Еремей Перепёлкин

МОСКВА, 28 сен — РИА Новости.Парламентарий отреагировала на заявление спикера Госдумы Вячеслава Володина, который ранее пристыдил депутатов от КПРФ Валерия Рашкина и Дениса Парфенова, пришедших на заседание в футболках. Володин отметил, что зарплаты депутата достаточно, чтобы приобрести галстук и пиджак.🤷‍♂️

Ответы
Al
Alex

Может люди прямо с пляжу...., не успели переодеться! На работу торопились, вспомнили про свои обязанности 🤷‍♀️ ))