами нужно в лес идти.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

согласна , прошлое лето так и делала

Св
Светояръ

Каждый год так делаю, уже 8 лет. За 8 лет ни разу не грипповал, максимум легкая простуда))

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

верю, меня крестная все травками снабжала, а теперь и сама не прочь просто попить чайку не в пакетиках из пыли.

Св
Светояръ

Чай уже 8ой год произвожу)) Пасеку однажды на кипрей поставил. Был тогда начинающим пчеловодом. Потом показали как кипрейный чай делать. Теперь уже вышел на широкий ассортимент. А вот сбор, которым моя любимая женщина угощала, так и не смог сделать, уже 4 года с ней не общаемся, а показать из каких трав он она так и не успела, остается только дождаться, когда получится примириться. Но тот эфирный сбор самый восхитительный, из того что пробовал. Хотя это может из за того что любимый человек собирал так показалось.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

любовь, с любовью -- это большая сила , опоила она вас , удачи вам желаю

Св
Светояръ

Благодарю!))

Alexey Skachko

Доброго вам дня. Мне нужно лекарство от склероза. - вы ж молодая такая. Ой я вас умоляю, я таки забыла, чем болела, пока шла.

Роман Николаевич Силантьев

На днях. Причём, подозревали опухоль, а теперь вроде она рассосалась. И всё дороговизна - так хотел стать инвалидом.

Михаил Киранов

- Зашёл вчера в аптеку, посмотрел на цены -- лучше, уж, сразу в гроб
- Ты на цены ритуальных услуг посмотри!

Екатерина Шулепова

Когда болит отдашь все, но к сожалению моему мужу это не помогло. И мужа не стало и я осталась без денег.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

МОЕМУ МУЖУ ПОВЕЗЛО БОЛЬШЕ ЧЕМ МНЕ , МЕНЯ ТОЖЕ ХОРОНИТЬ НЕ НА ЧТО , ДЕНЕГ НЕТ , БУДУ МУЧИТЬСЯ ДАЛЬШЕ....

ツН
ツНатальяツ

Бывало) А ещё бывало, когда я пришла на приём к врачу, увидела очередь и сразу про болезнь свою забыла)

Сергей Филимонов

да когда чето болит на работе придеш сан-часть и все проходит само туда больной обратно совер- здоров

Андрей Губарев

У меня такое при посещении стоматолога. Более того , я с дрожью проезжаю мимо стоматполиклиники. 🙂

Андрей Губарев

Стыдно, до зеленых соплей, мужику под 50 , а ссыкотно. 🙂

Андрей Губарев

Сенькью вери маточно! 🙂 Постараюсь.

Ольга Бельдянова

Я не хожу в аптеку. Стараюсь обходиться профилактикой здоровья. Это по моему мнению забота о себе.

Майстренко Сергей

Конечно...но у меня есть моей который советует гораздо дешевле лекарства с таким же эффектом....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вы прочитайте свой комент----но у меня есть моей....., кто ?что есть ?

Майстренко Сергей

Мой специалист...Прошу прощения...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вот , теперь нет вопросов

Станислав

Бывало. Но у меня тут же вылезала жаба и уговаривала купить что-нибудь аналогичное, но дешевле.

Дмитрий Давыдов

а еще если на ценник с продуктами посмотреть, то и кушать не хочется , аппетит пропадает сам

Дмитрий Давыдов

да, скоро на хлеб с водой заставят переходить

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а что вы думаете , таких людей пол страны

Дмитрий Давыдов

куда идем? Что дальше будет ?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

не знаю , материнский капитал для того , что бы родиться для галочки и тут же сдохнуть....

Владимир Жданов

я болела-заболела и на ценник посмотрела от таких моих смотрений - никаких головокружений

Андрей Опалев

Похожее. Зашел в аптеку, посмотрел на аспирин Upsa , зуб перестал болеть и я двинулся дальше.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

типа того , я один раз одной даме наврала , что у меня есть очень дорогая и дефицитная таблетка от зубной боли , через 15 минут она пришла меня благодарить , боль прекратилась , только вот эта таблетка напоминает чем то ! аскорбиновую кислоту........, у меня просто кроме нее ничего не было , помогло и слава Богу, а может и мне слава......

Андрей Опалев

Так и есть - спасли женщину от приема неполезных веществ. Это называется эффект плацебо. И из серии "...твоя вера тебя спасет...", а также самовнушения или самогипноза.