Виталина

16-летняя девушка в выпускном платье у разрушенной россиянами школы. Фото дня Россияне полностью уничтожили уже 111 школ в Украине. Россияне. наверное это все военные объекты? 🖼 https://zaxid.net/news

–3
Ответы
De
Deribas

"Правды ради, нужно отметить, что школу наши уничтожили, выбивая из нее орков. Об этом сказано в описании к этому видео. Но смысл от этого не меняется. Войну пришла к нам сама, мы ее не звали."
https://yurovskiy.livejournal.com/87951.html
Это к вопросу о трупах в Буче😁
Ни слова правды.

Виталина

зайдите на сайт ООН. ООН доверяете?

De
Deribas

Нет.
Никому.
Доверяю источникам до первой их НЕПРОСТИТЕЛЬНОЙ (читай - намеренной) лжи.
Потом ищу другие.
Я же не тупой, чтобы не понимать технологий воздействия на разум темных людей.
Сколько фото и видео использовались одинаково противоборствующими сторонами.
Щас стали водяные знаки на все фото и видео наносить.
Как Вы думаете, с какого такого перепугу, а?😁

Виталина

я думаю что Галкин с Каспаровым поумнее вас будут

De
Deribas

А при чём тут Галкин и водяные знаки?😁
Я понимаю, что Вы женщина (и, даже скорее всего - женщина, а не мужик), но нельзя же так навязчиво пользоваться женской манерой вести разговор.
Я всё равно помню его нить, Вы меня никуда не уведёте, тем более, что у меня есть прекрасный тренер жескогу полу😁.

Клим Елдаков

У вас это военные объекты. Так же как и детские сады и больницы. В их дворах вы устанавливаете тяжелую технику, а в самих зданиях устраиваете казармы. Так что помолчала бы.

Виталина

конечно. У нас в каждом доме ВСУ. а в каждом подъезде савушка. Вы все больные

Клим Елдаков

Это как раз вы больные. А ваш президент наркоман.

Виталина

вы ему лично дозу приносили? А вы педофил и гей

Клим Елдаков

То, что он наркоман видно по телевизору. А на счет меня не угадала. Я натурал.

Виталина

кто докажет? Гей

Клим Елдаков

Можешь говорить что угодно. Я от этого натуралом быть не перестану.

Se
Serg_From_Usa

конечно - она же бандеривка, разве н видно? Главное чтобы она не соприкоснулаась с русским миром, там ее узнасилуют и убьют, как и всех кто под русской оккупациех

Виталина

ну не всех. Тетку мужа в Иванкове не тронули. Правда она давно пенсионерка

Se
Serg_From_Usa

Вас удивляет что русские не убили старуху? Меня тоже

Дядя Миша

Пиздёжь!!! Этим здания, что на фото, не менее 100 лет! И "16-летняя девушка в выпускном платье" просто пришла на фотосессию. Не надо говном поливать Россию!

Андрій. Ми З України!

Виталина. Уже уничтожено около 2000 учебных заведений в Украине. Это целеустремлённая "спецоперация" по уничтожению Украины.

Виталина

конченные они

Анна

Увы, всё вернётся бумерангом!👍

Андрій. Ми З України!

Бумеранг, попавший в цель не возвращается. Не тот пример.

Анна

👍

Александр Кузнецов

1. А школа здесь слева или справа от девушки? 2. Дату снимка и возраст девушки угадать по развалинам "школы" можно?...

Александр Кузнецов

Извините за нескромный вопрос, каков, примерно, Ваш возраст? Можете не отвечать.

Виталина

постарше

Al
Aleksandr

Челябам хоть в рот сцы божья роса

Александр Кузнецов

Ну уж нет. И даже школу от общежития отличаем, и поле от коровника отличим.

Еп
Епифания

Так это были нацистские школы! Так что правильно разрушили. Русское быдло не прошибить, даже не пробуйте

Виталина

конечно. На каждой школе на крыше для ракет было написано "здесь нацики"

Еп
Епифания

Именно! Если россиянин убил украинца, значит он был нацистом

Виктор Момот

Это бандеровцы уничтожают всю инфраструатуру, да за юбки прячутся. У вас неверная информация.

