Eлeнa 🇷🇺

Что толку делать пластическую операцию?! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!

Ответы
Василий Пинясов

Ну так поправить "канализацию" поправить можно только изнутри, и только с твоей помощью, с твоего разрешения. И не так как ты подумала, а просто разговором.

Василий Пинясов

Безликими мы их делаем, забывая всех кто не похож на нас.

Eлeнa 🇷🇺

это конечно хорошо филосовствовать. но стопудово есть что скрывать

Василий Пинясов

Я скрываю, что у меня провалы в памяти, что делает меня автоматом ненадежным человеком. Я пью, чтоб это как-то оправдать. глупо, но другого нет.

Eлeнa 🇷🇺

а лет сколько

Василий Пинясов

С 5 лет, мне 42, и я уже не помня себя самого, поэтому и Джокер.

Валерий Киселев

У нас в армии проверяющие внимательно осматривали как выглядят солдатские туалеты. И делали вывод об отношении командиров к подчинённым.

Eлeнa 🇷🇺

Смеюсь

Ко
Константин

Про это все забывают..ведь девчонки влюбляются в артистов,спортсменов ещё кого то из мужчин видных профессий,но никто в сантехников

Eлeнa 🇷🇺

зато те кто влюбляются в знаменитостей сдуваются быстро. а потом со своими надутыми формами даже сантехникам не нужны

Ко
Константин

Их дело так то..но мне их почему то не жалко

Eлeнa 🇷🇺

мне тоже

Ко
Константин

Поделом им

Та
Таня

Главное нравится самой себе! От этого чувство счастья восполняется! А канализацию нечего всем проверять! 😉

Константин Саратовцев

"Что толку делать пластическую операцию?! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!" Фаина Раневская.

Eлeнa 🇷🇺

да. умная женщина была

Аркадий Южный

Да, это приписывают Раневской, хотя тогда пластику не делали. Но это всё от комплекса неполноценности.

Олег Котлов

Кроме фасада за другими "технологическими" коммуникациями-отверствиями тоже не помешает последить.

Вл. Комов

Канализацию тоже можно обновить. Вон Ротшильд кажись (какой-то из), шесть раз сердце пересаживал... )

Толя Попов

уже ?😮..........а с виду не скажешь☝️🤪......(сан.техник не нужен ?....(со своим инструментом☝️😉)

Eлeнa 🇷🇺

пошла тебе за шоколадкой

Толя Попов

попо-слипо-опасно☝️🙄.........сцю

Eлeнa 🇷🇺

не переживай. шоколад диетический

Waldemar Hartung

Как что? Первые два часа интересует только фасад. А до канализации мало кто добирается..

Александра

Хотят продать подороже , а потом и канализацию сделать. Думают, что запах не слышен)))))

Eлeнa 🇷🇺

😂

Al
Ali

в правильном направлении двигаетесь, сударыня, а лучшие сантехники это мужчины

Eлeнa 🇷🇺

😆😆😆😂😂😂

Владимир Золотницкий

Косметология это решение психических проблем человека хирургическим путём

Eлeнa 🇷🇺

как у Гурченко?

Eлeнa 🇷🇺

надо уметь стареть естественно

Eлeнa 🇷🇺

👍

Леди Мила

тогда зачем ремонт в квартире? Глупое сравнение.. не повторяй за Раневской

Eлeнa 🇷🇺

🤚🤚🤚✌️✌️👅

Гр
Григорий

☕☕🧊🧊🍓🍓🍫🍫.От всей души

Eлeнa 🇷🇺

на ночь сладости вредно😜

Гр
Григорий

Ваше право выбирать .А вот кофе - не вреден!

Eлeнa 🇷🇺

вреден. на ночь лучше зеленый чай или коньяк

Ан
Андрей

Для внутренностей есть Залмановские ванны и душ Шарко с Русской баней.

Eлeнa 🇷🇺

твоим дамам думаю это не нужно. красавы

Рамиль Шакиров

С праздником здоровья🌷🌷🌷 и чтобы фасад и ко... долго не старели🙂😘

Eлeнa 🇷🇺

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Роман Смирнов

вспомнил анекдот про проститутку-девственницу и ведро в колодец

Alexander Moiseev

😃ВЫ СУПЕР ЛЕНОЧКА!!! Я вас ОБОЖАЮ МИЛАЯ ЛЕНОЧКА!!!💋💋💋💋💋💋

Eлeнa 🇷🇺

СПАСИБО АЛЕКСАНДР✌️✌️✌️

Alexander Moiseev

НЕ за что милая Леночка!!!💋💋💋💋💋

Андрей

Привет! -согласен полностью -и фасад самое большое на полгода

Eлeнa 🇷🇺

дай пять🤚

Андрей

🤚 у нас дочька попала в аварию молоденькая пострадало только лицо ей стеклом разбившимся -ой как она бедненькая переживала за шрамы -но вот парня встретила дай бог вполне здравый пацан и шрамики как то и прошли -вот в больницу её привезли фото🖼

Eлeнa 🇷🇺

я не про это. простите. это святое. я про накачивание губ и прочее. могу чем нибудь помочь?

Андрей

Это в 17 было всё плохое позади -и тоже до аварии ерундой занималась тату -всякие салоны -кто знает может и тоже накачалас бы -они молодые глупые один сделает и все давай -вовремя Лёшку встретила -и остепенилась я вот к чему и этот случай тоже глупая 19и летняя пьяная за рулём подружка гоняли по ночной москве -доигрались

Св
Светлана_Светлана

Лаенек прокапать можно или стволовые клетки пересадить 😉

Eлeнa 🇷🇺

а что? разрешили законом?

Eлeнa 🇷🇺

удивила

Св
Светлана_Светлана

Лаенек в любой московской клинике, как зубы почистить

Eлeнa 🇷🇺

мда. я наверное много чего пропустила

Св
Светлана_Светлана

Сейчас есть и мезотерапия для волос и интим омоложение для рожавших, так что любую старушкой сделают молодушкой