Виктор Момот

Вы же сами и справоцировали его, когда на параде военные кричали, Путин х..ло. Да 8 лет херачили Донбасс. Кошка скребет на свой хребет.

Виталина

А Путин и х..ло. а Байден назвал Путина убийцей. На него тоже поцдете?

Виктор Момот

Если надо будет

Виталина

писька не выросла на дальние расстояния

Виктор Момот

Все выросло.

Григорий Иванов

Странные разрушения школы, больше похоже на заброшенные корпуса завода 30 лет назад.

Виталина

у вас на все есть объяснения. А вот на это?🖼

Nikas Vaičaitis

Это очень ужасно. Из жизни девушки вычеркнули один из главных дней ее жизни. За что?

Виталина

ну что имеем. то имеем

Nikas Vaičaitis

Спасибо великому геополитику!

Юрий Бббббб....в

Хохлы, да вы еб@нутые! Запомните - НАЦИЯ и человек без вИдения гибнут!

Виталина

убийца и педофил отозвался

Юрий Бббббб....в

Ты никак не угомонишься, германская хохлушка?!)))

Виталина

кто бы говорил. Дочь Путина несколько лет по полгода в Мюнхене живет. Расскажи путе что его дочь германская кацапка

Тамара Бишовец

Дебилка укросвинская, куда влезла? По мордасам получить захотелось?

Виталина

Тамара. тебе в твоем возрасте пора место себе на кладбище присматривать. к земле готовится. а ты уродов родила убийц и педофилов

Тамара Бишовец

А ты кого высрала, перед своей смертью?

Al
Aleksandr

Тамарка держи держи презент за старческий маразм 🖼

Sekach Dev

А, ты подсчитала, сколько школ разрушила украина на Донбассе...

Виталина

сколько

Sekach Dev

Ты, лучше меня знаешь... наверное ни одной...

Виталина

не ну скажи сколько за 8 лет

Sekach Dev

уже сказал, ни одной и Донецк стоит целый целёхонький, только несчастный киев, как то боком пострадал... а Донецк нет... сама же фоты показывала...

Igor Fedaev

Прям мания у вас на фоне развалин фоткатся !))))))))))))))))))))))))))

Виталина

так у вас такого нет. смотрите

Igor Fedaev

А чего она в красном , секса хочет ?

Виталина

одни блядки на уме

Igor Fedaev

Да , прям , у женщины это в подсознании !)

Александр Демидов

ты, курица. сколько на Донбассе школ уничтожила Окраина?

Александр Демидов

) хочешь проверить. так то 90-е за плечами. и паяльник в жопу воткну без проблем.

Виталина

о. обычно 90-е. значит ты алкаш и наркоман. и дети твои такие же

Александр Демидов

так то не пил и наркотики - это стремно. . а доча у меня золотце.

Виталина

ну кто скажет что не так. свое г не видно

Александр Демидов

на свое гавно посмотри. стремные они.

Ша
Шараф.

ваша фашистская Украина первая напала! 🖼

Виталина

еще один дурачок

Ша
Шараф.

чья бы корова мычала, а твоя бы молчала, фашистка бандеровская, придёт время, будешь проклинать день своего рождения!

Виталина

не нервничайте

Al
Aleksandr

Ульянов тупой кацап

Александр Худяковский

может просто кгбист

Кр
Крысолов

тебе платье не идет.. и не только платье

Виталина

а тебе штаны не идут

Кр
Крысолов

скоро украины не будет, а ты про штаны...

Виталина

пиздуны вы все

Кр
Крысолов

ну это у тебя пизд.. у нас кое что другое..

Виталина

висячий

Кр
Крысолов

зато как висит.. оближешься

Виталина

фу

Полувековая Дама

Нет. Просто вы-проплаченное существо

Полувековая Дама

Ну не всех. Парочку б оставили. Для зоопарка

Полувековая Дама

Зависть в вас говорит.

Виталина

к вам ? Боже упаси

Vo
Volga-Volga

🖼не еби людям мозги!!!

Виталина

красное платье в инете нашли? Супер

Ни
Николай

Они могут, ломать, не строить!